Гость
Статьи
Парень сделал …

Парень сделал предложение

В общем, с парнем мы уже более 2,5 года вместе. О свадьбе и о предложении разговаривали не раз, чаще я поднимала данную тему, но он все отнекивался и говорил, что-то типа: «зачем тебе эта формальность, ведь и так хорошо?!». С одной стороны я не старовер, чтобы делать, что то «как в обществе заведено», однако все равно приятно было бы получить предложение от него. И вот не так давно была свадьба у наших друзей, и он заговорил об этом на нашем примере, о том какой же он (друг) молодец, и с девушкой у них срок намного меньше наших отношений! И вот нежданно негаданно он делает мне предложение (о котором я и сама мечтала) но ссылаясь на то что после свадьбы друга и он вдруг понял что готов!?!?! Я сказала что подумаю, и понимаю что зря мучаю человека ожиданием, ведь я не уверена в том что эта «формальность» что то изменит, ведь это не он понял, а просто из за зависти или типа того…

Аноним
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думай, конечно. Но большая вероятность, что тебя ждет сюрприз. Парень скажет, что погорячился, и мол, давай еще немного подождем.

Гость
#2

Соглашайся)

#3

Вы о чем думаете?? Думайте о том, стоит ли себя связывать обязательствами с этим мужчиной или лучше не надо. Все остальное шлак.

б-ка
#4

А вы друг про друга во время ухаживаний узнали достаточно, чтобы принять важное решение, не советуясь глупо и жалобно незнамо с кем?

Гость
#5

Раз это формальность, вот и соаеоши ее - твой ответ мужику.

Гость
#7
Василий

Онанистка! если бы бесстыдно не сожительствовали с этим человеком, то никаких проблем не было.

дедуль. тебе 70 лет. ну зачем ты так нервничаешь.

Василий
#8
Гость

дедуль. тебе 70 лет. ну зачем ты так нервничаешь.

Я не нервничаю! Я подсказываю, что своим сожительством вы создали сволочи условия для беззаботного секса! Зачем ему про семью думать?

#9

Я с дамой в гб 9 лет, товарищ 18 со своей, еще 5 вообще не были женаты а им уже 36, детей нет и не предвидятся. Зато есть ипотека и удобно...
Вообще моё мнение (скромное естественно) жениться и рожать детей только после 5 лет гб. Почему? Всё просто- 2 года время когда заканчивается влюбленность и включается голова, 3 года- совместные проблемы и их решение либо скрепляет либо разрушает отношения, 5 лет - порог после которого смело можно жениться и рожать, потому что пара уже преодолела большую часть трудностей и проблем пока притирались друг к другу, должно уже быть уважение и любовь (принятие недостатков друг друга).
Плюсы: в первую очередь отсутствие нежеланных детей с плохой судьбой, которые лягут тяжелейшим грузом на вас в случае развода; минусы тоже есть -упущенное время если человек был не "тот". Но тогда я задаю вопрос себе - хотел бы я детей от человека с которым не буду жить, и быть приходящим папой на выходных, чтобы ребенок жил в неполной семье как трава в поле с тяжелой судьбой безотцовщины? Нет не хотел бы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема