Гость
Статьи
Как завоевать …

Как завоевать охранника?

Я работаю в администрации бизнес-центра, недавно к нам на работу устроился очень жесткий охранник, татарин, лысый, накаченный, в общем прикольный мужик) Когда я выхожу покурить на улицу и прохожу мимо него, он цокает или чмокает мне вслед, либо щелкает пальцами и смотрит на меня. Хочется познакомиться с ним, но очень стесняюсь, замучала коллег уже) хочу передать ему записку с номером телефона, но проблема в том, что у нас большая разница в возрасте - ему лет 40+-, мне 26. Как быть? #нуженсовет
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Фу
Гость
#2
Психологи рекомендуют в таких случаях подмешивать ему в кофе свои менструальные воды. Это его постепенно настроит на романтичную волну.
Ирина
#3
😄😄😄😄 он и так тебе чмокает, зазывает тебя, тебе осталось только лишь ответить на уего "ухаживания"😂
Гость
#4
вброс
Гость
#5
Сначала поставила дизлайк, потом передумала и поставила лайк. Вот это разводка достойна внимания и написана грамотно, с запятыми и логикой повествования. И сразу видно, девушка любит жизнь. Мой совет: поиграйте бровями, когда в следующий раз он поцокает вам в след. Потом попросите коллегу мужчине передать ему телефон на клочке бамашки
Гость
#6
Сделайте из него жертву. Подойдите и засосите в губы.
Гость
#7
Гость
Сделайте из него жертву. Подойдите и засосите в губы.
И за зад ещё его надо ущипнуть.
Гость
#8
Лечись ***
#9
Олег, бери от жизни всё!
Гость
#10
а ты сильно страшная?... мы не знаем..
Влад в лад
#11
Уронить кучу бумаг или содержимое сумочки в его присутствии, мужчины всегда рвуться помочь.
#12
как быть? включить мозги и найти более достойных мужчин
Гость
#13
Поинтереснее никого нет у вас на работе?
Доброжелатель
#14
охранник это социальное дно
туда идут только самые тупые и ленивые люди
Доброжелатель
#15
хотя если ты жирная то самый раз тебе будет
Гость
#16
Гость
Лечись ***
Вам советую того же)
#17
Девушка, может вы не оборачивались, когда он чмокал. У него наверное жена есть. Сходите на свидание, найдите себе мягкого, русского, с волосами ( и может не только на голове).
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 794 темы
Новые темы за сутки: 78 тем
Популярные темы за сутки: 36 тем