Например, женщина инвалид живёт с родителями и не работает, получает пенсию тысяч 10. Такая без особых проблем может найти мужчину. Но если взять аналогичного мужчину инвалида, который тоже живёт с родителями и не работает, то он вряд ли сможет найти женщину. Почему так происходит?
Женщине-инвалиду проще найти пару, чем мужчине-неинвалиду с работой и живущему отдельно. А происходит так по принципу незаменимости самки.
Гость
[3332198833]
#9
Согласен с автором. Особенно после окончания войны будет хорошо заметно. Так уж сложилось, что хотя мужчин и женщин примерно поровну, но ценность мужчины в разы ниже. Мне кажется, что часть мужчин - это просто расходный материал, для выполнения самых тяжелых работ. Так решила природа
Гость
[440005979]
#10
Риторика проста к сожалению и аксиомой звучит так; будь у самки выбор, хотя бы из двух объектов, один из которых инвалид, то с очевидностью стремящейся к 100% она выберет не инвалида. Просто по тому, что прагматичный мозг современной самки видит больше перспектив в этом варианте. Даже если они иллюзорны и никогда не осуществятся, даже если "не инвалид" откровенное ***, пьёт, бьёт, гуляет, самка до последнего будет цепляться за вожделенное, отодвигая инвалида на последний план, на столько последний, га сколько это представляется возможным, даже если он порядочен, внимателен, умел и заботлив и вообще обладает всеми положительными чертами, - у него банально НЕТ шансов, пока у самки ЕСТЬ выбор. Я сам одинокий инвалид, живущий сам на одну пенсию и я понимаю, что практически обречён не найти половину.. Такова реальность.
Гость
[752232116]
#11
Гость
Ты автор эта женщина инвалид или просто теоретик?
Женщина после инсульта с инвалидностью хочу найти мужа