Гость
Статьи
Кто-нибудь объяснит …

Кто-нибудь объяснит мне почему

Кто-нибудь объяснит, почему для мужиков любовь заключается в готовности женщины жить с ним в нищете?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А до этого видимо она во дворце жила? Или все же дама из его круга общения ? работа, дом, хорошо если квартира есть отдельная, а не с родителями живет... Какие вопросы тут?

Ладно если бы он с дворца ее в шалаш пытался заманить

#2

Не хотите жить в нищете, не выходите замуж.... . как будто все незамужние женщины такие богатые! Если на вас обращают внимания только нищие, значит вы и сами не богатая.

Гость
#3
Гость

А до этого видимо она во дворце жила? Или все же дама из его круга общения ? работа, дом, хорошо если квартира есть отдельная, а не с родителями живет... Какие вопросы тут?

Ладно если бы он с дворца ее в шалаш пытался заманить

между дворцом и шалашом вариантов нет?

Гость
#4
Vika - Vika

Не хотите жить в нищете, не выходите замуж.... . как будто все незамужние женщины такие богатые! Если на вас обращают внимания только нищие, значит вы и сами не богатая.

Ко мне это как относится? вопрос задан так, как задан - почему для мужикв готовность жить в нищете свидетельство любви

Гость
#5

Потому что ты сама нищая и в твоём окружении ни когда не будет влюбчивого мужчины из богатой семьи

Гость
#6
Гость

Потому что ты сама нищая и в твоём окружении ни когда не будет влюбчивого мужчины из богатой семьи

Любая нищая может начать работать в яхтинге, а там богатых - завались
Но в посте не идет речь про богатых, че ж вы тупые такие все

Гость
#7
Vika - Vika

Не хотите жить в нищете, не выходите замуж.... . как будто все незамужние женщины такие богатые! Если на вас обращают внимания только нищие, значит вы и сами не богатая.

Почему у тебя на аватарке модель Charly Jordan? какое ты к ней имеешь отношение?

Гость
#8

Для мужиков любовь заключается саааавсем не в этом. Не пizzди

Гость
#9
Гость

Для мужиков любовь заключается саааавсем не в этом. Не пizzди

а в чем? в том, чтобы быть девственницей с состоятельными родителями, но дать ему на первом свидании?

Гость
#10
Гость

Любая нищая может начать работать в яхтинге, а там богатых - завались
Но в посте не идет речь про богатых, че ж вы тупые такие все

Вот когда будешь работать среди богатых, тогда и будут предложения от богатых. А пока живи в нищете

Гость
#11
Гость

Вот когда будешь работать среди богатых, тогда и будут предложения от богатых. А пока живи в нищете

Ты закончил/а школу, имеешь навыки чтения? Вернись и еще раз прочитай вопрос

Гость
#12
Гость

Ты закончил/а школу, имеешь навыки чтения? Вернись и еще раз прочитай вопрос

Мой ответ таков, ты не достойна предложения от богатого мужчины. А пока живи в нищете

Гость
#13
Гость

Мой ответ таков, ты не достойна предложения от богатого мужчины. А пока живи в нищете

позорный слив
не можешь ответить на вопрос и додумываешь, избиваешь соломенное чучело
еще напиши, что я старая и страшная, про кошек не забудь

Гость
#14
Гость

позорный слив
не можешь ответить на вопрос и додумываешь, избиваешь соломенное чучело
еще напиши, что я старая и страшная, про кошек не забудь

Ну если в твоём окружении нет достойного мужчины, то очевидно что ты нищая и мечтаешь о богатом мужчине

Гость
#15

Потому что большинство мужиков 1) небогатые 2) ожидают безусловной любви, которую они получали от мамки, от женщины

Гость
#16

Да у меня так было. Встречалась с парнем, он работал нелегально и получал 100.000. А потом устроился официально, стал получать 27.000. Я его бросила. Он сразу на меня полкана спустил. Сказал что женщины меркантильные лишь бы деньги подавай. Но я не знаю как иначе? 27000 для мужчины это полный капец. Еще и квартиры своей нет. На съемной однушке живет. Я не хочу так жить. Поэтому и выбираешь себе кого нибудь получше.

Гость
#17
Гость

Ну если в твоём окружении нет достойного мужчины, то очевидно что ты нищая и мечтаешь о богатом мужчине

Уморительно
Ответ на вопрос где?

Гость
#18
Гость

Да у меня так было. Встречалась с парнем, он работал нелегально и получал 100.000. А потом устроился официально, стал получать 27.000. Я его бросила. Он сразу на меня полкана спустил. Сказал что женщины меркантильные лишь бы деньги подавай. Но я не знаю как иначе? 27000 для мужчины это полный капец. Еще и квартиры своей нет. На съемной однушке живет. Я не хочу так жить. Поэтому и выбираешь себе кого нибудь получше.

С судя по цифрам, с гастарбайтером встречалась из средней Азии

Гость
#19
Гость

С судя по цифрам, с гастарбайтером встречалась из средней Азии

27000 - средняя зарплата в регионах, объявления посмотри
негастарбайтер ты наш

Гость
#20
Гость

27000 - средняя зарплата в регионах, объявления посмотри
негастарбайтер ты наш

Ну если ты опустился до уровня гастарбайтера, то очевидно у тебя такая зарплата 27000 рублей, не более

Гость
#21

Это от инфантилизма. Ждут безусловной любви, как от матери к ребенку, но забывают, что все-таки уже не дети. Безусловная любовь бывает исключительно в отношениях дете

Гость
#22
Гость

Это от инфантилизма. Ждут безусловной любви, как от матери к ребенку, но забывают, что все-таки уже не дети. Безусловная любовь бывает исключительно в отношениях дете

Детей и родителей. У взрослых людей любят всегда за что-то. Необязательно за богатство, можно любить и небогатого, но у него должны быть явные другие достоинства. А когда достоинст нет, то мужчинам легче всего почему-то спихнуть именно на деньги "все женщины меркантильные", чем признаться, что как человек он - скучное унылое то самое, ничего, чем он мог бы привлечь девушку, у него нет.

Гость
#23
Гость

Ну если ты опустился до уровня гастарбайтера, то очевидно у тебя такая зарплата 27000 рублей, не более

У тебя отклонения в психике? Ты функционально тупой и потерял причинно-следственные связи? Разбивку по средним зп иди посмотри, она в открытом доступе

Гость
#24
Гость

У тебя отклонения в психике? Ты функционально тупой и потерял причинно-следственные связи? Разбивку по средним зп иди посмотри, она в открытом доступе

Так я в открытом доступе и читаю. Ты сам подтвердил какая у тебя зарплата в регионе

Гость
#25
Гость

Детей и родителей. У взрослых людей любят всегда за что-то. Необязательно за богатство, можно любить и небогатого, но у него должны быть явные другие достоинства. А когда достоинст нет, то мужчинам легче всего почему-то спихнуть именно на деньги "все женщины меркантильные", чем признаться, что как человек он - скучное унылое то самое, ничего, чем он мог бы привлечь девушку, у него нет.

Безусловно полюбит только военкомат и мать сыра земля

Гость
#26
Гость

Так я в открытом доступе и читаю. Ты сам подтвердил какая у тебя зарплата в регионе

Вижу, что тебя часто били в детстве
Выздоравливай

#27

так точно так же для женщин (судя по форуму) любовь заключается в согласии мужчины жить с ними без секса.

то есть что мы имеем:
- женщины от природы хотят , чтобы мужчины их обеспечивали (муж, защитник и добытчик), и потому мужчины начинают считать женщин меркантильными, думают, что только это им и надо, а потому проявлением любви будет отсутствие меркантильности.
- мужчины от природы прежде всего хотят секса от женщины (это тоже нормально), но женщин тоже начинает клинить, мол им только это и надо, и потому любовь в их понимании - это когда мужчина жертвует сексом ради любимой. И живет с ней так. Терпит целибат. Хотя бы первое время.

#28

Легко: НЕ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ!!! Все мужчины разные, но мне кажется больше наоборот - тех, кто работает ради своей любимой и добывает деньги для нее!!

Гость
#29
Баба-Яга

так точно так же для женщин (судя по форуму) любовь заключается в согласии мужчины жить с ними без секса.


то есть что мы имеем:
- женщины от природы хотят , чтобы мужчины их обеспечивали (муж, защитник и добытчик), и потому мужчины начинают считать женщин меркантильными, думают, что только это им и надо, а потому проявлением любви будет отсутствие меркантильности.
- мужчины от природы прежде всего хотят секса от женщины (это тоже нормально), но женщин тоже начинает клинить, мол им только это и надо, и потому любовь в их понимании - это когда мужчина жертвует сексом ради любимой. И живет с ней так. Терпит целибат. Хотя бы первое время.

Даже в первобытной общине, чтобы получить самку, нужно было сначала показать, что можешь убить мамонта

Гость
#30
Гость

Вижу, что тебя часто били в детстве
Выздоравливай

При твоей зарплате в 27000, вряд-ли тебя вылечат нищеброд

Гость
#31
Гость

При твоей зарплате в 27000, вряд-ли тебя вылечат нищеброд

На мою зарплату я могу нанять пятерых таких, как ты, мыть мне ноги
пришли цитату, где я назвала свою зарплату

Гость
#32
Гость

На мою зарплату я могу нанять пятерых таких, как ты, мыть мне ноги
пришли цитату, где я назвала свою зарплату

А так ты баба, почему базаришь как мужлан?

Гость
#33
Гость

А так ты баба, почему базаришь как мужлан?

мда
мужланские буквы использую, ага

Гость
#34
Гость

мда
мужланские буквы использую, ага

Это у тебя от папы алкоголика передалось

Гость
#35
Гость

Это у тебя от папы алкоголика передалось

Нет, вряд ли ты мой отец, извиняй

Гость
#36
Гость

Нет, вряд ли ты мой отец, извиняй

От куда тебе знать своего отца, если тебя зачали по пьяне

Гость
#37
Гость

От куда тебе знать своего отца, если тебя зачали по пьяне

Ты еще и детей по пьяни делаешь? Таких только изолировать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: