Гость
Статьи
Жениться в 53

Жениться в 53

Реально ли мужчине в 53 года найти хорошую женщину и жениться?

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102

Какой возраст вы хотите

#103

Здравствуйте, уважаемый Автор! Человеческие качества от пола, возраста и даже от воспитания не зависят. Каждый в праве выбирать свою линию поведения, вести себя так, как считает для себя наиболее приемлемым, выполнимым, правильным, нужным и возможным в силу разных причин, поступать так, как больше нравится самому человеку, не обременяя себя какими-то мороками и родительскими жизненными принципами. В 53 года все женщины становятся испорченными, или они были такими за долго до наступления этого возраста. Хорошую женщину можно найти в любом возрасте, главное, чтобы Вам с ней было хорошо. Не факт, что Вы полюбите хорошую женщину. Она может быть неплохим человеком, но со своими тараканами. Наверное, хорошая женщина ещё и очень хозяйственная, но этого может и не быть в той, с кем Вам больше всего нравится проводить время. Мужчине от женщины может хотется разного: чтобы она за ним ухаживала: или гладила по голове, или готовила еду, или всё вместе; проводила время без глажки, стирки и уборки; проводила с ним времени за совместной готовкой, например, а бывает, когда это всё сразу происходит. Если Вам нужна женщина в Ваши 53 года, то Вы ещё очень молодой и можете жениться даже на женщине старше Вас на 3 года, как раз ей 56, и старой её точно никто не назовёт.

Гость
#104

Вы что, не просвещенный? Ваши камрады говорят, что мужчина и в 70 и в 80 жених🤣 так что ваша жена даже ещё не родилась, лет через 20 займитесь этим вопросом

Гость
#105
Гость

Ты не поверишь, но мне, давно состоявшемуся, в том числе в семье, регулярно подкатывают дамочки возраста моего сына для отношений. А женщин возрастом между моим и моего сына - только свистнуть.
Так, как ты, обычно высказываются те, у кого в раннем возрасте какие-то проблемы в половой сфере их организма, но поверь, очень много физически и сексуально здоровых людей, которых такие как ты просто не привлекают. Вас видно внешне по вашей инфантильности, которые хотят, но не могут. И ваши мужчины, сморкающиеся себе под ноги и вытирающие губы рукавом вам под стать.

Как подкатывают?🤦‍♀️

Здороваются, вежливо улыбаются? Я тоже соседу пенсионеру Михалычу утром вежливо улыбаюсь)

Или прям говорят « пошли переспим»? Вот прямо массово молодки к женатому деду?))) игнорируя накачанных ровесников?

Дедуль, лечи деменцию 😏🙈

Ольга
#106

мне просто интересно , что имеется в виду под словом - хорошая ?

Лика
#108

Первый раз что ли? А до 53 что делал? Если ты не богатый, то даже не начинай

Гость
#109
Гость

Мне 35. И я была бы счастлива выйти замуж за мужчину 45-55. Вообще, хочу замуж!!)))

Ты мужик пишешь от лица бабы. Нет таких дур больше которые в 35 хотят деда на 20 лет старше.

Гость
#110

Опять старперы мечтают)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: