Гость
Статьи
Не могу переспать с …

Не могу переспать с парнем

Не могу переспать с парнем. В отношениях уже больше полугода, и мы оба привлекаем друг друга, проблем с доверием нет к партнеру. У меня не было опыта с кем-либо, а его бывшая партнерша была опытна. Забавно, что у нас все идет к главному, но в итоге ничего не выходит, потому что, как правило, он предлагает мне быть сверху, честно говоря, попытки были, но успеха нет, так как просто не было опыта, так что желание в итоге пропадает у него
Если честно, я уже просто злюсь периодически, что все обрывается каждый раз одинаково, мы уже говорили с ним на эту тему и не раз, и я просила его помочь, так как правда могу несколько теряться, но прогресса нуль #отношения

олечка
8 ответов
Последний — Перейти
#2

простите что? вы девственница, а он хочет, чтобы вы были сверху?
у него с головой все в порядке?

#3
Баба-Яга

простите что? вы девственница, а он хочет, чтобы вы были сверху?
у него с головой все в порядке?

или его проблема в том, что он сам никогда активным не был, а его опытная партнерша сама его всегда имела? Он же просто под ней лежал. ну и ласкал ее. но не ахал в активной мужской позе?
тогда понятно. Вам такое надо? Мужчина, который предпочитает быть в постели в роли женщины?

Сосед сверху
#4

Если вы девственница, то то что он предлагает абсурд. Это вам нужно лечь, а ему осторожно входить. и пусть поласкает вас хорошенько. Смазки нужно побольше. Как правило когда вы сверху вам будет больнее и дискомфортнее это делать.

Борис животное
#5

Что сложного то потренирутесь на подушке

#6
Баба-Яга

или его проблема в том, что он сам никогда активным не был, а его опытная партнерша сама его всегда имела? Он же просто под ней лежал. ну и ласкал ее. но не ахал в активной мужской позе?
тогда понятно. Вам такое надо? Мужчина, который предпочитает быть в постели в роли женщины?

Согласна. Если что-то делать, то не только для него, а если Вы сами этого хотите.

Гость
#7

до замужества зачем вам это?
хотите опустить себя,чтобы ноги потом вытерали о вас?
Секс любой только после свадьбы.
Не получается, потому что вначале нужно ответственность взять за женщину а потом её...., а не наоборот. Если ответственность не берёт, финансово не обеспечивает, то вы размениваете себя.
Берегите себя! Секс приходящее и уходящее, а дети, муж, ответственность за семью до конца жизни. Ввбор за вами!

гость
#8

Посмотрите катания на быках и повторите на своем парне. Быть сверху в свой первый раз - это круто! Так у вас больше контроля. Никогда ничего не бойтесь, жизнь одна!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: