Гость
Статьи
Парень уделяет слишком …

Парень уделяет слишком много внимания своей лучшей подруге

У моего молодого человека есть лучшая подруга (у неё есть парень), они общаются ОЧЕНЬ хорошо, даже слишком, хотя мне ли судить. Меня, как его партнёршу, это очень обижает. Что конкретно меня обижает:
1. Часто созваниваются, а если он ей долго не звонил, она может позвонить ему с претензией, мол, ты где блин пропадаешь?
2. Обмениваются фотографиями, ничего интимного, но она может позволить себе скинуть ему фото в обтягивающем платье, где видно все формы, и спросить что то типо «какая фотография лучше? Выложить?»
3. Мелочи, которые обижают: Может с легкостью выложить фото с ней (или просто её фото) на своих страницах в соц. Сетях, активно оценивает её фото в ВКонтакте, а то время как мои фото обделены его вниманием.
Что делать в такой ситуации? Расставаться?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

конечно есть шанс, стремящийся к нулю, что они только друзья и ничего более.. но более вероятно что у них есть влюбленность друг к другу, пусть они даже боятся в этом признаться друг другу.

как вариант - встретиться с парнем подруги и обсудить их вместе. что он с другой стороны думает об этом. возможно вам обоим надо поработать свахами и наконец-то свести их вместе

Гость
#2

Найдите парня, у которого нет подруги

Автор
#3
Кудряш

конечно есть шанс, стремящийся к нулю, что они только друзья и ничего более.. но более вероятно что у них есть влюбленность друг к другу, пусть они даже боятся в этом признаться друг другу.

как вариант - встретиться с парнем подруги и обсудить их вместе. что он с другой стороны думает об этом. возможно вам обоим надо поработать свахами и наконец-то свести их вместе

В этой всей ситуации много нюансов, но я выделяю самые выдающиеся. Мы живем вместе, в отношениях уже год. Внимание ко мне конечно есть, не маленькое, как к девушке, но в интернет пространстве, если кто то не знает его и зайдет на его страницу, подумает что его девушка это как раз его ЛП. Он не дает конкретно понять социуму и другим девушкам, что он в отношениях, будто специально размывает рамки

Гость
#4

Она его держит на поводке или про запас или просто потому что любит много внимания. Ваш олух ее любит и надеется, что она его когда-то позовет в отношения.
Вам надо ему сказать, что вас такое общение не устраивает и обижает, вы против их переписок и тд. Если он не прекратит общаться с ней, то смело уходите, если не хотите быть на вторых ролях. Потому что если она его когда-то позовет, то он в миг забудет как вас зовут.

Автор
#5
Гость

Она его держит на поводке или про запас или просто потому что любит много внимания. Ваш олух ее любит и надеется, что она его когда-то позовет в отношения.
Вам надо ему сказать, что вас такое общение не устраивает и обижает, вы против их переписок и тд. Если он не прекратит общаться с ней, то смело уходите, если не хотите быть на вторых ролях. Потому что если она его когда-то позовет, то он в миг забудет как вас зовут.

Возможно, но человек этой девушки - это лучший друг моего парня)

Гость
#6
Автор

Возможно, но человек этой девушки - это лучший друг моего парня)

И что?

Автор
#7
Гость

И что?

Думаю, будет глупо если мой бывший парень будет встречаться с бывшей девушкой своего лучшего друга, они давно общаются, вряд ли станут рушить дружбу, хотя может Вы и правы.

#8

Просто она ему для души а ты для секаса. Все просто

Гость
#9
Автор

Думаю, будет глупо если мой бывший парень будет встречаться с бывшей девушкой своего лучшего друга, они давно общаются, вряд ли станут рушить дружбу, хотя может Вы и правы.

Какая вы наивная. Если он ее любит, то плевать хотел на друга и подтверждение тому то, что он общается с этой девушкой, несмотря на то, что его друг с ней спит. А значит друг для него не табу в этой ситуации.
Есть истории, когда жена уходит к родному брату мужа, а вы про какого-то друга говорите, который тем более не муж этой девушке.

Автор
#10
Гость

Какая вы наивная. Если он ее любит, то плевать хотел на друга и подтверждение тому то, что он общается с этой девушкой, несмотря на то, что его друг с ней спит. А значит друг для него не табу в этой ситуации.
Есть истории, когда жена уходит к родному брату мужа, а вы про какого-то друга говорите, который тем более не муж этой девушке.

И что делать в данной ситуации?☹️

Гость
#11
Автор

И что делать в данной ситуации?☹️

Вы читали пост 4?

Сама по себе
#12

Достаточно заголовка темы, чтобы бросить парня, у которого есть другая. А, вы-то кто? Просто дырка? Совсем девушки перестали себя уважать.

Гость
#14
Автор

Думаю, будет глупо если мой бывший парень будет встречаться с бывшей девушкой своего лучшего друга, они давно общаются, вряд ли станут рушить дружбу, хотя может Вы и правы.

В жизни и у лучших друзей девушек отбивают. И мать может у дочери мужа увести. И сестра у сестры, и брат у брата или отца......Всё бывает....Мой дядя увёл жену у своего лучшего друга...

Гость
#15
Автор

И что делать в данной ситуации?☹️

Любые уговоры или ультиматумы с требованием сделать выбор бессмысленны и лишь настроят парня против Вас..
Зеркальте ситуацию. Начинайте так же открыто и тесно общаться с каким-нибудь своим бывшим одноклассником, сокурсником или другом детства. Или Ваш парень поймёт, что при наличии отношений дружбу надо дозировать.И сократит присутствие подруги в его жизни. Или ему будет наплевать сколько времени Вы тратите на других парней, пока он общается с подругой. Тогда убедитесь в его равнодушии к Вам и свалите с чистой совестью.

Гость
#16

могут быть только 2 причины 1 что девушка его любит 2 он не понимает что вас обижает мне такая проблема не грозит моя безответная любовь ,если будем вместе, скажет 100 процентов. мне не нравиться, что с ней много проводишь времени. не изменишь отношения ко мне. я тебя брошу .

Лосяш
#17

Я бы рассталась после первого предупреждения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема