Гость
Статьи
Не знаю как дальше …

Не знаю как дальше строить отношения

Никогда бы не подумал что буду писать о таком на форуме и что что-то подобное будет происходить в моей жизни.Но определённо нужно мнение со стороны для адекватной оценки,что происходит и что я не так делаю. В общем получилось так что встретил девушку и полюбил безумно, осознанно, по взрослому. С её стороны это взаимно,по крайней мере слова любви я слышу от неё. Мне 33 ей 21,выгляжу я хорошо, стройный, спортивный без в. п. Разница в возрасте нас не беспокоит совсем, с этим всё хорошо.Знаю что она та самая кого искал. Понравился её родителям.Знал примерно какие подводные камни могут быть, да вот только всё-равно начал о них спотыкаться.Девушка сложная, с характером, независимая но это меня не напрягает. Когда мы вместе у нас всё хорошо, а когда порознь начинается какая-то ругань. Причина тому отсутствие опыта отношений у неё и видимо я начинаю много требовать от неё. Мне хочется больше времени проводить вместе, отдавать всего себя отношениям и ей, забывая о том что ей хочется и своими делами заниматься, отдыхать, тусить. Ловлю себя на мысли что начинаю ограничивать её и понимаю что это плохо.В общем настал кризис не знаю как из него выбраться. Дошло до того что она стала уставать от меня и предложила выбрать для нас день "отдыха друг от друга", без звонков, без переписки.Как сделать так и чтоб не потерять дорогого человека?

3 ответа
Последний — Перейти
Сама по себе
#1

Ей 21 год! Дайте ей сравнить и выбрать вас. Встречайте 1-2 раза в неделю. Вам есть, чем заняться?

#2

сложна... у нас было не совсем так, примерно с такой же разницей. тебе надо попытаться побольше ее понять. возможно ей пока не нужны такие прям тесные отношения, которые нужны тебе. я советую не давить на нее, но при этом "выжимать максимум" из вашего совместного времени. очень осторожно интересоваться ее вкусами, чтобы не приглашать во все каждый день, а понять что ей более интересно, чтобы сходить раз в неделю куда-то. но также... блин не буду это писать, наслаждайся жизнью с ней, наслаждайся ей.. не бойся что это закончится, скажи спасибо что она есть!

#3
Сама по себе

Ей 21 год! Дайте ей сравнить и выбрать вас. Встречайте 1-2 раза в неделю. Вам есть, чем заняться?

Да, конечно.У меня есть увлечения и занятия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема