Гость
Статьи
Как считаете …

Как считаете обосновано? А вы бы как поступили?

На первом курсе в общежитии начала мутить с парнем. Отношений как таковых у нас не было. Так пару раз в неделю секс. Он говорил, что отношений не хочет, но я и не намекала. Говорил что вообще хочет уйти в плавание, потому что не хочет семью и детей, потому что никого не любит. Так получилось, что я была первой, кто ему отсосал. На старте муток, мы договорились, что никому ничего о нас не рассказываем, однако спустя время я узнаю, что все о нас судачат…
Оказалось он всем рассказал какая я в постеле зая… Я считаю, что это позор. Учебный год подходил к концу и я надеялась, что после летних каникул, все об этом забудут. Так и произошло.
На втором курсе он начал мутить с другой девочкой, В ОТКРЫТУЮ. Она не то чтобы страшная, но в разы толще и страшнее меня. В итоге эта девочка залетела и теперь блюет по несколько раз в день в туалете на против моей комнаты…

Не понимаю, как он мог на нее клюнуть, она деревенщина, а я городская штучка. Может понимал, что не вывезет мои хотелки. Но мы с подругами думаем что она его приворожила.
Как бы не было, я решила отомстить ему.
Зашла к нему в комнату и через шприц влила ему сырое яйцо в матрас. Так скажем бомба замедленного действия.
Как считаете обосновано? А вы бы как поступили?

Принцесса Королева
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну как, понравилось трахаца в общаге?
Особенно, когда там стены картонные и ваши движения вперёд назад слышит не только вся общага, но ещё и универ в котором вы учитесь.

Гость
#3

Ты дура мутилка

Гость
#4

Надо было ещё кучу наложить в матрас

Гость
#5
Алекс

Ну как, понравилось трахаца в общаге?
Особенно, когда там стены картонные и ваши движения вперёд назад слышит не только вся общага, но ещё и универ в котором вы учитесь.

Там не универ, а пту

#6
Гость

Надо было ещё кучу наложить в матрас

Это в следующий раз😉

#7
Гость

Там не универ, а пту

Учитывая тот факт, что она набросилась сразу на член, а не на учебу, так оно и есть

Гость
#9

Ссаная *** терпи теперь)

Гость
#10
Алекс

Учитывая тот факт, что она набросилась сразу на член, а не на учебу, так оно и есть

*** вы ***! Откуда знаешь? И что делаешь на женском форуме?

Гость
#11
Гость

Ссаная *** терпи теперь)

Приятно познакомиться!

Гость
#12
Гость

Там не универ, а пту

Спасибо за никому не нужное мнение

Гость
#13
Алекс

Ну как, понравилось трахаца в общаге?
Особенно, когда там стены картонные и ваши движения вперёд назад слышит не только вся общага, но ещё и универ в котором вы учитесь.

Понравилось! Не знаю в какой деревне ваша общага, но в нас в городе стены бетонные

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: