Гость
Статьи
Парень не предлагает …

Парень не предлагает видеться

Видимся раз в неделю, якобы он постоянно занят на работе, а как выходные то друзья то родственники. Но при этом зачем-то помогает деньгами, не могу понять если я ему не особо нравлюсь зачем деньгами помогать и продолжать видеться, правда раз в год😂поняла что мне морально тяжко ощущение будто используют и я постоянно в ожидании его решений. Что посоветуете, как перестать переживать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Варианта два: либо он действительно занят, очень сильно устает на работе, а вы еще и живете в разных концах города, а встречи с друзьями и родственниками могут быть запланированными заранее.. либо он строит из себя надежного, благородного мужчину.. может вы ему много рассказывали о своих материальных проблемах и он, как настоящий мужчина, помогает вам, но при этом особых чувств к вам не имеет, поэтому и не предлагает видеться..
По своему опыту могу сказать, что когда действительно любишь, найдешь время, хоть в снег, хоть в дождь, но придешь к любимому человеку!
Дам совет: поговорите с ним, убедите его в том, чтобы он сказал вам правду, пусть даже больную, а если ничего не выйдет просто уходите.. нельзя состоять в отношениях, в которых вам морально тяжело от происходящего..

Сама по себе
#2

1. Секс есть?
2. Вы верная и ждёте его год, с другими не встречаетесь?
3. Деньги, это 100р. или 50000? Раз в год? По его желанию? У вас проблемы и он всегда помогает?

Гость
#3
evgeniya

Варианта два: либо он действительно занят, очень сильно устает на работе, а вы еще и живете в разных концах города, а встречи с друзьями и родственниками могут быть запланированными заранее.. либо он строит из себя надежного, благородного мужчину.. может вы ему много рассказывали о своих материальных проблемах и он, как настоящий мужчина, помогает вам, но при этом особых чувств к вам не имеет, поэтому и не предлагает видеться..
По своему опыту могу сказать, что когда действительно любишь, найдешь время, хоть в снег, хоть в дождь, но придешь к любимому человеку!
Дам совет: поговорите с ним, убедите его в том, чтобы он сказал вам правду, пусть даже больную, а если ничего не выйдет просто уходите.. нельзя состоять в отношениях, в которых вам морально тяжело от происходящего..

Уже только что устроила ссору расстались, он спокойно сказал окей

#4
Гость

Уже только что устроила ссору расстались, он спокойно сказал окей

Ну и зря, помогал бы пока вы на свидания ходили, другого присмартивали😅 если видеться не хочет - значит вы особо не нужны, мужчина если заинтересован и среди ночи после работы приедет, а что для вас деньги для него мб копейки, все по разному к деньгам относятся.

Гость
#5
Kvarz

Ну и зря, помогал бы пока вы на свидания ходили, другого присмартивали😅 если видеться не хочет - значит вы особо не нужны, мужчина если заинтересован и среди ночи после работы приедет, а что для вас деньги для него мб копейки, все по разному к деньгам относятся.

Мне кажется он бы сам соскочил в ближайщее время, это уже видно было, а я б только себе нервы потратила, поэтому "ну и зря" не подходит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: