Гость
Статьи
Мой любимый мужчина …

Мой любимый мужчина изменяет. Отношения на расстоянии.

Я люблю своего мужчину, хоть он и старше меня. Живем в разных городах, далеко друг от друга. Познакомились через интернет. Раньше, стоило мне кинуть ему свое фото, как он сразу расписывал мне свои эротические фантазии, говорил, как он меня хочет. Признался, что секса не было полгода. С нашего момента знакомства прошел почти год. Я кидала ему фотки, на что он ответил просто "Норм". Я его спросила, когда у него в последний раз был секс. Он ответил, что физиологическая норма раз в сутки и старается ее придерживаться. Я спросила, что он кого-то нашел? Он сказал, что нашел сподручных сучек для секса.
И вроде все честно, в любви не клялся, но отыметь хочет. Я понимаю, что это физиология, а он у меня в этом гиперактивный, что ему трудно без секса, что надо удовлетворять потребности, пока я не рядом. Я ведь смогу увидеться с ним в реале через 1,5 - 2 года. Поэтому терплю, хотя мне не особо это приятно. Сам же он велел мне сохранить для него девственность во всех местах.. А я же просто люблю его...

Катерина
17 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Ржу. Ну ты и д у р а. Иди в реале с мужиками знакомься.

#2

[quote="Ирина" message_id="61641004"]Ржу. Ну ты и ***. Иди в реале с мужиками знакомься. В реале таких не найти.. особенных, умных, красивых.

Гость
#3

В реале таких не найти.. умных, красивых, особенных.. да и люблю я только его, но не знаю, считается ли это изменой

ага)
#4

п и п е ц... девушка, живите здесь и сейчас, по норме ему нужен один раз в день.. что-то ржу)))

ага)
#5

он никому не изменяет, стебется над тобой, и живет в свое удовольствие)

Ирина
#6

Ахахаха. Ну тогда дальше молись на своего интернет-д р о ч е р а. До пенсии будешь молиться на него, сидя со своими кошками.

Гость
#7

А он в курсе, что он "ТВОЙ МУЖЧИНА"?

Ирина
#8

Хорошо старый интернет- д р о ч е р телку развел :)))

Гость
#9

Странная вы барышня

Фигулька
#10

И правда дура. Он вам вешает лапшу, старый дрочер, чтобы набить себе цену. Да и вообще ни один нормальный мужик такое рассказывать не будет.

Гость
#11

Да разводка это 100%

Гость
#12

Шо за развод?

Али-баба
#13

Даже,я, мужик, ржал, как конь))).Физиологическая потребность, ***...но ты блюди себя, невеста, приеду, буду жарить. Н-да...козел бедное, незаслуженно обиженное животное, в сравнении с придурком.

Мира
#14

😂😂😂😂Смешно!!! Отношений на расстоянии нет, найдите рядом достойного мужчину и хватит вести себя как малолетка

печенька
#15

Автор, отношения существуют только в вашем сознании. В реальности он вам не изменяет, потому что никогда вашим не был. Как же не понятно: флирт не является ничем серьезным. Он просто флиртовал с вами, как возможно еще с десятком

Гость
#16

вы больная!!!! как можно любить , по фото???? ппц ***... женщина... вам лечиться надо!!! интернет любовь.... ухахахахах... тут всем смешно

Sally
#17
Катерина

Я люблю своего мужчину, хоть он и старше меня. Живем в разных городах, далеко друг от друга. Познакомились через интернет. Раньше, стоило мне кинуть ему свое фото, как он сразу расписывал мне свои эротические фантазии, говорил, как он меня хочет. Признался, что секса не было полгода. С нашего момента знакомства прошел почти год. Я кидала ему фотки, на что он ответил просто "Норм". Я его спросила, когда у него в последний раз был секс. Он ответил, что физиологическая норма раз в сутки и старается ее придерживаться. Я спросила, что он кого-то нашел? Он сказал, что нашел сподручных сучек для секса.
И вроде все честно, в любви не клялся, но отыметь хочет. Я понимаю, что это физиология, а он у меня в этом гиперактивный, что ему трудно без секса, что надо удовлетворять потребности, пока я не рядом. Я ведь смогу увидеться с ним в реале через 1,5 - 2 года. Поэтому терплю, хотя мне не особо это приятно. Сам же он велел мне сохранить для него девственность во всех местах.. А я же просто люблю его...

Вот теперь сама подумай изменяет ли он...Да 100% а ты еще думаешь. Зачем оно тебе нужно! Клин клином вышибишь, найди в своем городе мужчину лучше! Если сейчас так-завтра будет хуже,и ясно дает понять что ты ему не нужна.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: