Гость
Статьи
А вас бросали мужчины, …

А вас бросали мужчины, если вы забеременели?

Вот вы в отношениях тут вдруг беременность .а ему нафиг не надо. Я считаю это не от возраста зависит .год могут встречаться два а потом беременность и даже если ему 35 ему просто дети не нужны и он не мальчик уже и обвиняет вас что это не его ребёнок. Раз вы вместе не живёте а встречаетесь. А изначально говорил что давай начнёт с чего то а потом видно. Ужас .я не общаюсь с мужчинами наверное мне нужен психолог. И замуж не вышла ещё в свои 34. *** слов нет. Попадался мне такой токо не беременность была хорошо а чуть другая ситуация. Теперь вообще сижу одна. Я и до этого с парнями то не спала ! Потом встретила да и возраст уже к 30 был на тот момент #мужчины #беременность

Автор
19 ответов
Последний — Перейти

Автор, похоже, что у вас в семье была похожая история? Как жили ваши родители? Или кого-то из ваших близких подруг так бросили?
Поверьте, что мужчины бывают разные. В силу определенных обстоятельств ваш подсознательный выбор может падать именно на таких, как вы описываете. Я уверена, психолог вам поможет увидеть разные грани этого мира.

Гость
#1

Автор, «вдруг беременность» в 30+ лет… чем вы предохраняетесь?

Гость
#2

Меня нет. Мою сестру да. Она встречалась с женатым. Ой ей заливал про любовь и обсирал женушку. Когда сестра залетела, он ее тут же бросил. И как итог - сестра уже 11 лет растит сына одна. А тот мужик со своей женушкой живут и двух детей родили.

Гость
#3

Как узнал, что опузатилась она,
Тут же сбегал за билетом на вокзал я.
В Сызрань к тетке я намылися сбежать,
Чтоб никто не смог меня там отыскать.

Гость
#4
Гость

Автор, «вдруг беременность» в 30+ лет… чем вы предохраняетесь?

Это я как пример ! Причем тут возраст. Презерватив но с ним больно трет смазки тоже трет. Кок пить травить себя из за мужика не хочу он может через пол года не том же сайте еайти новую

Гость
#5
Гость

Меня нет. Мою сестру да. Она встречалась с женатым. Ой ей заливал про любовь и обсирал женушку. Когда сестра залетела, он ее тут же бросил. И как итог - сестра уже 11 лет растит сына одна. А тот мужик со своей женушкой живут и двух детей родили.

Мой не женат свободный .

Гость
#6
Гость

Мой не женат свободный .

Нет у тебя никого
Да и тема эта - полное гов.н.о!

#7

Я такое представить даже не могу, как до подобного докатиться. Попробуйте не спать с кем попало?

Гость
#9

Да, сразу как узнал, что я забеременела бросил. Я сразу сделала аборт. После узнала, что он паралельно с другой женщиной встречался, и она тоже беременная от него, он ее бросил на 5 месяце, сказал, что не нужна ни она , ни ребенок. После этот подлец женился на третьей, и изменяет ей постоянно, а та все измены терпит.

Летиций Амальгама
#10
Гость

Автор, «вдруг беременность» в 30+ лет… чем вы предохраняетесь?

Молитвой)))

#11

Нет не бросали.

Бабкины трусы
#12

Нет :) мы верующие. Интима до венчания нет. В юности отношения были, не залетела, иначе аборт, зачем мне нужен ребенок от проходимца, это конец жизни, постоянно бороться с проблемами, чем накормить, где жить. Я иностранный язык стала учить после 30. А у ровесниц здоровья уже нет, память плохая, они как выжатые лимоны.

Надо себя любить. И беречь себя от ситуаций, которые тебе не выгодны.

Гость
#13
Вау🐈

Я такое представить даже не могу, как до подобного докатиться. Попробуйте не спать с кем попало?

Не сплю ни с кем и старею седина межбровка брыли .а как узнать какой он будет ??? Один гавнистый был.второй нормальный был потом стал гавном вдруг все и больше никого не было !!!!

Гость
#14
Алёшина Мария

Автор, похоже, что у вас в семье была похожая история? Как жили ваши родители? Или кого-то из ваших близких подруг так бросили?
Поверьте, что мужчины бывают разные. В силу определенных обстоятельств ваш подсознательный выбор может падать именно на таких, как вы описываете. Я уверена, психолог вам поможет увидеть разные грани этого мира.

Никто не бросал. В семье. У подруг не было сами развелись по другим причинам. Я просто этогг не хотела бы .я смотрю какие мужчины вокруг и ужас просто .у меня было два и все. Один не сразу показал себя. Второй просто атас. Я не про себя пишу .я просто такое не зотела бы и как это распознать ????? Как понять способен ли на такое ???

Гость
#15
Гость

Автор, «вдруг беременность» в 30+ лет… чем вы предохраняетесь?

Я не сплю. Я просто думаю что если так ??? Как распознать это гоооовницо??? Был один сначаоа хороший а потом я стала не нужна ...и какие там дети уже.второй гавниццо сразу был казус я не я и хата не моя .ну вот была ситуация .а как они секс хотят прямо бегом скорее !!! Вот

Гость
#16
Бабкины трусы

Нет :) мы верующие. Интима до венчания нет. В юности отношения были, не залетела, иначе аборт, зачем мне нужен ребенок от проходимца, это конец жизни, постоянно бороться с проблемами, чем накормить, где жить. Я иностранный язык стала учить после 30. А у ровесниц здоровья уже нет, память плохая, они как выжатые лимоны.

Надо себя любить. И беречь себя от ситуаций, которые тебе не выгодны.

Я не общаюсь ни с кем .башка седая стареет лицо наверное секса нет поэтому ))

Гость
#17

Да. Жили 3 года на съёмной кВ, не в браке, часто ругались, расставались, мирились. В 21 год узнала, что беременна, (ему 24). Жили. на 5м месяце беременности его родители уговаривали нас переехать к ним, я отказалась, в итоге он просто собрал вещи, уехал, и заблокировал меня. Не помогал. Страдала, пыталась общаться, он не в какую, возить к врачам на приём не хотел. Я переехала к брату, родила, отцовство не делала. Переехала в квартиру от мамы когда дочке 4 мес было, пособий хватало только на еду и подгузники.,с ним Стали общаться только когда ребёнку 8 мес было. Пытался помириться, говорил, что жалеет. Я отказалась. Сейчас 3,5 года дочке. Забирает 2 раза в месяц на один день, чаще не хочет. Деньгами особо не помогает, 1-3 тыс в месяц. Я работаю удаленно, пытаюсь строить карьеру, дочь в частном саду, тяжело. Личную жизнь тоже строить тяжело. Сейчас мне 25, урок на всю жизнь)))

Гость
#18
Гость

Да. Жили 3 года на съёмной кВ, не в браке, часто ругались, расставались, мирились. В 21 год узнала, что беременна, (ему 24). Жили. на 5м месяце беременности его родители уговаривали нас переехать к ним, я отказалась, в итоге он просто собрал вещи, уехал, и заблокировал меня. Не помогал. Страдала, пыталась общаться, он не в какую, возить к врачам на приём не хотел. Я переехала к брату, родила, отцовство не делала. Переехала в квартиру от мамы когда дочке 4 мес было, пособий хватало только на еду и подгузники.,с ним Стали общаться только когда ребёнку 8 мес было. Пытался помириться, говорил, что жалеет. Я отказалась. Сейчас 3,5 года дочке. Забирает 2 раза в месяц на один день, чаще не хочет. Деньгами особо не помогает, 1-3 тыс в месяц. Я работаю удаленно, пытаюсь строить карьеру, дочь в частном саду, тяжело. Личную жизнь тоже строить тяжело. Сейчас мне 25, урок на всю жизнь)))

Да уж. Хорошего человека делаю вам найти

#19

С биосоздателем сына рассталась как забеременела. Отцовство не устанавливала, с ним не каким образом не контактирую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: