Гость
Статьи
Бросила парня

Бросила парня

Недавно я бросила парня,поначалу с парнем у меня все было хорошо.а потом он начал показывать свой отвратительный характер.Начал мной манипулировать,обзывал,показывал неуважение и тд.Я не стерпела и бросила его,как только я его бросила он сразу поменялся.Стал немного лучше.Мне его не хватает,скучаю.Может вернуться к нему?И правильно ли я сделала,уйдя от него?

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Парень не изменился. Он вернулся в режим демоверсии.

#2

правильно сделали, что бросили. сейчас он играет в оборотня, чтобы вас вернуть.
вы даже не представляете от какого манипулятора спаслись. не вздумайте возвращаться, он станет ещё хуже, чем перед расставанием.
постарайтесь порвать с ним все связи, живите здоровой и счастливой жизнью без абьюза.

#3

если он готов изменится ради вас - пусть докажет это. пусть сделает то, чего раньше бы никогда не сделал. но тут вы должны хорошо подумать что это может быть.

#4

Смотри отвечу как парень)
У нас у всех есть маска, и мы иногда думаем что перед своей девушкой не нужно быть слабым, нельзя показывать свои чувства. Ведь если их показать она уйдёт подумав что я слабый)
Поговори с ним о том что тебе не нравилось, и спроси почему он грубо себя вёл. Душевный разговор нужен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: