Гость
Статьи
Ничего не понимаю

Ничего не понимаю

Познакомилась с парнем 3 года назад в Сочи, познакомились у барной стойки, долго общались, выпивали, под утро разошлись. Днём следующего дня он нашёл мой вк через местных. Наше общение продолжалось , он заваливал комплиментами, говорил какая я хорошая и т.п Позже начала его понемногу динамить (не люблю привязываться к людям) грубить ему, редко отвечать. В итоге он начал понимать это и отдалился. Прошло полгода, я начала понимать, как мне его не хватает и какая я дура. Иногда писала ему, он был рад, всегда отвечал, рассказывал как у него дела, на этом наше общение и закончилось. Прошло 2 года, я переехала в Питер, он так и остался в Сочи, думала переезд поможет забыть его, но на самом деле нет, я н смогла забыть его, забыть и похоронить его в своей голове раз и навсегда. Решила его поздравить на др, он поблагодарил и спросил встретимся ли мы в Питере когда он приедет. Я очень сильно обрадовалась и согласилась. Но меня смутил больше всего диалог, отвечает периодически, хоть и был в сети, не спрашивает как дела, чем занимаюсь, даже элементарно не поздоровался. Вы сочтете меня дурой, но я прям чувствовала холод в переписке, не было той искры как раньше. Может человек затаил обиду? Я очень хочу извиниться перед ним за то, что натворила. Помогите пожалуйста, что делать

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Сама по себе
#1

Полгода прошло.У него другая.

Автор
#2
Сама по себе

Полгода прошло.У него другая.

Зачем тогда хочет встретиться?

#3

отвечу однозначно: если бы он хотя бы иногда думал о тебе, ты бы знала... а так пока ты максимум для разового секса вариант, если он приедет в Питер.. + пожить у тебя, не тратится на гостиницу

Сама по себе
#4
Автор

Зачем тогда хочет встретиться?

Мужчины хотят много и разных. В другом городе безопасней, не спалится и исчезнуть потом проще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: