Гость
Статьи
шансы у больного …

шансы у больного безработного человека в 31 год найти работу

Есть ли шансы у больного безработного человека в 31 год найти работу, таскать тяжелое нельзя, трагедия жизни, в 31 год почти неДевушек не было, и в школе тоже, был лох, изгой.... Любви не было, свиданий, встреч с девушками не было... С ровесниками не гулял, с девочками. Друзей не было. Были дворовые товарищи до 13 лет, пока девушки не появились, интерес, у них, а язакрылся, понимая что не смогу за себя постоять, и за девушку, а сейчас я в жизни ничего не сделал, ничего чтобы претендовать на девушку, тем более девуШЕК, друзей, общение... Да и внешность у меня хоть и не уродливая, но идиотская.... Лицо дауна что ли.... Многие на улице смотрят, это неприятно.... Лица с недоброй насмешкой..... Или ужасаются, грубо говоря, лица аак привидение увидели....

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ну так ты создан для работы, сам же понимаешь. работодателю ты подходишь.
вот женщины не для тебя, да. но это и хорошо. не будут мешать работе.

Гость
#3
Гость

ну так ты создан для работы, сам же понимаешь. работодателю ты подходишь.
вот женщины не для тебя, да. но это и хорошо. не будут мешать работе.

То есть я как раб, но я ничего внешне, высокий

Гость
#4
Гость

ну так ты создан для работы, сам же понимаешь. работодателю ты подходишь.
вот женщины не для тебя, да. но это и хорошо. не будут мешать работе.

Дак я не работаю и не работал никогда, а ты говоришь что я создан для работы....

Гость
#5

Я не поняла чем ты болен?

Гость
#6

А образование есть?

Гость
#7

Диагноз какой?
Что делать умеешь?
Сколько денег у родителей: на операцию и 2 квартиры хватит? одну на сдачу - чтобы был пассивный доход и неработать

Гость
#8

Иди сначала на самую простую работу, например в кфс на кассу. Тебе сейчас любой стаж нужен. Даже если ты с проблемами по здоровью ты всегда сможешь получить специальность и потом начать работать по ней.

Гость
#9
Гость

ты всегда можешь трахнуть мамшку свою:)

Пошел ***, ублюдская тварь

#10
Гость

То есть я как раб, но я ничего внешне, высокий

Ты определись, ты ничего внешне или лицо как у дауна ?!

Гость
#11

Чем больны, инвалидность есть?

Гость
#12
Король Вумана

Ты определись, ты ничего внешне или лицо как у дауна ?!

Что-то среднее между этим, но ближе к симпатичному, но лицо не от мира сего....

Гость
#13

Я тоже сидела дома 5 лет, на прежнюю работу или должность вернуться был не вариант, я еще и с депрессией, нервную работу мне нельзя, физически и психологическую работу тоже не потяну. Пошла на самую простую, продавцом. Потом через год поменяла на менеджера, потом еще несколько раз меняла работу, уже искала оплату, условия труда, начальника под себя. Но у меня уже стаж 2 года был.

#14
Гость

Что-то среднее между этим, но ближе к симпатичному, но лицо не от мира сего....

Фото скинь

Гость
#15
Гость

Чем больны, инвалидность есть?

Инвалидность есть по психиатрии, я забыл сказать, 2 группа, пожизненно.... Платят пенсию неплохую....

Гость
#16
Гость

Инвалидность есть по психиатрии, я забыл сказать, 2 группа, пожизненно.... Платят пенсию неплохую....

А где живете, в Москве?

Гость
#17
Гость

Иди сначала на самую простую работу, например в кфс на кассу. Тебе сейчас любой стаж нужен. Даже если ты с проблемами по здоровью ты всегда сможешь получить специальность и потом начать работать по ней.

Сердце плохо, жару не выношу, там жарко, это модные места, красивые, туда модно идти, но это не для меня.... Только если покушать там 2 раза в год.....

Гость
#18
Гость

Диагноз какой?
Что делать умеешь?
Сколько денег у родителей: на операцию и 2 квартиры хватит? одну на сдачу - чтобы был пассивный доход и неработать

Шизофрения, 2 группа, паранойя, дефект личности...

Гость
#19
Гость

Диагноз какой?
Что делать умеешь?
Сколько денег у родителей: на операцию и 2 квартиры хватит? одну на сдачу - чтобы был пассивный доход и неработать

Сердце болит, подж. железа, сердце болит сильно.... Диагнозов крупных нет....

Гость
#20
Гость

Инвалидность есть по психиатрии, я забыл сказать, 2 группа, пожизненно.... Платят пенсию неплохую....

Классно, ты можешь устроиться и тебя уже не смогут уволить.

Гость
#21
Гость

То есть я как раб, но я ничего внешне, высокий

это прекрасно, сможешь работать на двух работах.

Гость
#22
Гость

Шизофрения, 2 группа, паранойя, дефект личности...

А тему в связи с чем создали, вы пообовали устроиться, но не брали, или что? Так да, трудно найти. Если проблемы со здоровьем, то работа ухудшает здоровье. А так можно курьером работать или работа, которая именно вам подходит, нравится.

Гость
#23
Гость

А образование есть?

Нет, никакого, только 2 года в платном вузе, говношарага местная, и школа 11 кл среднее образование..... Ни училища, ни техникума, ни колледжа....

Гость
#24

Тебе надо спокойную работу

Гость
#25
Гость

Тебе надо спокойную работу

Сторож, архивариус,музейный работник, библиотекарь, гардеробщик где мало народу...?

Гость
#26
Гость

А тему в связи с чем создали, вы пообовали устроиться, но не брали, или что? Так да, трудно найти. Если проблемы со здоровьем, то работа ухудшает здоровье. А так можно курьером работать или работа, которая именно вам подходит, нравится.

Просто так, потрещать

Гость
#27
Гость

это прекрасно, сможешь работать на двух работах.

Я на одной то не могу, тяжело

Гость
#28

Я никогда не работал

Гость
#29

Прое#ал жизнь

Гость
#30
Гость

Прое#ал жизнь

это же не по вашей вине, не работать не щначит пть

Повелитель твоих мыслей
#31

Так и не увидел взаимосвязи между поиском работы и вот этого нытья.

Василий
#32

Придумал, Квазимодо!

Гость
#33
Гость

Прое#ал жизнь

да. не всем везет. хотя в мире есть один вылечившейся от шизофрении человек - американский математик Джон Форбс Нэш, обладатель Нобелевской премии. Похоже очень тяжелые интеллектуальные задачи воздействуют на шизофрению.

Может математиком (актуарием) пойти работать? Это в страховках неплохо платят, риски рассчитывать - с людьми работать не надо, можно из дому, тихо

#34
Гость

Прое#ал жизнь

Ты не один такой, мы все это делаем, сидя на этом форуме)

#35

А ты не думал пока доставщиком поработать? Заработаешь капитал , потом потратить его на учёбу (например айти специальности) , дистанционных работ немалое количество. Искать трудно, но немалое.

Гость
#36
Человек-невидимка

А ты не думал пока доставщиком поработать? Заработаешь капитал , потом потратить его на учёбу (например айти специальности) , дистанционных работ немалое количество. Искать трудно, но немалое.

Я умираю, у меня с сердцем плохо, я лежу, захлебываюсь от сердечных позывов рвоты.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: