Гость
Статьи
Стоит ли связываться с …

Стоит ли связываться с таким москвичом ?

2 года назад приехала получать в Москву 2 вышку (заочно ) сняла квартиру ,устроилась на работу .Сама родом из Калининграда из хорошей семьи (папа моряк ) достаток всегда был в семье .
Есть машина ,квартира дома ,переклинило меня что хочу изменить жизнь и уехала .
В целом все не плохо ,работаю ,наслаждаюсь жизнью ,есть друзья ,был роман с парнем чуть младше около года ,расстались .(он тоже приезжий был )
Познакомилась с москвичом ,есть родительская квартира ,но сам живет отдельно, снимает ,работает (зарплата 90 тыс ) сфера страхования ,женат не был ,детей нет .Зовет жить с ним ,но чтобы я платила за комуналку и покупала часть продуктов :) меня это напрягло конечно ,познакомил с мамой ,мать меня в штыки ,типо приезжая ,хочет квартиру а не сыночку .Хотя понятно что это не так ,у меня все есть свое и в любой момент я могу вернуться домой ,вдруг что ,за Москву не держусь . Меня много что напрягает в этих отношениях ,но вот в плане интима ,все зашибись .Он вроде как хочет жениться ,детей ,ну и мне 28 будет вроде пора уже .Незнаю ,здравый смысл говорит что он не герой моего романа да и маман его с приветом да и зарплата у него не погуляешь ,как создавать семью ,наверно не стоит ! Как считаете ?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За таких масквичей дажы масковские жырушеньки будут бицо на родовых палках. Лебезите и пресмыкайтесь, если не хотите участвовать в Жырных играх. И это... не у Вас ***)))

Гость
#2

Любви в ваших словах ни слова.
Отпустите парня, дайте ему шанс найти нормальную.

Гость
#3

Странное отношение мужчины. Ему в тягость прокормить любимую женщину? А после рождения ребенка что будет?
Я бы сказала, что меня это не устраивает, и смотрела на реакцию.

warlord
#4

Опять понаехавшая удивляется, что москвичка не поцеловала ей туфлю...

Без кода, без двора, но гонору, гонору!
Не нравится платить за коммуналку и платить за продукты, иди в бордель, там девочки на всем готовом..

28 лет, такая старая, уже мозги - то должны быть...

Гость
#5

Не связывайтесь, Вы его не любите. Он достоин большего, достоин любящей девушки.

Гость
#6

Пополамщик очередной, я бы даже не рассматривала. Нище**ство такое - просить девушку оплатить питание и коммуналку.
У вас будет как в том анекдоте: я полгода снимала с парнем квартиру напополам, пока не узнала, что это его квартира))

#7
Гость

Пополамщик очередной, я бы даже не рассматривала. Нище**ство такое - просить девушку оплатить питание и коммуналку.
У вас будет как в том анекдоте: я полгода снимала с парнем квартиру напополам, пока не узнала, что это его квартира))

Да это хорошо, что у его зарплата в 90 000, обычно у москвичей небольшая зарплата , понаехавшие все ниши заняли. Москвичей даже никуда уже не берут. И зарплата у москвичей от 8000-9000. Не сможешь то себя содержать, не то что девушку или семью. Но им надо разобраться в своих чувствах

Гость
#8

Вы его не любите. Поэтому отношений и тем более семью с ним заводить не стоит. С нелюбимым мужиком вы волком взвоете! И не важно какая у него зарплата.

Попа
#9
Гость

Любви в ваших словах ни слова.
Отпустите парня, дайте ему шанс найти нормальную.

А много любви у парня, который предлагает женщине сьехаться и платить за свои продукты и коммуналку?

Гость
#10
Попа

А много любви у парня, который предлагает женщине сьехаться и платить за свои продукты и коммуналку?

Достаточно. Она вообще ничего не предлагает, а только жлобствует, считая чужие деньги.

Гость
#11
Попа

А много любви у парня, который предлагает женщине сьехаться и платить за свои продукты и коммуналку?

Вы всегда любовь измеряете в рублях?

Гость
#12

Меня больше настораживает то, что его мать уже лезет в ваши отношения. Страшновато связываться. Можете пока подыскивать другого.

Гость
#13

Квартиры, не квартиры, интим... Вам этот человек нравится как личность, вы его любите, готовы провести с ним вместе 5-10 лет своей жизни? А он готов? Чет мне кажется, что нет. Это важнее вопросы, чем кто платит за продукты и коммуналку.

Гость
#14
Гость

Не связывайтесь, Вы его не любите. Он достоин большего, достоин любящей девушки.

Ага, которая сама его содержать будет и нахваливать при этом какой он хороший😆

Гость
#15

Конечно же не стоит с ним связываться и портить ему жизнь потому, что ты ещё не стала настоящей женщиной! Настоящая женщина по факту обязана содержать своего мужчину. Сейчас очень трудно найти настоящую достойную женщину! Кругом - одни инфантильные существа женского пола, не способные обеспечивать своего мужчину, решать все его проблемы, дать мужчине почувствовать себя счастливым и любимым. Современные женщины разучились ухаживать за мужчинами и завоёвывать их. Женщины, исправляйтесь!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: