Живу с парнем
мне 18, и я живу с парнем , в быту мне очень очень сложно плюс учусь и устаю ,он работает и очень редко помогает, родители и бабушка убеждают меня вернуться домой, хотя сами и отпустили, с одной стороны мне кажется что мне ещё рано в быт (я ничего не умела ,и из плюсов совместной жизни я научилась готовить),а дома я ничего не делаю только занимаюсь учёбой,а с другой стороны не хочу домой потому что там нет личного пространства и *** мозги ,лезут со своими поучениями какая я плохая(без причины,учусь хорошо,гулять не хожу ,не пью не курю. )и там и там свои плюсы и минусы,но с парнем же должно быть лучше?а от родителей рано или поздно съехать тоже надо ,а тут я уже подготовлена к отдельной жизни, родители звонят и скучают ,а я нет и точно так же когда я дома не скучаю за парнем .(живем вместе потому что из разных городов)
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Сожительство до брака - Вы за или против?711 ответов
- Попросил уехать среди ночи516 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 190 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?610 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?524 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад345 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?634 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 906 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 260 ответов
- Как распознать паталогического вруна?230 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Вопрос то в чём?
Просто излили душу?
Просто излили душу?
Contagion
Вчера только со школьной скамьи слезла и уже в утиль пора списывать её.
Гость
стоит ли вернуться жить к родителям?если мне так легче, или лучше перетерпеть и добиваться самостоятельности через не хочу и не могу ?
Смотря в чём будет заключаться ваша самостоятельность- стоять на кухне и ждать мужа с работы, таскать сумки из супермаркета на себе, я бы в свои 18 лет на такое не подписывалась бы.
Гость
Взрослая жизнь, ты сама жить будешь когда, ты думаешь тебе не надо будет готовить и убирать? А так, у тебя мужчина, раз подписалась, то делай, в первую очередь для себя, не надо драматизировать только этот «быть» )))
Дети будут, им ты вообще обязана ещё по хуже(муж, дети, бытовуха, работа), поэтому привыкай, не ной, ничего страшного в этом нету, поесть приготовить и белье в стирку закинуть, никто от этого не умер, убрать дома раз в неделю, наготовила супа с гарниром на два дня, и вещи раз в три дня или когда вы там стираете, детский лепет ей богу 😂
Дети будут, им ты вообще обязана ещё по хуже(муж, дети, бытовуха, работа), поэтому привыкай, не ной, ничего страшного в этом нету, поесть приготовить и белье в стирку закинуть, никто от этого не умер, убрать дома раз в неделю, наготовила супа с гарниром на два дня, и вещи раз в три дня или когда вы там стираете, детский лепет ей богу 😂
Гость
Ну вы можете жить отдельно и самостоятельно.
Гость
Вообще ваша самостоятельность - в получении хорошей профессии и опыта работы, а не у мужика кухаркой служить. Живя с мужчиной и занимаясь его обслуживанием вместо учебы, социализации в студенческой жизни и развития вы не самостоятельность приобретаете, а тратите время впустую. Я бы выбрала жить с родителями, пока учусь, если бы не было возможности снимать квартиру самой. Научитесь зарабатывать - сможете выстраивать партнёрские отношения с мужчиной, когда бытовые дела делятся между супругами. А пока вы никто в плане профессии и заработка, ваш мч с вашим мнением не особо будет считаться.
Гость
Любовь к родственникам измеряется километрами.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 382 темы
Новые темы за сутки: 112 тем
- Работа бывшего10 ответов
- Заметила тенденцию: про меркантильных злобно визжат никому не нужные стремные парни11 ответов
- А вас мужчина встречает после работы с ужином?6 ответов
- Нужно на свидания одеваться бедненько7 ответов
- Как перестать принимать близко к сердцу слова бывшей?11 ответов
- Мужчины, что вам нужно от женщин?24 ответа
- Встречаюсь с двумя18 ответов
- Есть у меня один знакомый. Он заявляет, что сейчас женщины и девушки стали слишком требовательные5 ответов
- Влюбилась в препода4 ответа
- Ждать или не ждать из тюрьмы?15 ответов
Популярные темы за сутки: 61 тема
- Почему женщины не хотят обеспечивать мужчин?160 ответов
- Стоит ли бросать саморазвитие, если не могу найти партнера?89 ответов
- Дающая женщина в уязвленом положении82 ответа
- Мужчины зумеры лучше милениалов79 ответов
- Почему мужчины ищут тело, а взамен хотят получить чувство?55 ответов
- Ситуация с чеченцем52 ответа
- Хочется молодого38 ответов
- Мужчины говорят, что я красивая, но ничего не делают для меня37 ответов
- Стоит ли писать первой?33 ответа
- Позвали на свидание, стоит ли пойти?33 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема