Гость
Статьи
Почему любовницы …

Почему любовницы доказывают, что блудливый женатик это их мужчина?

Называют потрахушки с чужим гулящим кобелем "отношениями" , подстраивают под них свою жизнь, хранят верность. И рассказывают истории что якобы он на коленях перед ней ползал и замуж звал, но она великодушно отказала, чтобы детей без отца не оставлять. Самим не смешно?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Жёны делят быт,а любовницы лишь снимают сливки от отношений,но редко какой женатик уходит из семьи,что бы он там не обещал лёжа на любовнице.

Гость
#3
D.Koprofield

нет, им не смешно=)
но им явно лучше чем женам, от которых гуляют мужики.

Жены обычно не в курсе, а они о жене знают.

Гость
#5

Ну вот есть у них овно, а они его в словесный фантик заворачивают, чтобы окружающие подумали, что у них не овно, а конфетка! А скорее, даже не окружающие (окружающим, думаю, пофиг), а сами себя так убаюкивают, чтоб не так погано на душе было.

Гость
#6
Гость

Жены обычно не в курсе, а они о жене знают.

Жёны тоже знают,но мудрые не показывают вида.

Сэмми
#7
D.Koprofield

нет, им не смешно=)
но им явно лучше чем женам, от которых гуляют мужики.

Здравая мысль, нужно признать.
Автор, нет никаких "мой мужчина", никто никого не покупал. А гулящему вообще по фигу на всех, что ни жену, сто на любовницу.

Гость
#8
Гость

Жены обычно не в курсе, а они о жене знают.

Или в курсе, но старательно голову в песок прячут, типа не думаю об изменах мужа, значит, и нет их.

Гость
#9

Вообще, женщина, это уже само по себе смешно. Мы мужчины всю историю человечества над вами смеемся. А смешно ли вам самим, этими вопросами мы уже не задаёмся.

Гость
#10
Гость

Жёны делят быт,а любовницы лишь снимают сливки от отношений,но редко какой женатик уходит из семьи,что бы он там не обещал лёжа на любовнице.

Если снимают сливки то это отдельная история - с него хороший отель, вкусный хавчик, весёлые истории, материальная помощь, а с неё неразглашение , милая улыбка и пи¢ечка.
Такие бабы не думают ни о нем, ни о его жене и детях, закончатся у него деньги - до свидания. Они живут своей жизнью, параллельно общаются с другими мужчинами, не считают себя ничем обязаными.
Речь в теме совсем не о таких))

Гость
#11

Моя знакомая много лет встречалась с женатиком,как только он не оскорблял свою жену при встречах с ней,и такая,и сякая...но тем не менее он никуда не ушёл от жены,даже от такой.

Гость
#12
D.Koprofield

нет, им не смешно=)
но им явно лучше чем женам, от которых гуляют мужики.

Не факт. Жена может
- простить - то есть показать великодушие и моральное превосходство.
- завиноватить и помыкать штрафником.
- предъявлять повышенные материальные требования.
- иметь право на лево по примеру мужа.
- испортить мужу репутацию. В некоторых кругах неважно, что муж гуляет, но плохо, что спалился и не смог договориться с женой.
- развестись. Далеко не все гулящие мужья хотят развода и жить с любовницей.
- не соглашаться на развод, тянуть время и помотать нервы, если мужу нужен развод.

#13

Есть такой тип привязанности к недоступным мужчинам. Если отбросить эмоции, то по факту таким людям "скучно" в обычных отношениях, где человек полностью сосредоточен на них, а они на нем...

Гость
#16
D.Koprofield

Если жена не тупее полена то все она понимает и видит, к сожалению.

Необязательно. Во многих парах есть "личные границы". Не все же шманают телефоны, карманы и контролируют каждый шаг. Особенно спустя несколько лет брака. Если мужик не полный идиот и не приходит ночью пьяный, в помаде и с запахом чужих духов то он вполне может все хорошо и долго скрывать. Изменяют и на работе, и в отелях в обеденный перерыв, и в машинах. Особенно те у кого ненормированный график работы и часы работы туда сюда меняются. Легко!
Хотя есть действительно случаи когда жены в курсе, но не уходят из выгоды и удобства(такие часто сами заводят любовников и не особо то любят мужа) или от безысходности и полной зависимости.

Гость
#17
D.Koprofield

- простить это показать свою слабость и зависимость, но никак не превосходство.
- такая женщина никем уже не сможет помыкать.
- вообще никак не поможет в финансовом плане ей факт того,что она знает об измене-в 90% случаев ей скажут не нравится-чемодан/вокзал/мама.
- разводиться единственный выход=)

Если муж не разводится, то всё это жена может. Если хочет развод, то может только потянуть время и нервы. И ничего не может, даже нервы помотать при разводе, если муж реально крутой и имеет власть, а не просто деньги.

Гость
#18

Любовницы или хотят замуж или не хотят. Не хотят очень молодые и совсем немолодые, которым брак с детьми ещё рано или уже поздно. Им самое время гулять.
Женщины сочного возраста 25-40 лет обычно хотят хорошую семью с мужем и детьми. Зачем им женатый любовник непонятно. Разве что никто больше не позарился. Сразу не ушёл от жены, вряд ли когда уйдёт, разве что жена выгонит. Но на что-то надеются, врут сами себе про "мой мужчина и неземная любовь", а окружающих не обманешь, видят простые потрахушки с одной стороны и страстное желание взамуж с другой.

Гость
#19
Гость

Вообще, женщина, это уже само по себе смешно. Мы мужчины всю историю человечества над вами смеемся. А смешно ли вам самим, этими вопросами мы уже не задаёмся.

вы всю историю человечества прислуживаете нам-женщинам, а смешно вам при этом или нет никого не интересует

Гость
#20
Гость

вы всю историю человечества прислуживаете нам-женщинам, а смешно вам при этом или нет никого не интересует

Ну да, прислуживаем. Спасибо, рассмешили)

Гость
#21
D.Koprofield

- простить это показать свою слабость и зависимость, но никак не превосходство.
- такая женщина никем уже не сможет помыкать.
- вообще никак не поможет в финансовом плане ей факт того,что она знает об измене-в 90% случаев ей скажут не нравится-чемодан/вокзал/мама.
- разводиться единственный выход=)

Чемодан вокзал мама могут сказать только если этот брак мезольянс,где жена из бедной семьи а он мажор, по счету брак у него второй, третий и т.д, она не работает и своего дохода не имеет , общих детей нет, есть брачный контракт по которому каждый со своим остаётся. Не надо всех под одну гребёнку.

Гость
#22
Гость

Или в курсе, но старательно голову в песок прячут, типа не думаю об изменах мужа, значит, и нет их.

Идиoтки обе. Позволяют грязному плядyнy за счёт себя самоутверждаться.

Гость
#23

Пусть доказывают. Мне не жалко. Людям вообще свойственно обманываться.

Гость
#24

Патамушто ебоняш…Ки😂

#25
Алёшина Мария

Есть такой тип привязанности к недоступным мужчинам. Если отбросить эмоции, то по факту таким людям "скучно" в обычных отношениях, где человек полностью сосредоточен на них, а они на нем...

о.. а ведь в точку. так и есть. терпеть не могла, когда мужчина забирал себе слишком много моего личного времени и пространства. А с женатиками в этом плане было проще - я сама по себе, а он сам по себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема