Гость
Статьи
Вы бы простили?

Вы бы простили?

Расстались с бывшим неделю назад, в отношениях были 2 месяца. Начиналось все хорошо, подружились случайно по интернету, встретились, влюбились, ухаживал за мной, приезжал каждый день после работы, начали встречаться. При ссорах всегда говорил что не хочет ругаться и переживает, ведь я ему дорога. После месяца отношений стал более холодный (говорит всегда таким и был), меньше приезжать (только по выходным, у него 2 на 2), романтические свидания пропали, только в гости ходили. Когда ругаемся, стал повышать голос и кричать матом. Стала чувствовать будто он изменился или я плоха для него. Инициатором всех романтических штучек и свиданий была только я. Человек просто резко стал другим, хотя говорит всегда был таким. Расстались, я решила дать отношениям ещё шанс и написала что скучаю. Попробовали снова, в первый же день при ссоре, со всей дури разбил кружку передо мной на осколки, напугал, прижал к кровати и начал кричать на меня и держать крепко запястье, говоря что это только я его вывожу и если не хочу услышать мат - помолчать и слушать его, а не говорить что на душе. Расстались. Он очень гордый и никогда первый не напишет, даже если любит и скучает (по его словам). И его никогда никто первый не бросал, у него низкая самооценка и это тоже его задевает. Думала что он приедет ко мне, он забил и не пишет, Расстались- ок. Написала что мне больно от того как он поступил и что он потерял девушку которая его очень любит. В ответ ничего, но знаю что он все ещё хранит мои подарки (после первого расставания он их поставил на полку в зале и говорил что не выкинул бы). Стоит ли прощать? Стоит ли писать первой? Если он никогда бы не написал. Я скучаю и боюсь что другого парня не встречу
#расставание
#отношения
#

Катя
4 ответа
Последний — Перейти
Катя
#2
Гость

2 месяца вмтречаетесь и уже ссоры. Ты душнила? Мозгоклюйка?
Прощать?
А у тебя кто-то просил его простить? Кто-то вину чувствует перед тобой?

Лишь бы ***. Просил прощения он, я не простила и рассталась. Ссоры бывают у всех, тем более не зная причин, наверное весело наезжать.

Гость
#3
Катя

Лишь бы ***. Просил прощения он, я не простила и рассталась. Ссоры бывают у всех, тем более не зная причин, наверное весело наезжать.

Ты истеричка, сто пудов! На таком раннем этапе не может быть постоянных ссор у психически уравновещенных людей

Сама по себе
#4

Не любил он тебя ни дня. У меня ссор нет 20 лет. И не надо показывать парею, что ты его любишь, бестолковая.
Какое прощать? После мата такого пинка дают! Дура беспросветная. К таким не возвращаются. Ты любого доведёшь своей романтикой и любовью.
Про гордость когда-нибудь слышала?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: