Почти предательство - навсегда ли?
У меня атрофия мышц (ничего сама не могу). Были с парнем полгода в потрясающих отношениях. Знала, что он курит ***. Но что это не сказывается на жизни, спорт, работа, все ок. Провели три ночи в отеле, он курил медицинскую, лютый смех, странные глаза. Меня это до одури испугало. Будучи в отношениях зашла на сайт знакомств найти парней из нашей страны (Израиль), чтобы спросить как это, курить такими дозами как он. Мне наговорили всякого, расстались. Немного общалась с парнями, просто им нылась, ничего более. Через три недели поняла, что не могу без него. Полгода примирений. С матами и оскорблениями, что я ***. Не понимает, ЧТО меня так заставило сделать. Сейчас все нормально, но почти ежедневно он думает, что снова брошу и орет, мебель ломает, меня доводит до обмороков, вечером плачет, говорит люблю не могу. Просто прошлое гложет. Стал наглее. Что не нравится - иди лесом. Курит дико, месяц «тумана» раз в полгода. Уехала к своим отойти. Люблю его, но, боюсь, добьет. Что делать?( я же исправилась((( #отношения
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 399 ответов
- Он, я и его дочка514 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 780 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 362 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Мужчина младше женщины2 554 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 659 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 241 ответ
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Стал наглее потому что вы вернулись. И так и будет, и даже хуже. Он будет все больше позволять недопустимого, а вы терпеть.
Contagion
Нех Уй было выеживаться изначально
И зачем такое "счастье" нужно?
Курить- его дело. Не нравится- лесом идёшь ты. Если любит, пусть тебя и добьётся, уходи от него, не будь терпилой
Гость
Чего ты там исправляла у себя? Он всё тот же наркоша
Гвоздь
Упоротый обдолбыш. Смотри скоро и тебя прибьет. Дура
Гость
У меня похожая ситуация. Хочу спросить
все эти "зая, ну это в прошлом", а потом с утра "у меня такое настроение херовое, из-за тебя, тварь! зачем ты это сделала?!" и весь день коту под хвост. Вечером миримся. Но бывает такое, что кошмар. Глаза дикие, трясется от злости. Замахивается. Я же знаю - он меня простил и мы хотим быть вместе всегда, но иногда он видит во мне чужую и просто с цепи срывается. Как быть?
И тоже самое - что не нравится во мне? меня оцениваешь? - иди далеко
все эти "зая, ну это в прошлом", а потом с утра "у меня такое настроение херовое, из-за тебя, тварь! зачем ты это сделала?!" и весь день коту под хвост. Вечером миримся. Но бывает такое, что кошмар. Глаза дикие, трясется от злости. Замахивается. Я же знаю - он меня простил и мы хотим быть вместе всегда, но иногда он видит во мне чужую и просто с цепи срывается. Как быть?
И тоже самое - что не нравится во мне? меня оцениваешь? - иди далеко
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 483 775 тем
Новые темы за сутки: 109 тем
- Сначала много мужчин - потом замуж12 ответов
- как понять, что нравишься девушке?9 ответов
- Личная жизнь на работе4 ответа
- Почему парень позвал девушку сесть рядом?6 ответов
- Как найти мужчин, чтобы обеспечивали?41 ответ
- Вопрос к мужчинам41 ответ
- Нежный, добрый, заботливый14 ответов
- Качки устарели давно9 ответов
- Как я чуть не стал олимпийским чемпионом, но фанаток пока не видно . ..9 ответов
- Не противно ли парням от волос на груди?16 ответов
Популярные темы за сутки: 55 тем
- Почему же парни не знакомятся с девушками299 ответов
- Что для вас неприемлемо во внешности у мужчин191 ответ
- В 20 лет не могу построить отношения110 ответов
- Молодые женщины любят качков108 ответов
- Как вы считаете: сколько в идеале времени пара должна провстречаться до заключения брака?58 ответов
- Демография и причины49 ответов
- Жизнь с женщиной или жизнь соло?45 ответов
- Вопрос к мужчинам41 ответ
- Как найти мужчин, чтобы обеспечивали?41 ответ
- Женщина на работе30 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема