Гость
Статьи
Что нужно от вас …

Что нужно от вас бывшим?

Две недели назад разругались с мужчиной из-за того, что я не стала отчитываться, где я. Слово за слово, он назвал меня скандалисткой и дурой. Он так орал, как будто застал меня в своей постели с его лучшим другом , как минимум. Ему действительно когда-то женщина изменила с его лучшим другом в отместку за что -то. Я не знаю, изменял ли он сам женщинам, но вел он себя довольно развязано, общался, флиртовал. Мы и из-за этого уже ругались, я сказала, что сама начну так вести и начала, он сразу прекратил. Вообще он неплохой мужчина, щедрый, веселый, заботливый, мы классно проводили время, но с ним надо жестить, иногда слов он не понимает, надо включать "адского сатану", тогда он приходит в себя и понимает, что так себя вести нельзя со мной. Мне это немного надоело, потому что у меня много сил уходит на самореализацию в работе, у меня финансовые убытки из-за прошлых проблем. Встречались мы пару месяцев, после того как он назвал меня дурой, мне не хочется с ним секса. Он сказал, что у него в любом случае куча женщин и если я возьму перерыв в общении, он найдет другую. А я все равно взяла перерыв и сказала иди к другой, раз к тебе ломятся. Вчера предложил встретиться, говорит, что любит, хочет работать над отношениями, был не прав, что не изменял мне и наговорил сгоряча. Что ждал, когда я напишу, но я непробиваемая и сам написал и пригласил. Зачем он ко мне вернулся? Я сказала, что не хочу с ним секса, потому что он ведет себя как *****. И чтобы нашел, кто ему даст и не тратил время ( у него есть такие варианты, я знаю). Причем, мне вообще не больно, у меня холодная голова. Он просит дать шанс хотя бы на общение с ним. Другой бывший сегодня тоже написал. Все они какие-то шелковые стали, никто больше не хамит. В мужскую любовь я не верю в принципе. Выгод от меня они никаких не получают, только фин. убытки, зачем я им? Секс есть и подешевле. Ну я симпатичная и независимая, ну и что. Зачем к вам возвращались бывшие?

Маша
6 ответов
Последний — Перейти

Мужчина всегда захочет вернуться к интересной и "неудобно" женщине. Вы такая и есть, судя по описанию.
Сначала уходят к более удобным и покладистым, чтобы было легче жить, но, оказывается, что жизнь с такими не такая яркая.

Гость
#1

Закрыть гештальт. Отомстить за уход. Из-за неземной любви. Выбирай на вкус.

Гость
#2

Да это вы сами находите один и тот же типаж мужиков и у вас все идет по кругу. Это не бывшие все такие, это именно тот типаж мужиков который вы выбираете

Гость
#3

Ну нравитесь вы им, хоть и не хотят терпеть такую.

Маша
#4
Гость

Да это вы сами находите один и тот же типаж мужиков и у вас все идет по кругу. Это не бывшие все такие, это именно тот типаж мужиков который вы выбираете

у меня разный типаж, просто возвращаются абсолютно все.

Гость
#6
Алёшина Мария

Мужчина всегда захочет вернуться к интересной и "неудобно" женщине. Вы такая и есть, судя по описанию.
Сначала уходят к более удобным и покладистым, чтобы было легче жить, но, оказывается, что жизнь с такими не такая яркая.

Любят тех у кого больше смирения от слова "мир", остальное иллюзии...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема