Гость
Статьи
Как вы узнали, что у …

Как вы узнали, что у вашего мужчины есть другая?

Дамы, поделитесь своими историями, как вы обнаружили, что у вашего мужчины есть другая?
У меня была такая ситуация:
Встречались с мужчиной. У меня сразу подозрения возникли на то, что он бабник. Он оч любил, чтоб ему делала женщина массаж, покупал крем специально для этого в прозрачной банке с дозатором. Ну и я стала замечать, что с каждым разом крема становиться меньше, чем оставалось в прошлый. В один день специально купила маркер и после очередного такого массажа для этого козла, оставила пометочку маркером на уровне крема. Еще и уточнила, он этот крем только для массажа именно покупает? Да. Окей. В след раз смотрю, крема уже меньше)))) Это спустя неделю где-то) Но это конечно не все. Мы с ним виделись не слишком часто, это во-первых. Во-вторых, пару раз было такое, что он обрывал звонок резко. И когда он был со мной, ему звонили, уходил говорить в другую комнату. Ну и я однажды после такого потом взяла его телефон и переписала себе этот номер. Потом проверила через гетконтакт, что это какая-то там Вера по профессии стоматолог. Но у него есть свой стоматолог мужчина давно. Да и кто будет уходить в др комнату для разговора со стоматологом. Да и чутье мне сразу подсказывало, что он такой))) В общем, так и складывался для меня пазл. А у вас что? #отношения

Tanya
7 ответов
Последний — Перейти
#2

Нашла упаковку пустую от презика, ему сказала, он пркраснел

Гость
#3

У меня такого не было, мне 3 раза вподряд попадались девственники, я как магнит для застенчивых и одиноких. Что то их притягивает ко мне..

Гость
#4

Что за гетконтакт?

Гость
#5

Это прямо как любовница Пике, которая жрала шакирино варенье.

Tanya
#6
Гость

Что за гетконтакт?

Приложение, вбиваешь туда номер, и если человек там регался, будет видно, как он записан у других людей в телефоне. Вот там я и посмотрела про нашу Верочку. Вера Степановна стоматолог, Вера дочка, сестра итд))

Гость
#7

А мне ничего говорить не надо - я очень чувствительна к малейшему вранью и измене, ещё читаю все между строк в его словах и понимаю скрытую мысль

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: