Гость
Статьи
Муж содержит сестру, …

Муж содержит сестру, опытные жены, зайдите.

Ей 24 года, закончила вуз, не работает. Полгода назад рассталась с парнем и теперь сидит на шее у моего мужа. Муж снял ей квартиру и хочет купить отдельную в ипотеку. Купил ей новую машину. Говорит, что так уж его воспитали, и когда у нее будет муж, тогда муж будет содержать, а пока она одинока, то все обязанности лежат на нем. А у меня сил уже нет это терпеть! У нас были другие планы, а теперь приходится ждать из-за нее, ребенка планировать не могу без денег. Как повлиять на них?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. И он поступает верно, что заботится о ней. Другое дело, что в ущерб вашей благосостоятельности. Тут нужно найти золотую середину. Поговорить с ним о том, чтобы тратил разумную сумму.

9999
#2

хорошее воспитание у мужа, радуйтесь. это его кровиночка, младшенькая сестричка. все он верно делает.

соглашусь по поводу золотой середины с первым ответом.

Гость
#3

если он куил вам машину и одарил ВАМ квартиру,пусть ей покупает,что хочет

Если нет,то на вашем бы месте я бы обьяснила,что жена должна быть на первом месте,а не сестра

Если он вас не поймёт,подожгите машину сестры и всячески порепятсвуйте покупке квартиры

сестра наглая, а муж дурачок, правда

если б мой мне такое заявил, я ба помахала ему ручкой.серьёзно

Гость
#4

снимать -пусть снимает.пусть ей караманные деньги выдаёт.пусть на такси катается,на автобусе.

НА МАШИНУ И КВАРТИРУ сама себе заработает.ей только 24

может она его как-то обратботала умело,что он даёт ей больше,чем полагается??ей что жить негде? квартиру снимать-не на помойке жить.тем более когда брат деньги даёт....какая машина,какая квартира ,автор????

Гость
#5

спросите у мужа почему она не работает

Гость
#6

А с какого это она в 24 года не работает? Она инвалид? Хорошо устроилась, паразитка.

Гость
#7
9999

хорошее воспитание у мужа, радуйтесь. это его кровиночка, младшенькая сестричка. все он верно делает.

соглашусь по поводу золотой середины с первым ответом.

Зато у сестры воспитание нулевое и установки паразитические

hohoemi
#8

Такие умные все. Хреново без братьев? Мне и родной брат помогает и двоюродные. Я же единственная сестричка! Любимая и обожаемая))) А жены приходят и уходят.

hohoemi
#9
Гость

9999

хорошее воспитание у мужа, радуйтесь. это его кровиночка, младшенькая сестричка. все он верно делает. соглашусь по поводу золотой середины с первым ответом.

Зато у сестры воспитание нулевое и установки паразитические

Смешно. А если любят сильно и сами дают, тогда как? Я привыкла к заботе своих братьев и отказываться, в пользу чужой бабы, не собираюсь.

Гостья
#10

Муж ваш обнаглел! Надо серьезно с ним поговорить. Спросить, где его семья: с вами или с сестрой? Если с сестрой, тогда зачем вы с ним живете? Можно снять квартиру и жить отдельно, пусть подумает обо всем.

Гостья
#11

Милые сестрички! Много кто по крови ближе мужчине чем мы, жены. Мать, дочь, сестра. Тем не менее, спит ваш брат, сын, отец со своей женой, она о нем заботится, ухаживает, когда он болеет. А если муж ставит на первое место кровную родственницу, это называется: психологический инцест. И у жены в таком случае один вариант: уйти, чтобы не видеть все это безобразие.

Гость
#12

Мой тоже своей сестре помогал. Квартиры с машинами, правда, не покупал, но денег давал прилично. Но тетко охамела и решила что ее содержать будут вечно. Начала требовать. Была послана.

Гость
#13
hohoemi

Такие умные все. Хреново без братьев? Мне и родной брат помогает и двоюродные. Я же единственная сестричка! Любимая и обожаемая))) А жены приходят и уходят.

Браво! Аплодирую стоя ! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#14
Гость

Если он вас не поймёт,подожгите машину сестры и всячески порепятсвуйте покупке квартиры

сестра наглая, а муж дурачок

А ещё можно мужа придушить во сне. )))))))))))))))))))))))))))))))

И на ком только люди не женятся ... (((((((((((((

Гость
#15
hohoemi

Такие умные все. Хреново без братьев? Мне и родной брат помогает и двоюродные. Я же единственная сестричка! Любимая и обожаемая))) А жены приходят и уходят.

Да, все умные, а ты тупая. Раз не поняла о чём речь. Одно дело делать подарки сестре. Другое дело- регулярно обеспечивать НЕРАБОТАЮЩУЮ сестру. Если у вас тоже второй случай, то нечем гордиться. Молодая девушка, которая не хочет работать и живёт за счёт братьев(отцов) -вызывает жалость.

Гость
#16

знаете у меня двоюродная сестра ну мы кровки наши родители родные братья и сестры младше меня на 8лет. так вот когда она закончила училище поступила в универ на заочку то приехала к нам в город чтоб работать так как она живут в деревни. как приехала жила у нас полтора года я только в декрет вышла работал мой муж содержал нас обоих сестра правда работала ну платила за учебу и копила на первый взнос на квартиру. через полтора года она купила себе квартиру и уехала от нас. так вот мой муж не разу не попрекнул что это время она сидела на нашей шеи. более того прошли годы и сестра встала на ноги достигла многого не раз помогала нам сама и выручала. а недавно сыну исполнилось 18лет и сестра на 18ти летие подарила ему квартиру что когда то покупала . так что кто знает может и вам откликнутся.

Анна
#17

автор, не оглядывайтесь на сестру, рожайте, пусть у мужа будут заботы о малыше на первом месте, а там и сестра отойдет на задний план, а то мужу вашему видимо некуда деньги девать сейчас...

Яна
#18

17. Анна | 03.12.2013, 07:59:48 [2541890606] автор, не оглядывайтесь на сестру, рожайте, пусть у мужа будут заботы о малыше на первом месте, а там и сестра отойдет на задний план, а то мужу вашему видимо некуда деньги девать сейчас...

Анна, Вы не понимаете, что даже если автор родит пятерых детей, то все равно на первом месте у мужа будет сестра? В их "семье" уже изначально приоритеты расставлены неверно! И заметьте, он ведь не просто сестре деньжат подбрасывает, а содержит полностью. Значит она всегда будет для него на первом месте. Здесь автору в принципе ничего не светит. Есть маменькины сынки, у них мама - рулит, ну а здесь сестра рулит.

Гость
#19

Ну наверное собственные дети все же важнее! Он ее содержит пока своих детей нет.

Гость
#20
hohoemi

Смешно. А если любят сильно и сами дают, тогда как? Я привыкла к заботе своих братьев и отказываться, в пользу чужой бабы, не собираюсь.

"оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть" - вот суть брака.

а если у ваших братьев не жены, а "бабы", да еще и "чужие" .. не смешно это, на самом деле.

Григорий, 20 см
#21
Гость

если он куил вам машину и одарил ВАМ квартиру,пусть ей покупает,что хочет

Если нет,то на вашем бы месте я бы обьяснила,что жена должна быть на первом месте,а не сестра

Если он вас не поймёт,подожгите машину сестры и всячески порепятсвуйте покупке квартиры

сестра наглая, а муж дурачок, правда

если б мой мне такое заявил, я ба помахала ему ручкой.серьёзно

сжечь машину? В рот мне ноги

Усатая Долорес
#22

Кавказ?Это у русских не принято ни о ком заботится, бросать детей и менять жён.

Вам чего не хватает? Будьте добрее и Вам будет слаще.

Гость
#23

Найдите поскорее его сестре какого-нибудь жениха, похоже, только так Вы сможете снять ее с шеи Вашего мужа))) А если серьезно - то, к сожалению, это уже глубоко в его сознании - содержать неработающую взрослую сестру, а она откровенно этим пользуется, если бы его это коробило, он бы этого не делал. Так что если Вас не устраивает человек с таким мировоззрением, видимо, придется расставаться. Для меня, например, дикость, когда взрослые трудоспособные люди садятся полностью на чье-либо обеспечение, но с другой стороны, умеют некоторые люди устраиваться в жизни нахаляву - это талант, которого не отнимешь)

не Мери
#24

Тратьте сами, придумайте строительство дома. расширение квартиры. дорогой ремонт(сейчас нет предела совершенству, можно ремонт квартиры в 100м сделать за несколько миллионов).

И не рожайте пока, мало ли что?

У меня золовке за 40. тоже пыталась с шеи родителей пересесть на шею брату, но не настолько нагло, муж не позволил бы. Сейчас выясняет, где мы НГ будем отмечать, я ей прямым текстом сказала. что не знаю где. но вдвоем, третий лишний. Муж меня поддержал.

Злая мачеха
#25

Зато сестра всегда ему сестра будет, а жену и поменять можно.

Гость
#26
Гость

Найдите поскорее его сестре какого-нибудь жениха, похоже, только так Вы сможете снять ее с шеи Вашего мужа))) А если серьезно - то, к сожалению, это уже глубоко в его сознании - содержать неработающую взрослую сестру, а она откровенно этим пользуется, если бы его это коробило, он бы этого не делал. Так что если Вас не устраивает человек с таким мировоззрением, видимо, придется расставаться. Для меня, например, дикость, когда взрослые трудоспособные люди садятся полностью на чье-либо обеспечение, но с другой стороны, умеют некоторые люди устраиваться в жизни нахаляву - это талант, которого не отнимешь)

у меня вот золовка такого мужа нашла, что он тоже не против помощи моего мужа:)))

Гость
#27
Злая мачеха

Зато сестра всегда ему сестра будет, а жену и поменять можно.

так говорила сестра моему отцу, а когда отец сильно заболел, только мама за ним ухаживала до последних его дней. так что в ж .опу всех этих сестер.

Гость
#28
Гость

Молодая девушка, которая не хочет работать и живёт за счёт братьев(отцов) -вызывает жалость.

точнее, зависть

Eva
#29
hohoemi

Гость9999

хорошее воспитание у мужа, радуйтесь. это его кровиночка, младшенькая сестричка. все он верно делает. соглашусь по поводу золотой середины с первым ответом.

Зато у сестры воспитание нулевое и установки паразитическиеСмешно. А если любят сильно и сами дают, тогда как? Я привыкла к заботе своих братьев и отказываться, в пользу чужой бабы, не собираюсь.

это для вас она чужая, а для них любимая жена :) Я посмотрю каким волком вы на родственников мужа будете смотреть за такие вещи (если замуж выйдете) :)))

подруга друга твоего
#30

Автор, а ты не охренел@, сама не работаешь? Считаешь чужие деньги(да-да, он тебе не родственник). Вот тетки, то что тратит на тебя-это правильно, а на сестру вам жалко ЕГО денег

гости)
#31

бедная вы( я бы не смогла с таким, а те кто пишут что он молодец наверно такие же потребительницы.

#32

ваш Муж молодец, мужчина должен содержать женщину,а она заниматься домом,потому что если она будет работать,,то ей некогда будет стирать себе одежду и готовить,и она может умереть от грязи и голода,так что ваш муж не дает умереть своей сестре!

Гость
#33
Хью

ваш Муж молодец, мужчина должен содержать женщину,а она заниматься домом,потому что если она будет работать,,то ей некогда будет стирать себе одежду и готовить,и она может умереть от грязи и голода,так что ваш муж не дает умереть своей сестре!

сестра должна сама зарабатывать, что случись с братом - помрет сеструха с голодухи. так что не рыбку ей, а удочку.

пппп
#34
hohoemi

Такие умные все. Хреново без братьев? Мне и родной брат помогает и двоюродные. Я же единственная сестричка! Любимая и обожаемая))) А жены приходят и уходят.

да Х Е Р А ты много говоришь - П О М О Г А Е Т. эта сестра да и ты - еще те с у ч к и житрожопые. работать не хотите а хотите с родственников тянуть.. что за бла-ла-ала.. сестра одна а жены приходят и уходят, как дала бы тебе подзатыльник

Гость
#35

Мой гражданский муж тоже содержит свою сестпу по 500$ ежемесячно... .Его сестра не работает ей 28 лет ,замуж не берут ,ни с кем не хочет встречаться ,на протяжении многих лет..при другом раскладе сестра могла бы получать открытки или подарки на день рождение ,8 марта и новый год...так нет же..ей нужно сесть ему на шею и ждать когда он ей принесет...наглая до предела.более того я забеременела и он мне сказал чтобы я с животом шла работать а его сестра нет...

Гость
#36
hohoemi

Смешно. А если любят сильно и сами дают, тогда как? Я привыкла к заботе своих братьев и отказываться, в пользу чужой бабы, не собираюсь.

Ну может тогда и мужу готовить будешь кушать и рожать тоже? А то ведь она чужая баба...

Гость
#37
hohoemi

Такие умные все. Хреново без братьев? Мне и родной брат помогает и двоюродные. Я же единственная сестричка! Любимая и обожаемая))) А жены приходят и уходят.

Может и сексом с братьями занимаешься?) Любимая и обожаемая она.. Найдётся для тебя такой парень, который будет содержать свою сестру и для него она будет любимой, а ты так.. проходящая баба..чего таким заловкам и желаю!

Гость
#38
Гость

Мой гражданский муж тоже содержит свою сестпу по 500$ ежемесячно... .Его сестра не работает ей 28 лет ,замуж не берут ,ни с кем не хочет встречаться ,на протяжении многих лет..при другом раскладе сестра могла бы получать открытки или подарки на день рождение ,8 марта и новый год...так нет же..ей нужно сесть ему на шею и ждать когда он ей принесет...наглая до предела.более того я забеременела и он мне сказал чтобы я с животом шла работать а его сестра нет...

Как я вас понимаю! Это ненормально. Мне мой тоже на роботу посылал, а сестра от него старше на 7 лет, за 40 ей уже , никогда нигде не работала и не работает, нагло требует у него деньги. И он считает это нормальным.Лучше развестись, так как такие паразиты как она так и до конца жизни нигде не будут работать.

Гость
#39
hohoemi

Такие умные все. Хреново без братьев? Мне и родной брат помогает и двоюродные. Я же единственная сестричка! Любимая и обожаемая))) А жены приходят и уходят.

Поэтому жены и уходят

Captain Salazar
#40

Почитаешь таких золовок тут на форуме... Слава Богу, муж один ребенок в семье

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: