Гость
Статьи
Бывший меня послал, …

Бывший меня послал, меня сильно задело

Здравствуйте, ситуация неоднозначная. Меня грубо и очень неожиданно послал бывший. Мы с ним не общались уже пару лет, но так и не развелись, просто было лень и я его не могла видеть, общаться с ним из-за его тупости и высокомерия было невыносимо. Ничего не понимает, выводов не делает, но считает себя очень умным, хотя на самом деле просто начитался всякой лабуды.

Так вот, последние полгода он начал меня донимать, то одним, то другим делом, при этом я должна была бегать по инстанциям из-за его глупостей.

Заставил платить по глупости приставам, хотя все было уплочено и мы заплатили дважды, я сдать квартиру хотела, его позвала, но он отказался, а потом устроил мне скандал, что кого-то впустят в МОЮ КВАРТИРУ, хотя сам до этого был согласен сдавать. Потом у него была "мобилизация" из-за его предпоследней категории в военном билете, я тоже ездила (квартира далеко).

Я ему высказывала, что он пишет чушь (так и есть!), а мне приходится из-за его тупости бегать, делать его дела. Зачем я их делаю? Потому что есть общая квартира и только.

Так или иначе он своим поведением меня дико бесил, все это было очень властно и высокомерно, не знаю как это передать словами. Я на третее дело сорвалась, начала орать, сказала что он "конченный", а он меня послал. Как ведром с помоями окатили. Было слишкм грубо и неуместно. После он назвал меня "Психически-неадекватной" и сказал, что "боится травмировать мою психику". Что?!!

продолжение

Мила
14 ответов
Последний — Перейти
Мила
#3

Это выбесило меня еще больше, но я просто сказала, что не буду это комментировать. Он и раньше выбешивал меня своим поведением, а тут такое... Не могу смириться, это несправедливо, ведь автор этой чуши - он! Я бегала и злилась, а он радовался, будто король... Я даже не понимаю как он выворачивает эти мелкие дела в свою корону, как он может так самоутверждаться на этих, казалось бы, не связных делах...

Вроде бы ничего, но нет, он скажет что-то вроде "Молодец" (Молодец???!) Не спасибо, а МОЛОДЕЦ.

И теперь я чувствую себя униженной, а поскольку я ему не ответила резко, то меня это продолжает отравлять... ЧТО ДЕЛАТЬ?

Гость
#4

Мы с ним не общались уже пару лет, но так и не развелись....Глупо, уже расхлебываете свою лень, муженек набрал кредитов, а Вы уже бегаете по приставам...Ну дура...че...

гусь
#5
Мила

Это выбесило меня еще больше, но я просто сказала, что не буду это комментировать. Он и раньше выбешивал меня своим поведением, а тут такое... Не могу смириться, это несправедливо, ведь автор этой чуши - он! Я бегала и злилась, а он радовался, будто король... Я даже не понимаю как он выворачивает эти мелкие дела в свою корону, как он может так самоутверждаться на этих, казалось бы, не связных делах...

Вроде бы ничего, но нет, он скажет что-то вроде "Молодец" (Молодец???!) Не спасибо, а МОЛОДЕЦ.

И теперь я чувствую себя униженной, а поскольку я ему не ответила резко, то меня это продолжает отравлять... ЧТО ДЕЛАТЬ?

«я даже не понимаю …»

заметно.

а кто купил «общую квартиру»?

#6

К психиатру. Или ему к ней с санитарами и перевозкой.

Гость
#7
Мила

Это выбесило меня еще больше, но я просто сказала, что не буду это комментировать. Он и раньше выбешивал меня своим поведением, а тут такое... Не могу смириться, это несправедливо, ведь автор этой чуши - он! Я бегала и злилась, а он радовался, будто король... Я даже не понимаю как он выворачивает эти мелкие дела в свою корону, как он может так самоутверждаться на этих, казалось бы, не связных делах...

Вроде бы ничего, но нет, он скажет что-то вроде "Молодец" (Молодец???!) Не спасибо, а МОЛОДЕЦ.

И теперь я чувствую себя униженной, а поскольку я ему не ответила резко, то меня это продолжает отравлять... ЧТО ДЕЛАТЬ?

Прими яд, очень сильный пото у, что слабый на тебя не подействует. Соглашусь с #1, тебе подходит определение "психически неадекватная" вернее неуравновешенная, о адекватности в данном случае речь вообще не идет. И смени ник "Мила", на "Мегера". Как тебя бывший не придушил, остается загадкой, всех ему благ.

Гость
#8
D.Koprofield

"Психически-неадекватной"
Это очень четкое описание тебя=)
тебе бы к психологу=)

Думаю психолог здесь бессилен, ей бы к батюшке, на пяток сеансов экзорцизма.

#9

Автор, квартира ваша или общая? Почему не поделили до сих пор квартиру?

гусь
#10
Arianna

Автор, квартира ваша или общая? Почему не поделили до сих пор квартиру?

она же написала, что общая.

Гость
#11
Мила

Это выбесило меня еще больше, но я просто сказала, что не буду это комментировать. Он и раньше выбешивал меня своим поведением, а тут такое... Не могу смириться, это несправедливо, ведь автор этой чуши - он! Я бегала и злилась, а он радовался, будто король... Я даже не понимаю как он выворачивает эти мелкие дела в свою корону, как он может так самоутверждаться на этих, казалось бы, не связных делах...

Вроде бы ничего, но нет, он скажет что-то вроде "Молодец" (Молодец???!) Не спасибо, а МОЛОДЕЦ.

И теперь я чувствую себя униженной, а поскольку я ему не ответила резко, то меня это продолжает отравлять... ЧТО ДЕЛАТЬ?

Мужик разводку писал

Гость
#13
Arianna

Автор, квартира ваша или общая? Почему не поделили до сих пор квартиру?

Тебя еббет? Если еббет, охай и меняй позы.

Гость
#14
Гость

Мужик разводку писал

Идитынах, как только тема говвно, так мужик писАл. Че совсем мозги закисли? Неххуйй в темы тогда заходить, иди жрать вари.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: