Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с охранником?

Всем Здравствуйте.Прошу совета.Есть человек, который мне очень нравится. Работает охранником в магазине. Ему лет этак за 30, может, даже ближе к сорока. С виду очень серьезный и ответственный мужчина. А взгляд прямо-таки пробирает до глубины души (: ?В общем, хочу как-то с ним заговорить, но не знаю, о чем. Хочется привлечь его внимание, обратившись с каким-нибудь важным вопросом. Всякие "привет, как тебя зовут? ты мне нравишься.давай познакомимся?" сразу отметаются, т.к., повторюсь, человек он достаточно взрослый уже и видно, что на рабочем месте строг и по пустякам не отвлекается. Прошу, помогите.?Главное, заговорить по делу, а потом уже и здороваться можно, глядишь, как-нибудь сблизимся. Других вариантов не вижу пока.

Совушка
31 ответ
Последний — Перейти
димчик
#1

разводка ?

димчик
#2

нифига се, первыйнах !

димчик
#3

нифига се, первыйнах !

Злата
#4

Украдите там что нибудь.

Юлястик
#5

А вы уверены, что он вам так нужен?

Бестия
#6

Дебош устройте,украдите и будет вам щастье

Гость
#7

Сиськи ему покажите.

Юлястик
#8
Бестия

Дебош устройте,украдите и будет вам щастье

Автор вряд-ли хочет такого "счастья"

Совушка
#9
Юлястик

А вы уверены, что он вам так нужен?

Пока просто хочется познакомиться и узнать поближе. Очень понравился с первого взгляда, такое со мной редко бывает.

Юлястик
#10
Совушка

Пока просто хочется познакомиться и узнать поближе. Очень понравился с первого взгляда, такое со мной редко бывает.

Даже не знаю, что вам посоветовать...скажите, что потеряли кошелек в магазине. Пусть поможет). Первое, что пришло в голову). А вообще, посмотрите сначала на руки- нет ли у него обручального кольца. Нафига вам женатый?

Совушка
#12
Юлястик

Даже не знаю, что вам посоветовать...скажите, что потеряли кошелек в магазине. Пусть поможет). Первое, что пришло в голову). А вообще, посмотрите сначала на руки- нет ли у него обручального кольца. Нафига вам женатый?

Согласна, женатый не нужен. Идею с кошельком возьму на заметку, спасибо (:

Юлястик
#13
Совушка

Согласна, женатый не нужен. Идею с кошельком возьму на заметку, спасибо (:

Да не за что, обращайтесь)

Григорий, 19 см
#15

Может он ваще женат. Надо подойти и в лоб сказать: мужик, ты мне нравишься, ты женат? Если нет, то пошли в кафе после работы.

Гостья
#16

Опа, Александр Родионыч? Сашка?

#17

попросите кого-нить отдать ему ваш шарф например, типа нашли его в магазине или что он там охраняет, может хозяйка найдется. А потом придите и спросите: Шарфик не находили?))) Еще духами его обильно полейте вкусными

Звездосья
#19

Нормальный мужик в продуктовом магазине работать охранником не будет!

Совушка
#20
Григорий, 19 см

Может он ваще женат. Надо подойти и в лоб сказать: мужик, ты мне нравишься, ты женат? Если нет, то пошли в кафе после работы.

тоже была такая мысль, просто подойти и в открытую спросить, как зовут и женат ли))

Совушка
#21
Гостья

Опа, Александр Родионыч? Сашка?

это вы о ком?

Совушка
#22
я против

попросите кого-нить отдать ему ваш шарф например, типа нашли его в магазине или что он там охраняет, может хозяйка найдется. А потом придите и спросите: Шарфик не находили?))) Еще духами его обильно полейте вкусными

там очень много охранников.глупо как-то именно его искать и подходить..

Совушка
#23
Звездосья

Нормальный мужик в продуктовом магазине работать охранником не будет!

Да это большой торговый центр, там несколько этажей и много магазинов. Я хожу только в супермаркет, который на первом этаже. Что плохого в этой работе?

Совушка
#24

Еще плохо то, что когда вижу его, всё как во сне происходит. Улыбаюсь, как дурочка, а на большее не способна :(

Когда уже на улице оказываюсь, ругаю себя, что надо было по-другому поступить.

Совушка
#25
Шапппка

Сначала посмотри нет ли там наколок

Внешность, конечно, бывает обманчива. Но я бы скорее сказала, что он где-нибудь воевал, чем сидел в местах не столь отдаленных.

Да и зека в охрану вряд ли возьмут.

Гость
#26
Совушка

Внешность, конечно, бывает обманчива. Но я бы скорее сказала, что он где-нибудь воевал, чем сидел в местах не столь отдаленных.

Да и зека в охрану вряд ли возьмут.

Неправда, моего же парня взяли. Чем ваш-то хуже?

Совушка
#27
Гость

СовушкаВнешность, конечно, бывает обманчива. Но я бы скорее сказала, что он где-нибудь воевал, чем сидел в местах не столь отдаленных.

Да и зека в охрану вряд ли возьмут.

Неправда, моего же парня взяли. Чем ваш-то хуже?

куда катится мир (:

#28
Совушка

там очень много охранников.глупо как-то именно его искать и подходить..

мужики вообще народ тугодумный, вряд ли он сопоставит одно с другим, зато повод который вы так ищите вполне адекватный

Анамаличка Пакусяка
#29

уахахаха. Охранник это человек, который РАБОТАТЬ ТЕРПЕТЬ НЕ МОЖЕТ, и который любит сидеть, просиживать рабочее время и развозить сплетни. Если пенсионеров еще можно понять, то здорового половозрелого мужчину - нет.

Боец
#30

Ну что, познакомилась с парнем? )

Тот Самый Охранник
#31

Я ТОЖЕ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!

Даша
#29
Совушка

Пока просто хочется познакомиться и узнать поближе. Очень понравился с первого взгляда, такое со мной редко бывает.

Ну, как познакомились? Мне вот то же охранник нравится... Так часто в этот магазин хожу, здороваемся.... Не знаю как мне быть

Даша
#30
Григорий, 19 см

Может он ваще женат. Надо подойти и в лоб сказать: мужик, ты мне нравишься, ты женат? Если нет, то пошли в кафе после работы.

Круто у вас всё однако! Мне вот то же сейчас охранник нравится... Вернее давно.. Не знаю как познакомиться

Гость
#35
Даша

Круто у вас всё однако! Мне вот то же сейчас охранник нравится... Вернее давно.. Не знаю как познакомиться

Блин, мне тоже охранник нравится,капец как нравится. Я когда его вижу,я прям радостная стою. Не знаю,даже как с ним познакомиться то. Всегда здороваемся с ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: