Гость
Статьи
Расставание. Через …

Расставание. Через сколько он захочет вернуться и захочет ли вообще

С парнем в отношениях почти три года, расставались на 4 месяца но поняли что не можем друг без друга и сошлись. Живем вместе, все как у всех, бывают ссоры, а у кого они не бывают. Да последнее время ссоры происходили чаще, но по мелочи, недавно он выпил много и начал нести какой-то бред, что хочет со мной расстаться, сказал об этом своей маме и я собрала свои вещи и уехала, на следующий день проснулась и поняла, что погорячилась. Хотела с ним поговорить, но он не хочет идти на контакт, был двухминутный диалог где он сказал, что да он накосячил, и что он меня любит, но жить со мной больше не хочет. Через сколько он захочет вернуться и захочет ли вообще, потому что я его люблю и ссоры была какая-то странная

4 ответа
Последний — Перейти
#1

не захочет.
оставь парня в покое.
а то взяла моду пугать своими уходами=)

#2

"Всё как у всех, бывают ссоры" Да не должно их быть, и не у всех эти ссоры бывают. Спорить о чём-то можно, ссориться, уэе не нормально. А те, кто считают это нормой, видимо не понимают, что их отношения проблемные. Когда вы расставались, то не нашли друг другу замену потому, что не подвернулись варианты или потому, что не хотите менять стабильность на что-то новое. Мозг человека штука ленивая, ему проще действовать в стабильном режиме, даже если он оказывается не всегда выгодным.
А парень этот уже потерял своё место как мужчина. Он в слабой позиции, потому что сам уже не понимает, что ему надо. "Люблю, но не хочу", да нет, так не бывает. Он должен только хотеть, а вот любить надо вам. Он довольный а вы счастливая, вот на чём отношения держатся. А не на том, что парень синячет и о каких-то чувствах там думает.

#3

Кажись совсем парня довели, ад сопьется так.

Contagion
#4

Нет, не возвращался ни разу. Нет смысла в этом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: