Гость
Статьи
Мужчина изменил свое …

Мужчина изменил свое отношение ко мне

Здравствуйте, милые дамы. Хотелось бы узнать ваше мнение. Живем с мужчиной год, скоро свадьба. Очень любит, хорошо относится. Но есть одна проблема. Мужчина просто стал уже совсем не тем, каким был раньше. Полностью пропала инициатива куда либо звать, подарки не дарит никакие, домой приходит с работы и сразу за компьютер. Секс пропал полностью, а если и бывает. То раз в 2-3 недели, буквально минуты 2. А ведь раньше так не было, он с меня буквально пылинки сдувал. Пересматривала свое обращение к нему. Все стараюсь делать для него, дом всегда в чистоте, еда приготовлена, вещи пространны и поглажены. Я не из тех женщин, что выносят мозги. Даже если начинаем спорить, стараюсь просто уйти от темы, так как смысла в ссоре нет. За собой ухаживаю. Пыталась с ним поговорить, на что получила ответ «я устаю на работе». Но давайте посмотрим на ситуацию с другой стороны. Работа у него не сказать, что тяжелая. Работает 2/2. В выходные дни просто сидит дома и играет. А если вдруг ему позвонит друг и позовет в гараж, так он сразу туда помчится.
Все казалось бы идеальным, но вот эти косяки, которые присутствуют, очень сильно давят на меня. Я начинаю накручивать много всего. Бывало плачу по ночам. Ведь даже такая мелочь, как интим, должна присутствовать в жизни. А этого нет, поэтому начинаются загоны, по типу «я некрасивая, его не привлекаю»
Девушки, у кого была такая же ситуация, как с этим справлялись? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поменяла мужчину:) вот так и справилась
Надоели вы ему
Странно, что он вам нет

Гость
#2

После свадьбы все станет другим, главное верь!

Сам себе обеспечун
#3

Откуда ты знаешь, что не тяжелая? Что ты вообще знаешь о тяжести работы?

Гость
#4
Гость

После свадьбы все станет другим, главное верь!

Так я была там. Мне нравился 1 год семейной жизни, потом всё пошло в тартарары. Нарочно они всё это придумали и подстроили, наверное. Чтобы жизнь раем не казалась

#5

ты ему стала скучной и не интересной. ты пресная,скучная и все делаешь,попробуй сменить тактику,перестань все делать и начни выносить мозг. а на счет свадьбы подумайте нужен ли вам такой муж...

Гость
#6

Надо разговаривать. Озвучьте важные для вас моменты. Но не в виде претензии, а взрослым разговором.

Сама по себе
#7

Так вы всё и испортили. Самое плохое, "всё стараюсь делать для него", а должно быть наоборот. Ну и дальше, "дом всегда в чистоте, еда приготовлена, вещи простираны и проглажены". Он для чего? Спать есть, ходить в туалет, (который для него, любимого, моют), поиграть, потрахать себя. Он вас и не замечает. Вы сами себя превратили в кухарку, прачку, вы - пылесос и посудомоечная машина. Поэтому и не хочет разговаривать, отмахивается. С ними не разговаривают и никуда не ходят. Вы - не женщина, как вас хотеть? Про дырку только ещё помнит. Может найти и другую.
И наряды не помогут, он на функции их и не заметит.

Гость
#8

Добро пожаловать в реальность. Семейная жизнь она такая. Учитесь развлекать себя сами. И не живите только ради мужа.

Василий
#9

А вам зачем этот "муж"? Чего вы хотите с ним добиться в жизни?

донна Ослабелла
#10

Автор, а из аргументтов в пользу "очень любит" у вас что имеется?
Так как из вашего раассказа выходит, чтто ему плевать, есть вы или нет.

#11

непонятная ситуация.
надо понять чувству обоих в глубине души.
может он все еще любит вас, просто привык к удобствам.
затащите его к семейному психологу минимум на 2 часовой сеанс, он должен вскрыть вас обоих и выдать что есть и что с этим делать.

либо надо больше информации, но в любом случае нужен емуу/обоим "пинок"/стресс/эмоциональный выброс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: