Гость
Статьи
Как найти девушку …

Как найти девушку интроверту?

Привет! Девушки и женщины, вопрос, а вам нравятся замкнутые парни, мужчины? Мне 23, но я через чур интроверт. Сильно замкнут в себе и крайне не общителен. Знакомых, друзей не имею. Не глуп, высок, хорошо сложен, есть работа, заканчиваю вуз. Девушки никогда не было. Что делать и как жить дальше не знаю. Даже если я знаю правильные ответы, то на публику их не озвучиваю. Да и в принципе к людям отношусь с опаской. Скорее всего в армию на срочку уйду после окончания вуза, что дальше делать не знаю. Круг общения - это редкие звонки с мамой. Даже с братом и сестрой не общаюсь. Мне кажется, если я остался на острове необитаемом один - я бы не сошёл с ума из за отсутствия людей.

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тебе девушка, если уйдешь в армию, а оттуда сам знаешь куда

Гость
#2

Ну, привет молодой интроверт.
Тебе не надо сюда писать, мозги другим людям пилить, полоскать

Гость
#3

вы живете в общаге в другом городе?

Сосед сверху
#4

Только работать над собой.

Гость
#5
Гость

Ну, привет молодой интроверт.
Тебе не надо сюда писать, мозги другим людям пилить, полоскать
В угол забейся, - сиди и мечтай,
И другим людям жить ге мешай
Понял меня тварь?

Безграмотное убожество

#6

Забей на это, лучше сконцентрируйся на окончании вуза и постарайся найти хорошую работу. Если не глуп и будешь неплохо зарабатывать, поверь один точно не останешься

Гость
#7

А женилка выросла?
Она должна бы подталкивать к тому, чтобы подсуетиться и начать общение с противоположным полом.
Здесь в помощь то, что девушка скоро становится ближе, чем мама, брат и сестра.
Однако это приходит позже, а сложность первых шагов пока приходится тащить в одиночку.

Гость
#8

Перестань быть интровертом. Больше общайся и знакомься.
Выйди из зоны комфорта, а то засиделся

Гость
#9
Гость

Безграмотное убожество

Идикатвнакуй!

Гость
#10
Гость

вы живете в общаге в другом городе?

да

Гость
#11
Гость

Перестань быть интровертом. Больше общайся и знакомься.
Выйди из зоны комфорта, а то засиделся

Ужасный совет
Пусть в засаде сидит, и не выходит в свет.

Гость
#12

Интроверт никак не мешает построению отношений. Ты просто не умеешь общаться. Ну так учись, а не оправдывай все жизненные сложности интроверсией.

Гость
#13
Гость

Ужасный совет
Пусть в засаде сидит, и не выходит в свет.

Совет норм
Пацан выбрал специально такую позицию под названием: я в домике!
Девушка в дверь квартиры не постучит, пусть выходит

Василий
#14

а вы уверены в том, что именно интроверт? А не социофоб, не недоумок (недоделок), просто недоразвитый пацанёнок....

Гость
#15

Скорее всего в армию на срочку уйду после окончания вуза
-----------------
А что, военной кафедры нету в вузе?
Или какие щас правила?
Интровертам в армии тяжко.

Гость
#16
Гость

да

у вас в общаге и вузе есть девушки же? никто не нравится?

Гость
#17
Гость

да

Какой вуз, специальность?
Девушек в общаге нету что ли совсем?
В общагах все яппутся, кому охота.

Гость
#18
Гость

у вас в общаге и вузе есть девушки же? никто не нравится?

есть. но девушек очень мало, вуз технический. какое это имеет значение? если я замкнутый в себе человек, на контакт с людьми не иду

Гость
#19

Девушки никогда не было.
--------------------
Даже не целовался?
Тебе надо найти опытную даму 35 лет.
Она тебя объездит.

Гость
#20
Гость

Какой вуз, специальность?
Девушек в общаге нету что ли совсем?
В общагах все яппутся, кому охота.

вуз технический в столице. есть, но их процентов 5, в остальном парни. какое это имеет значение, если я замкнутый в себе человек?

Гость
#21

Я интроверт. Тихая девушка. Нравились эсктраверты. Общительные и шутливые парни. А недавно влюбилась в тихого интроверта.

Гость
#22
Гость

Зачем тебе девушка, если уйдешь в армию, а оттуда сам знаешь куда

А у меня есть знакомые они встречаются с парнями которые в тюрьме сидят.

Гость
#23
Гость

Девушки никогда не было.
--------------------
Даже не целовался?
Тебе надо найти опытную даму 35 лет.
Она тебя объездит.

даже не целовался.

Гость
#24
Гость

есть. но девушек очень мало, вуз технический. какое это имеет значение? если я замкнутый в себе человек, на контакт с людьми не иду

Ну придется идти на контакт.
Иначе откуда девушка возьмется?
Разве что сама тебя заметит, соблазнит, уложит на кровать, сядет сверху и нежно ахнет😊
Мечтаешь о такой доминирующей богине?
А то вон в соседней темке бывший девственник не доволен, что девушка ему садится на лицо))

Гость
#25

Нам интровертам достаются помои. Пока кто-то полавчее и наглее не повиснит (выберет) самое лучшее

Гость
#26
Гость

даже не целовался.

Какой милашка!😘
Редко встретишь такую целомудренность.

Гость
#27
Гость

вуз технический в столице. есть, но их процентов 5, в остальном парни. какое это имеет значение, если я замкнутый в себе человек?

Вопрос задали правильно, так как для первичной оценки значение это имеет важное. Те, кто тебя знают, и привыкли к твоему характеру, на замкнутость могут забить, если знают, что человек хороший. А новому человеку попробуй объясни и понравься, если бука. Но если там их процентов 5, и конкуренция большая, то искать надо на стороне.

Гость
#28

Создай емейл что ли, как с тобой связаться.

Гость
#29

Так если ты интроверт тебя же девушка раздражать будет, захочешь в тишине посидеть, а она будет возле тебя ходить, шуметь, разговаривать.
Тебе и одному же норм, зачем тебе девушка?

Гость
#30
Гость

есть. но девушек очень мало, вуз технический. какое это имеет значение? если я замкнутый в себе человек, на контакт с людьми не иду

вы на бесплатном учитесь? сдали егэ на 100 баллов все что ли?
зачем вы вобще ехали в столицу? такие вузы есть в любом городе...

Гость
#31
Гость

Так если ты интроверт тебя же девушка раздражать будет, захочешь в тишине посидеть, а она будет возле тебя ходить, шуметь, разговаривать.
Тебе и одному же норм, зачем тебе девушка?

Ему нужна девушка-интроверт.
Тогда они будут тихонько сидеть в разных комнатах и заниматься своими делами.
Захотят няшиться - а потом опять по разным комнатам.
Красота!

Гость
#32
Гость

Ему нужна девушка-интроверт.
Тогда они будут тихонько сидеть в разных комнатах и заниматься своими делами.
Захотят няшиться - а потом опять по разным комнатам.
Красота!

Да, так и есть. Соответственно, в начале отношений в какой-то момент стоит только девушке его ласково погладить разок, он и растает, как сосулька в марте. Но до этого момента движение и инициатива нужны от него.

Гость
#33
Гость

Ему нужна девушка-интроверт.
Тогда они будут тихонько сидеть в разных комнатах и заниматься своими делами.
Захотят няшиться - а потом опять по разным комнатам.
Красота!

Так как они познакомятся - то? 😁 Оба молчуны.
Все равно надо шаги навстречу делать же друг другу.

Дед Мороз
#34

Читай Топ 100 на сайте Маскулист

Гость
#35
Гость

Так как они познакомятся - то? 😁 Оба молчуны.
Все равно надо шаги навстречу делать же друг другу.

Дык а Вуман на что?
Тут куча девок ноют, что не могут себе найти мальчика-колокольчика.

Гость
#36
Гость

Дык а Вуман на что?
Тут куча девок ноют, что не могут себе найти мальчика-колокольчика.

Да?!
Я видела темы, что не могут обеспечунов найти или спрашивали, как найти такого и не работать. 😁

Гость
#37

Мужчину украшают деньги и соответствующая щедрость на девушку. Они придают ему успешность, уверенность и статусность. Таким образом, твоя задача – закончить вуз и найти хорошую высокооплачиваемую работу, прикупить себе костюмы (ну вообще хорошей статной одежды), сделать хорошую стрижечку, если дохлый-подкачаться, и тогда девушки сами к тебе потянутся.
Интроветность – это даже хорошо для многих, значит, надёжный и верный, не будешь шляться с друзьями пивасик наяривать, будешь больше внимание уделять девушке.
Дерзай)

Гость
#38
Гость

Мужчину украшают деньги и соответствующая щедрость на девушку. Они придают ему успешность, уверенность и статусность. Таким образом, твоя задача – закончить вуз и найти хорошую высокооплачиваемую работу, прикупить себе костюмы (ну вообще хорошей статной одежды), сделать хорошую стрижечку, если дохлый-подкачаться, и тогда девушки сами к тебе потянутся.
Интроветность – это даже хорошо для многих, значит, надёжный и верный, не будешь шляться с друзьями пивасик наяривать, будешь больше внимание уделять девушке.
Дерзай)

по ответам автора не понятно, как он поступил вобще в мск на бесплатное? если он не умеет разговаривать, как он учит, сдает экзамены?

#39
Гость

есть. но девушек очень мало, вуз технический. какое это имеет значение? если я замкнутый в себе человек, на контакт с людьми не иду

На сайте знакомств не пробовал

#40
Гость

вуз технический в столице. есть, но их процентов 5, в остальном парни. какое это имеет значение, если я замкнутый в себе человек?

Если ты в себе замкнутый,то тебе общения не очень надо, значит надо искать девушку не экстраверта,которая сильно доставать не будет.
Я бы рада была иметь такого мужа

Гость
#41

В районе 20-25 лет я была очень активна и экстравертна, и мне очень нравились юноши типа тебя, нравилось их расшевеливать. Крутила романы, взяв эту неприступную крепость) Так что не горюй и присмотрись к громким и ярким девушкам.

Гость
#42

Слушайте, не пугайтесь юношу тем, что экстравертные девушки ему будут мешать жить (в быту).
Это совершенно не обязательно!
Экстраверты в домашней обстановке могут быть совершенно незаметными людьми, тк выпустили весь свой пар на людях. Или сидят в своём интернетике, и развлекают всех своих 1000 подписчиков.
Чем хороши девушки экстра для парней интро, это тем, что на первых этапах сближения мы как бы игнорируем, не принимаем во внимание, что парень немного бука. Те нас не обижает его такое закрытое поведение, нам так даже интереснее.

#43
Гость

Слушайте, не пугайтесь юношу тем, что экстравертные девушки ему будут мешать жить (в быту).
Это совершенно не обязательно!
Экстраверты в домашней обстановке могут быть совершенно незаметными людьми, тк выпустили весь свой пар на людях. Или сидят в своём интернетике, и развлекают всех своих 1000 подписчиков.
Чем хороши девушки экстра для парней интро, это тем, что на первых этапах сближения мы как бы игнорируем, не принимаем во внимание, что парень немного бука. Те нас не обижает его такое закрытое поведение, нам так даже интереснее.

Это только с твоей точки зрения, я сама интроверт, меня раздражают активные люди. Когда он закроется у себя в комнате на весь день,потом завоешь,начнешь искать других мужиков

Гость
#44
Amore mia

Это только с твоей точки зрения, я сама интроверт, меня раздражают активные люди. Когда он закроется у себя в комнате на весь день,потом завоешь,начнешь искать других мужиков

Я не могу говорить про других экстравертов. Но про себя знаю чётко - на людях я очень общительная и громкая. В личной жизни я "закрываюсь в комнате и занимаюсь своими делами", меня не видно и не слышно. И так было и в юности.
Я где-то читала, что экстраверты, наобщавшись вовне, приходят домой отдохнуть от общения и дома они молчаливые. А интроверты наоборот, больше заинтересованы в личном контакте, тет-а-тет, дома раскрываются. И весь мой опыт жизни с интровертами это подтверждает!

Гость
#45
Гость

Ну, привет молодой интроверт.
Тебе не надо сюда писать, мозги другим людям пилить, полоскать
В угол забейся, - сиди и мечтай,
И другим людям жить ге мешай
Понял меня тварь?

Че агрессивный такой, жена танки выключила или в окопе сидишь, сиди и не ной чучело экстравертное)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: