Гость
Статьи
Как мне найти …

Как мне найти девушку-интроверта?

Всем доброго времени суток. Мне нравяться молообщительные девушки, которые сидят дома, а не ходят по дискотекам и пьют пиво во дворе спацанами, чтобы не была тп. Скажите: как мне такую найти? Если я буду искать вконтакте, по каким признакам ее определить: число друзей, фото, возраст, что должно быть на ее странице, чего не должно быть? И как можно понять это при общении, какие вопросы задавать? Жду ваших мнений.

Евгений
69 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот она - я!

галя
#2

На СЗ.

Гость
#3

хоть где чисто случайно

а в соц.сетях я и не зарегистрированная даже, на то и малообщительная

Гость
#4

Зачем вам девушка-интроверт? Будете с ней дома просиживать? Вас это устроит? Если вы конечно тоже интроверт

#5

Вконтакте есть группы типа "Типичный интроверт", там и ищи Поиском по участникам.

Учти только, что если девушка интроверт - это не значит, что она хочет отношений с интровертом. Наоборот, таких обычно тянет на экстравертов.

Елена НЕпрекрасная
#6

А сколько вам лет?

Насчет контактов, думаю у нее будет мало фото и мало друзей,если такая там вообще есть.Я вот такая,так я там и не сижу.

Гость
#7
dwebster

Учти только, что если девушка интроверт - это не значит, что она хочет отношений с интровертом. Наоборот, таких обычно тянет на экстравертов.

нет, к интровертам тянет

Гость
#8

Интроверты редко сидят в соцсетях. Любят читать, гулять в одиночестве или с подругой, но вовсе не в клубах. Я интроверт, муж экстраверт, познакомилась с ним на работе, случайно.

#9

Кстати, мне тоже нравятся именно такие девушки. Которых некоторые называют "серые мышки". У них хорошая душа, как правило. Если что - пишите на мыло в личке.. Дмитрий, 31

limonka
#10

Я интроверт. Но меня вот тянет на экстравертов, только не на 100 %.

люша
#11

Интроверты, кстати, в интернете и сидят. Такое общение гораздо комфортнее реала. Их даже по стилю общения можно вычислить - минимум смайлов и воскл знаков. Я интроверт. Стопроцентный экстраверт вынесет мне мозг за час.так что нафиг.

Гость
#12
dwebster

Кстати, мне тоже нравятся именно такие девушки. Которых некоторые называют "серые мышки". У них хорошая душа, как правило. Если что - пишите на мыло в личке.. Дмитрий, 31

мне кажется "серыми мышками" чаще по внешности,стилю в одежде называют....

Гость
#13
Гость

Интроверты редко сидят в соцсетях. Любят читать, гулять в одиночестве или с подругой, но вовсе не в клубах. Я интроверт, муж экстраверт, познакомилась с ним на работе, случайно.

да, точно. я тоже такая) в соцсетях не сижу, в интернете общаюсь разве что анонимно на форумах, люблю читать, гулять в одиночестве по городу слушая музыку

Халва Казинакова
#14

Я такая) по клубам не хожу, красивая, общаюсь только с узким кругом близких знакомых. Не пью, не курю. 23 года, рост 175, брюнетка с карими глазами

кора
#15

Автор, интроверты в соцсетях могут не сидеть. Я сама такая. С мужем познакомилась в поезде :) интроверты иногда тоже вынуждены ездить куда-то. Не переживайте, судьба и на печке найдет.

кора
#16
Гость

dwebster

Учти только, что если девушка интроверт - это не значит, что она хочет отношений с интровертом. Наоборот, таких обычно тянет на экстравертов.

нет, к интровертам тянет

Экстраверт взорвал бы мне мозг за 30 минут.

Стершийся иероглиф
#17

Я интроверт, но раньше любила клубы. У меня в соц. сети достаточное кол-во фотографий и друзей. Надеюсь, что не выгляжу "серой мышью". Просто не очень люблю близко подпускать новых людей, присматриваюсь. А вот с друзьями по институту общаюсь всегда у с удовольствием. Общения хватает на работе (коллектив хороший). Дома от него отдыхаю. Люблю слушать. Есть подруга с которой могу долго и нудно обсуждать философские вопросы, личные переживания. С коллегами или прочими знакомыми общение на общие темы. Как-то так. И в соц. сети по моему профилю не понять, что я интроверт. Только при личном общении можно меня "раскусить")))

Гость
#18

Где-где - на Вумане, конечно. Здесь почти все такие

Гость
#19
Евгений

Всем доброго времени суток. Мне нравяться молообщительные девушки, которые сидят дома, а не ходят по дискотекам и пьют пиво во дворе спацанами, чтобы не была тп. Скажите: как мне такую найти? Если я буду искать вконтакте, по каким признакам ее определить: число друзей, фото, возраст, что должно быть на ее странице, чего не должно быть? И как можно понять это при общении, какие вопросы задавать? Жду ваших мнений.

Фишка в том, что интроверта НИГДЕ не найти!

и уж особенно В контакте! такие там не сидят))

люша
#20

Чем интернет привлекает интровертов? Возможностью в секунду закрыть любой мессенджер и закончить разговор без объяснений. А общение нужно всем, и интровертам в том числе.

Гость
#21

Автор не совсем правильно назвал свою тему, название могло бы быть таким:

"Не умею и боюсь знакомиться с девушками".

Ида, но не Лоло
#22
Гость

Автор не совсем правильно назвал свою тему, название могло бы быть таким:

"Не умею и боюсь знакомиться с девушками".

похоже на то

Гость
#23

в соцсетях интроверты обычно не сидят

люша
#24
Гость

в соцсетях интроверты обычно не сидят

Сидят, только у них действительно очень мало друзей. К примеру, вконтакт интересен своим аудио и видеоконтентом, плюс всякие интересные паблики

#26
Евгений

Всем доброго времени суток. Мне нравяться молообщительные девушки, которые сидят дома, а не ходят по дискотекам и пьют пиво во дворе спацанами, чтобы не была тп. Скажите: как мне такую найти? Если я буду искать вконтакте, по каким признакам ее определить: число друзей, фото, возраст, что должно быть на ее странице, чего не должно быть? И как можно понять это при общении, какие вопросы задавать? Жду ваших мнений.

Здесь ты точно не найдёшь.

Кофе с молоком
#27

Я такая девушка...тоже ищу не тусовщика, порядочного

Юзверь
#28

Сам такой же, тоже сижу дома, если с другом лазим по городу, то обычно говорит он, больше слушатель, так же слишком правильный, без вредных привычек, была подруга экстраверт,разошлись...

Юзверь
#29

Поправочка я больше слушатель :)

А я скажу так.
#30

Я интроверт, а муж у меня экстраверт, очень удобно, он у нас держит связь с внешним миром.

А я своих узнаю, даже если они активны и много говорят, сразу вижу, что интроверт.

Гостья
#31

Я тоже интроверт)) Тем не менее, сижу вконтакте, у меня много фотографий и друзей достаточно. Не так чтобы, очень много, но и не три человека. Только эти друзья просто числятся друзьями, общаюсь я с узким кругом людей.

Елена
#32

я тоже интроверт) художница)

Гость
#33

И я!

гость
#34

я тоже интроверт.

woman
#35

Tu dyrak.? V Azii v arabskix emiratax, chechne, kavkaze, kazaxastane takix devuchek polno! Ichi musulmanky! A ne russkyy!

woman
#36
woman

Tu dyrak.? V Azii v arabskix emiratax, chechne, kavkaze, kazaxastane takix devuchek polno! Ichi musulmanky! A ne russkyy!

Vse musulmanki doma sidat, ne piyt, ix smusl zisni eto semya i deti!

woman
#37
woman

Vse musulmanki doma sidat, ne piyt, ix smusl zisni eto semya i deti!

Pochemy tu takoi dyrak? Ne znaech pro Aziy?

Гость
#38

мы с мч познакомились на онлайн вечеринке интровертов от группы типичный интроверт в контакте. правда вечеринки вроде уже не устраивают, да и группа скатилась в унылые цитатки, но тем не менее мы вот так нашлись:)

Гость
#39

если по ВК искать... у нас мало друзей обычно. и в группах соответствующих может сидеть, но я например не сижу. можете встретить ее в парке/магазине.. на улице... Одну

эмоции на лице или "в чувствах", или вообще ничего не понять -"серьезная"

Гость
#40

Ya introvert, no ne lyublyu skuchnih i poverhnostih lyudei. A vashi barskie zaprosi mne po boku voobshe, kak tipichnomu intovertu.

Гость
#41

Я интровертка, но мне нравятся веселые, общительные и обаятельные молодые люди, чем молчаливый интроверт. Зачем мне молчун, если я тоже молчу?)))

Гость
#42
Гость

Я интровертка, но мне нравятся веселые, общительные и обаятельные молодые люди, чем молчаливый интроверт. Зачем мне молчун, если я тоже молчу?)))

Вместе молчать)) Мой муж-экстраверт вначале меня привлек своим веселым и легким характером, затем его любовь к общению с кучей друзей, вместе с желанием притащить их к нам в дом стала меня напрягать. Приходилось объяснять, что мне не нужно столько общения, и мой дом - не проходной двор. Понял все, с годами даже сам стал более домашним, интернет этому тоже способствует)) Но в молодости были недопонимания.

Анна
#43
Гость

Я интровертка, но мне нравятся веселые, общительные и обаятельные молодые люди, чем молчаливый интроверт. Зачем мне молчун, если я тоже молчу?)))

Истина! Мы с мужем дополняем друг друга, но желания иметь рядом такого же молчуна у меня нет. Он меня тормошит постоянно, а мне это очень нравится. :) Я на самом деле обожаю тусовки и вылазки, просто чтобы рядом был человек, который принял на себя основной "удар" общения с малознакомыми людьми и вообще с большим количеством людей. А дома сидеть я не очень люблю, хоть и интроверт.

МАРИНА
#44

Хех и я интроверт,как нас много,оказфвается,просто ни одного знакомого нет такого

Евгений
#45

хорошая идея насчет группы вконтакте, хотя врятли там найду, у меня город маленький, соответственно и девушек мало

Евгений
#46

dwebster а где адрес твоего мэйла?

Евгений
#47

Гость, который рекомендовал масульманок, я хоть и живу на сев. кавказе, но мне нравятся нормальные русские девушки, кстати девушки других наций у нас тоже ведут разгульный образ жизни.

Евгений
#48

Я сам интроверт, поэтому мне нравятся такие девушки. А в переписке при общении можно ли прямо спросить: является ли она интровертом?

С
#49
Евгений

Я сам интроверт, поэтому мне нравятся такие девушки. А в переписке при общении можно ли прямо спросить: является ли она интровертом?

зачем прямо? потихоньку выведайте, много ли у нее друзей, любит ли она шумные сборища или же, наоборот, предпочитает дома почитать книгу в одиночестве.

Евгений
#50
С

зачем прямо? потихоньку выведайте, много ли у нее друзей, любит ли она шумные сборища или же, наоборот, предпочитает дома почитать книгу в одиночестве.

А если она будет задавать аналогичные вопросы, говорить ли ей правду?