Гость
Статьи
Уже 2 года не могу …

Уже 2 года не могу найти работу(

Вот сейчас сижу и в очередной раз реву! У меня ничего не получается с работой. Не знаю как мне быть и что мне делать. Хочется иметь всегда деньги. Хочется красиво одеваться . я уже больше года езжу по собеседованиям и меня никуда не приглашают. В чем может быть дело?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
имя сестра,имя
#1

Искренне вам сочувствую. Требования не сильно завышены? Может в этом проблема? В желании всего и сразу?

имя сестра,имя
#2

в любом случае от всей души желаю вам успехов и удачи.

Гость
#3

Автор, иди в ***-клуб работать

Аленюся
#4

Почему не берут, образования нет, возраст не тот или вы сразу притендуете на должность директора?

Елена
#5

Да видимо, автор, вам больше КАЖЕТСЯ, что вы хотите работать, нежели реально хотите. Два года долгий срок, значит перебираете много, либо неоправданно высокие требования предъявляете и поэтому вам "всё не то" (а скорее всего вы сами не подходите на ТО, что вам бы понравилось).

И еще, вас видимо кто-то содержит, кто-то кормит вас, если вы 2года без работы... это тоже минус. Вот если бы не было ни рубля со стороны, быстро бы работу нашли и не ревели бы сейчас на форуме. Полнейшее отсутствие средств к существованию быстро ставит мозги на место.

ноно
#6

устройтесь куда-нибудь, понизьте планку! я со своим недообразованием и то всегда с первого раза устраиваюсь. может, не директором, но зп как минимум средняя по региону, это лучше чем два года ничего.

Рабочий с сильными руками
#8

На технические специальности надо учиться, у нас в стране еще 10 лет будет демограф-я яма, а в центре трудоустройства бесплатно на раб профессии учат

Гость
#9

а кто вы по специальности, автор?

Гость
#10

А вы точно искали???????? За два года можно найти работу

Гость
#11

Значит, кто-то тебя все же содержит, кормит-поит, да еще и одевает и денежек дает, не голая же ты пешком на собеседования ходишь. И живешь не в кустах. Следовательно, несмотря на "желание " работать, понимаешь ,что работа вроде как может подождать.

Гость
#12
Гость

Значит, кто-то тебя все же содержит, кормит-поит, да еще и одевает и денежек дает, не голая же ты пешком на собеседования ходишь. И живешь не в кустах. Следовательно, несмотря на "желание " работать, понимаешь ,что работа вроде как может подождать.

+100500

Гость
#13
Гость

а кто вы по специальности, автор?

Я студентка. Учусь. Но даже курсы маникюра окончила.В салоне работала даже там не получалось заработать(

Гость
#15

Расслабьтесь и спокойно учитесь! успеете еще наработаться, не раз будете с ностальгией вспоминать вуз и учебу! На работу ой как неохота по утрам (((( А на лекции и семинары - интересно!

Я в 23 на первую работу пришла.

Сейчас 26, тоже 2 года не работаю, учусь, подрабатываю переводами...Планирую замуж, осталось мужа найти ) Через год - ребенка. Через 3 - второго ;) Как вам такой план?

Гость
#16
Гость

Расслабьтесь и спокойно учитесь! успеете еще наработаться, не раз будете с ностальгией вспоминать вуз и учебу! На работу ой как неохота по утрам (((( А на лекции и семинары - интересно!

Я в 23 на первую работу пришла.

Сейчас 26, тоже 2 года не работаю, учусь, подрабатываю переводами...Планирую замуж, осталось мужа найти ) Через год - ребенка. Через 3 - второго ;) Как вам такой план?

я учусь пока заочно,если переведусь на очное,буду получать пенсию по потери кормильца. Может лучше перевестись и деньги получать и учиться?

Yuliya
#17

http://fiftry.net/?ref=4479364 посмотрите здесь

Гость
#18

ойй...автор, как я вас понимаю.. у меня такая же КАНИТЕЛЬ с этими поисками работы(((((...вы щас ахнете тут все))) я так вообще 3 года в поиках..((( ладно хоть муж работает, спасибо ему за это!* не могу всё толком определиться, а полы мыть, и на кассе стоять не хочу!

#19

Блин, вот как так не получается найти работу? Девушки, мне 20 лет, 2 года работаю уже официально. Работу нашла за один день. Работаю продавцом-консультантом в сетевом магазине, зарплата в среднем 12. Мне хватает, и учусь заочно, и плачу за универ еще. Город у нас небольшой, работа есть, уж продавцом-консультантом и без опыта возьмут. А зарплаты у консультантов,кстати, бывают и намного больше, чем средние по городу...

Гость
#20
Гость

Вот сейчас сижу и в очередной раз реву! У меня ничего не получается с работой. Не знаю как мне быть и что мне делать. Хочется иметь всегда деньги. Хочется красиво одеваться .

Не плачьте!! Нам девушкам трудно в этом мире....Есть выход, это ШОПЛИФТИНГ)) В Пятерочке и Евроспаре ключики от ячеек хранения одинаковые, и подходят ко всем ячейкам)))) можете "ошибиться" и вытащить чей то набитый деньгами дипломат))))))Мой парень этим РАНЬШЕ промышлял, так что я знаю)))))

Elena
#21
Аленюся

Почему не берут, образования нет, возраст не тот или вы сразу притендуете на должность директора?

Ошибки исправь... "прИтендуете"...

Гость
#21
Рабочий с сильными руками

На технические специальности надо учиться, у нас в стране еще 10 лет будет демограф-я яма, а в центре трудоустройства бесплатно на раб профессии учат

Вы что идиоты? Вы что думаете все такие же дауны как вы, то что вы говорите человек и сам понимает. Но если с работой катастрофически не везет! Рас сказать не чего то лучше молчите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: