Гость
Статьи
у парня машина …

у парня машина москвич, квартира 48 млн стоит, как так?

парень ездиет на старом москвиче, говорит рабочая лошадка и такая квартира за 48 млн

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Мутный типок

Гость
#2

Пи3дёжь

Гость
#3

У меня квартира 20 млн. стоит и я езжу на метре и прочем муниципальном транспорте. А как должно быть? Продать квартиру, купить крутую иномарку и жить в ней всей семьёй? А ср⁣⁣⁣⁣⁣⁣ать куда ходить?

#4

И что? он должен хату продать и купить ***?

Гость
#5

У меня у знакомого от бабушки досталась квартира с видом на кремль блин. Там она далеко за 200 стоит.. а он как катается на хендае так и катается

Гость
#7

Ты дура. Ну понятно тупая обсоска которая с дорогим Айфоном но в общаге.

Гостья
#9

У моей подруги отец владелец сети магазинов, ходит в чем попало,ездит на Волге,любит сушки и доширак)) ему не перед кем выпендриваться. Вообще заметила что обеспеченные более скромные,а нищета с айфоном в общаге как выше писали.

Влад
#10

Старый москвич не может быть рабочей лошадкой. А квартира от СССР может быть.

Гость
#11
Гостья

У моей подруги отец владелец сети магазинов, ходит в чем попало,ездит на Волге,любит сушки и доширак)) ему не перед кем выпендриваться. Вообще заметила что обеспеченные более скромные,а нищета с айфоном в общаге как выше писали.

Волга - неплохой в управлении аппарат, жаль только на мешалке.
Но всё равно не верю, человек с деньгами абсолютно не думает о своей безопасности? Волга - капсула смерти.
Маскарад - такая же капсула смерти + неуправляемый кусок метала.
Не верю.

Гость
#12
Влад

Старый москвич не может быть рабочей лошадкой. А квартира от СССР может быть.

+
рабочая лошадка - это логан, ларгус, старый японец, но не москвич.
Поэтому, автор, учись писать разводки.

Гостья
#13
Гость

Волга - неплохой в управлении аппарат, жаль только на мешалке.
Но всё равно не верю, человек с деньгами абсолютно не думает о своей безопасности? Волга - капсула смерти.
Маскарад - такая же капсула смерти + неуправляемый кусок метала.
Не верю.

Ваше право) мне не 17 лет в интернете сочинять)) он человек с деньгами,с большими, но не олигарх конечно,вырос в деревне, хороший мужик.

Гость
#14

Кто о чем, а рашен наташен всё о чужом имуществе...

Гость
#15
Гость

+
рабочая лошадка - это логан, ларгус, старый японец, но не москвич.
Поэтому, автор, учись писать разводки.

И то верно. Москвич - это ретро-авто, коллекционная ценность. Святогор и князь владимир были довольно неплохими машинами.

Гость
#16
Гостья

Ваше право) мне не 17 лет в интернете сочинять)) он человек с деньгами,с большими, но не олигарх конечно,вырос в деревне, хороший мужик.

На москвичах уже даже в деревнях не ездят.
И дело тут совершенно не в престижности.

Гость
#17
Гость

И то верно. Москвич - это ретро-авто, коллекционная ценность. Святогор и князь владимир были довольно неплохими машинами.

412 - да, это уже ретро, а остальных (после 2141) живьём уже несколько лет не видел - гнили они нещадно.

Гость
#18

Это потому, что ЕЗДИЕТ!)))

#19

Пусть на чем хочет катается, лишь бы крыша была над головой.

Гость
#20

а откуда машина? может из дедушкиного гаража.

Сказка
#21
Гость

а откуда машина? может из дедушкиного гаража.

Который прилагается к дедушкиной же квартире, за эти самые 48 миллионов. ТОже мне бином Ньютона) тривиальная ситуация, даже если она придумана или подсмотрена)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: