Гость
Статьи
Моя подруга изменяет …

Моя подруга изменяет своему парню с девушкой

Всем привет! Хочу попросить совета как поступить. Один парень был влюблен в мою подругу несколько лет, и этим летом наконец-то её добился. Сейчас они вместе уже 7 месяцев. Парень её очень любит и всегда о ней заботится: постоянно дарит цветы, подарки, возит ее везде, куда ей надо.

Её парень является для меня и моего парня (он тоже не знает) хорошим другом, и мне обидно за него, что она с ним так поступает. С одной стороны хочется все рассказать её парню, но с другой, не хочу терять общение с ней, так как мы очень близки. Что вы думаете по этому поводу? Как лучше поступить? #безобразие #отношения #измена 

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Алёна
#1

Зачем ему говорить, трахайтесь на здоровье, я своему бывшему ничего не говорила, он в командировку, ко мне моя подруга приезжала сразу, уже, когда двое детей было, спалилась, развелась, живу с подругой, которая стала мне женой

Гость
#2
Алёна

Зачем ему говорить, трахайтесь на здоровье, я своему бывшему ничего не говорила, он в командировку, ко мне моя подруга приезжала сразу, уже, когда двое детей было, спалилась, развелась, живу с подругой, которая стала мне женой

Фу ***. То есть подруга тебе стала женой? *** ***.

Гость
#3

не лезь не в свое дело

гость
#4

Посоветуйте своей подруге замутить тройничок, но парню не говорите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: