Гость
Статьи
Вопросы парню

Вопросы парню

Приветствую, Дам, девушек и девочек. Мне 18 лет, занимаюсь спортом, девушки нет. Интересно было бы ответить на интересующие вас вопросы, возможно стеснялись спросить или в интернете не нашли ответа, буду рад вам помочь и отвечу на любой вопрос, даже самый извращенный. Спасибо за внимание, с наступающим вас праздником)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На, что ты ответить то можешь как косинус угла посчитать?

#2

Почему нет девушки?
В танки играешь вечерами небось?=)

Гость
#3

В ноги кланяйся королевам ***

Автор
#4
Гость

На, что ты ответить то можешь как косинус угла посчитать?

В твоём понимании именно так, но этого я не могу)) Есть более важные вещи, а тебе пожелаю и дальше сидеть среди ботаников)

Автор
#5
Гость

В ноги кланяйся королевам ***

В твоих мечтах и снах если только)

Автор
#6
D.Koprofield

Почему нет девушки?
В танки играешь вечерами небось?=)

На счёт почему нет девушки-не знаю, может внешностью обделился, но пока что и без девушки все хорошо) В танки не играю, для меня танки скучные, я больше спортом занят)

#7
Автор

На счёт почему нет девушки-не знаю, может внешностью обделился, но пока что и без девушки все хорошо) В танки не играю, для меня танки скучные, я больше спортом занят)

Как без девушки может быть хорошо?=)
в 18 лет надо не слазить с девушки=)

Автор
#8
D.Koprofield

Как без девушки может быть хорошо?=)
в 18 лет надо не слазить с девушки=)

может оно и то, но благо есть руки)) Да и времени не так много) учеба, дом, тренировка)

#9
Автор

может оно и то, но благо есть руки)) Да и времени не так много) учеба, дом, тренировка)

Жесткий ты=)
Смотри не профукай молодость=)
Время быстро летит=)

Автор
#10
D.Koprofield

Жесткий ты=)
Смотри не профукай молодость=)
Время быстро летит=)

Да, сам заметил как быстро летит)) Но женским общением не обделен, так что в принципе все нормально) Спасибо за вопросы)

Гость
#11

Что может молодой человек часами делать в сети вконтакте? Почти все свободное время онлайн

Автор
#12
Гость

Что может молодой человек часами делать в сети вконтакте? Почти все свободное время онлайн

Зависит от многих факторов, если с компьютера, то просто ничего не делать, смотреть тот же ютуб, или общатся с девушкой, друзьями, листать новости. По большей части общатся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема