Гость
Статьи
Любимый парень …

Любимый парень изменил. отношения на расстоянии

Всем доброго времени суток! Хотелось бы узнать ваше мнение. Мы с моим парнем около 1,5 года вместе. Вместе это сильно сказано, так как отношения на расстоянии, видимся раз в 3 месяца. Все было очень серьезно, общение с семьями друг друга. планы на свадьбу и т.д. Но несколько дней назад меня нашла одна девушка, которая утверждает, что у нее с моим парнем отношения и она решила его разоблачить, мол, нам обеим лапшу вешали. Он же утверждает, что по пьяни переспал с ней однажды. Но, во второй раз, он проводил ее домой из кафе после ее дня рождения (!) и поцеловал. "Пьяный был?" - спросила я. "Нет, трезвый". Можно ли простить такое? я бы поняла, если бы он один раз переспал и забыл ее. но зачем второй раз, на трезвую голову, ее целовать? При всем при этом, клянется, что подобного не повторится, просит прощения. Даже подключил к этому своих тетю и сестренку (чтобы склонили меня на его сторону). Как поступить? Спасибо!

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расставайся

Наталья
#2

Секс по пьяни ну еще куда ни шло, алкогольный мозг это загадка. А вот целовать, да еще создавать себе армию из хомячков.. сейчас вырвет. Обычно советую улаживать, но тут - бросайте без сомнения.

TRM
#3

Меня удивляет следующее:

1. Как можно считать отношениями отношения, где люди за 1,5 года виделись 6 раз.

2. Как можно обвинять молодого здорового мужчину,что он желает секса и гораздо чаще,чем раз в 3 месяца.

3. Как можно расчитывать на человека,в плане элементарной безопасности., если в нужный момент он всегда находится за тучу километров (звонки/смс и прочая лабуда ни в счет).

В общем, отношения на расстоянии - ерунда какая-то, на мой взгляд.

Гость
#4

Да здесь у людей по 1.5 года отношения были и то,а я губу раскатала,только с парнем познакомились и он через 3 дня уехал,в течении 10 дней звонил а сейчас пропал,наверное нашёл уже кого-то,эх...)

Гость
#5
TRM

Меня удивляет следующее:

1. Как можно считать отношениями отношения, где люди за 1,5 года виделись 6 раз.

2. Как можно обвинять молодого здорового мужчину,что он желает секса и гораздо чаще,чем раз в 3 месяца.

3. Как можно расчитывать на человека,в плане элементарной безопасности., если в нужный момент он всегда находится за тучу километров (звонки/смс и прочая лабуда ни в счет).

В общем, отношения на расстоянии - ерунда какая-то, на мой взгляд.

Ответ-супер,очень разумно и верно

точка
#6

Отношения на расстоянии существуют! Мы с парнем два года так встречались. Бывало и пару раз в месяц виделись, а бывало раз в три месяца. И ничего! Через два года он переехал ко мне в город, я закончила универ, сейчас оба работаем и живем вместе уже три месяца и планируем жить дальше, так как за два года знаем друг друга как облупленных и сюрпризов в совместном проживании нет

Гость
#7
точка

Отношения на расстоянии существуют! Мы с парнем два года так встречались. Бывало и пару раз в месяц виделись, а бывало раз в три месяца. И ничего! Через два года он переехал ко мне в город, я закончила универ, сейчас оба работаем и живем вместе уже три месяца и планируем жить дальше, так как за два года знаем друг друга как облупленных и сюрпризов в совместном проживании нет

молодец. а если бы твой тебе изменил как бы ты пела?

Гость
#8

автор, он твой последний шанс. хватайся за свое чудо не способное контролировать свои сексуальные позывы мертвой хваткой. прощать или нет? о чем речь? можно еще постелить им самой и презики заботливо рядом положить.

#9

У меня тоже были отношения на расстоянии в 1500км, но 8 месяцев и я к нему уехала в др. страну. Прожили 2,5 года вместе, встречались 3 года с расстоянием и тут он сказал устал от проблем, что все хотят чтобы мы поженились, от ссор, все говорит, едь домой. Боролась-боролась и пришлось вернуться опять к родителям и волком вою уже пол года, здесь в своем городе жить не могу и там все не легко, теперь катаюсь туда сюда к подругам в надежде там остаться и все как прежде.

Но если он уже начал себя вести себя так, значит отношения у вас на расстоянии вас испытали. Ожидания уже не оправданы. И если ты его простишь, то он будет продолжать себя в тихоря вести себя более развратнее. И в итоге ты останешься у разбитого корыта и дай бог ещё не уехав.

Сделай так. Пропади. И уж если он дорожит вашими отношениями он приедет и заберет тебя с предложением... Поверь мне, надо все делать сразу и не тянуть, а то будет больнее(((

Mad
#10

Может я глупая 😔но мы с парнем на расстоянии каждый день болтаем по 4 -5 часов в день , скайп, вотсап , контакт видеться не получается часто , договорились сразу так как у меня мирная семья пастели не будет , но я догадываюсь что он естественно спит с кем то, но это бывает так пошел в клуб подцепил сделали попрощались

Гость
#11

А мы встречались 7 лет на расстоянии 11000 км. На 7 год он не выдержал и переспал с бывшей когда гостил у родителей в своей стране. Честно признался хотя планировал скрывать. Сказал что любит и просит простить и дать время на приобретение финансовой стабильности чтоб мы могли пожениться. У меня ребёнок от первого брака и это усложняет с финансовой стороны. Больно от измены. Но на таком расстоянии можно понять его. Зря только мне сказал. Сейчас тяжело. И любит и говорит что только я нужна но денег пока нет даже чтоб просто увидеться. Сложно. Сейчас тут понапишут разного. Я не могу всего описать. Виделись раз в год. С родителями знакомы... Много всего. Что будет неизвестно. Но настоящую любовь найти сложно.

Гость
#11
Гость

А мы встречались 7 лет на расстоянии 11000 км. На 7 год он не выдержал и переспал с бывшей когда гостил у родителей в своей стране. Честно признался хотя планировал скрывать. Сказал что любит и просит простить и дать время на приобретение финансовой стабильности чтоб мы могли пожениться. У меня ребёнок от первого брака и это усложняет с финансовой стороны. Больно от измены. Но на таком расстоянии можно понять его. Зря только мне сказал. Сейчас тяжело. И любит и говорит что только я нужна но денег пока нет даже чтоб просто увидеться. Сложно. Сейчас тут понапишут разного. Я не могу всего описать. Виделись раз в год. С родителями знакомы... Много всего. Что будет неизвестно. Но настоящую любовь найти сложно.

Вы его простили?

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: