Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если общение зашло в тупик?

Добрый вечер! Я хочу получить совет. У меня такая ситуация: Мы долгое время общаемся с человеком, а в последнее время он начал вести себя странно. Когда я пишу ему, он всегда занят (Хотя я точно знаю что он не занят, т. к. видела его на прогулке с друзьями, когда он был "занят") Я спрашивала у него "Ты хочешь прекратить наше общение?" Он говорил "Нет, конечно нет. Мне нравится общаться с тобой" Он довольно прямой человек, и сразу скажет если я ему надоела и он хочет прекратить общение. Я пыталась вывести его на разговор, но будто в стенку стучу. Совсем не знаю как поступать? Может самой прекратить общение? Просто я боюсь это делать, т. к. это мой единственный хороший друг. Вы можете сказать "Ты молодая, жизнь впереди. Найдёшь ещё кого то" Но мне дорог именно этот человек. Я сотни раз теряла людей, но не переживала так сильно. Подскажите как поступить? Может сказать ему что то? (Прекращать общение он вроде не собирается, опять же сам мне так говорил) Очень хочу получить совет от мудрых людей!! Спасибо

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не писать первой, ждать инициативы от человека. Если таковой не будет, значит действительно общение продолжать не хочет, а тут насильно мил не будешь.

Гость
#2

Зануда, отвянь от мужика. Ты ему нахеррр не нужна

Миша🍓
#3

Это все

Василий
#4

А зачем вам необходимо общение? Чего вы хотите? Что вам от этого человека надо?

Гость
#5

хм а почему вы считаете прогулка с друзьями это "не занят"? он не имеет права друзьям время уделить? У него они хотя бы есть! а у тебя нет, вот ты и прицепилась как банный лист
Сбавь обороты

#6

тут слишком много вариантов у него может быть с его стороны.. попробуйте встретиться и обсудить все лично. попросите его быть честным с вами.

#7

Если не знаешь что делать, то ничего не делай. Когда захочет ,сам напишет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: