Гость
Статьи
За мной ухаживает мой …

За мной ухаживает мой лечащий врач

девочки, милые, были ли у вас когда-нибудь романы с лечащими врачами? после выписки, разумеется:) как долго продлились отношения? почему расстались.
за мной стал ухаживать парень , который был моим лечащим врачом

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Наглый Pizdёжь! Зачем ему Вы если он знает историю вашей болезни? Нехорошей болезни?

#2

Да какая разница врач или не врач, он же в первую очередь мужик

Гость
#3

Он гинеколог?

Гость
#4
Гость

Он гинеколог?

Хирург

#5

Это нормальные люди, если вам он нравится, то почему бы и встречаться.

Гость
#6
г0сть что в г0рле к0сть

Наглый Pizdёжь! Зачем ему Вы если он знает историю вашей болезни? Нехорошей болезни?

Перелом

Гость
#7

Это неэтично и непрофессионально. Характеризует его как плохого врача и плохого человека. Хирурги - вообще кобели, которые спят со всеми подряд - медсёстрами, молодыми студентками-практикантками и пациентками ( это самое дно), и даже их имён не запоминают. При это они же женаты со студенческих лет. Короче, человек-помойка.

Гость
#8
Гость

Это неэтично и непрофессионально. Характеризует его как плохого врача и плохого человека. Хирурги - вообще кобели, которые спят со всеми подряд - медсёстрами, молодыми студентками-практикантками и пациентками ( это самое дно), и даже их имён не запоминают. При это они же женаты со студенческих лет. Короче, человек-помойка.

Накипело?
Наверное, Вам нужен всё-таки психиатр, а не хирург 💁‍♀️

Гость
#9

Ну и присмотритесь к ухажёру.Может, у него это серьёзно. Или несерьёзно....Моя близкая подруга вышла замуж за своего бывшего лечащего врача. Попала в больницу, там и познакомилась на врачебном обходе... Прекрасный брак, замечательные дети...
А ещё мои многие знакомые и приятельницы влюблялись в лечащих врачей, своих вузовских преподавателей, инструкторов по вождению, фитнессу, теннису, прочих наставников и гуру.. Правда, ничем хорошим для них это не закончилось.

Гость
#10
Гость

Ну и присмотритесь к ухажёру.Может, у него это серьёзно. Или несерьёзно....Моя близкая подруга вышла замуж за своего бывшего лечащего врача. Попала в больницу, там и познакомилась на врачебном обходе... Прекрасный брак, замечательные дети...
А ещё мои многие знакомые и приятельницы влюблялись в лечащих врачей, своих вузовских преподавателей, инструкторов по вождению, фитнессу, теннису, прочих наставников и гуру.. Правда, ничем хорошим для них это не закончилось.

Ой, ну это ведь он в меня влюбился. Я вообще о нём не думала 😉
Да, парень красивый, умный. Честно говоря, я не обделена мужским вниманием, для меня подобное не редкость

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: