#бывший Со мной рассталась девушка,беременная от меня. сделал предложение. Радовались,счастливы были,пока этот не приехал. Измену прощу,ребенка приму,сделаю предложение. Как жить дальше? Все моральные ценности вмиг рухнули
не прощайте ее и не принимайте, раз ушла, значит не любит, а если вернется - удобно просто стало или в том разочаровалась. вы уже второй, а не первый в ее топе, готовы с этим мириться ?
Василий
[891944737]
#4
Врёт!
Гость
[3595538097]
#5
Скройтесь из поля зрения их. Ребенок родится, они подадут на алименты. И будете платить, а ребенка будет другой мужчина ростить и вас к нему не пустят. У брата моего история один в один.
Летиций Амальгама
[2253197041]
#6
Гость
Скройтесь из поля зрения их. Ребенок родится, они подадут на алименты. И будете платить, а ребенка будет другой мужчина ростить и вас к нему не пустят. У брата моего история один в один.
Ну тут бабушка надвое сказала. В этой комбинации перед алиментами идет интересный этап установления отцовства…
Лизавета l
[2153072746]
#7
Молодец, что ушла. Слишком долго телился. Она уже ребёнка ждёт, а ты думаешь, жениться или нет. Почему? Бывший женится и ребёнок будет его.
Со мной рассталась девушка,беременная от меня. сделал предложение. Радовались,счастливы были,пока этот не приехал. Измену прощу,ребенка приму,сделаю предложение.
Как жить дальше? Все моральные ценности вмиг рухнули