Гость
Статьи
Моральная дилемма. …

Моральная дилемма. Ехать ли за любимой в другой город

Немного вводных данных. Мы встречаемся год, работаем вместе. Она старше меня. Неуступчивая и непростая женщина (от того, возможно, и любовь у нас..), мы часто и сильно ссоримся. Ей предложили одну из руководящих должностей в другом городе. Сомневается, ехать ли, не хотела бы без меня. Поговорила там с начальством, могут и меня взять. Сейчас получаем примерно одинаково, по 110-120. После переезда она 160, я 135. И тут следующие мысли: у нас сложные отношения, мне при том быть ее подчиненным + на старой работе мне в общем нравится, все налажено и тд. Отговоривать ее от лучшей работы, тормозить ее рост я считаю, неправильно. Отпускать ее тоже не хочется, буду тосковать. Ехать и быть ее подчиненным на новом месте не по душе... Далеко не факт, что перспективы будут на новой работе. И еще, она говорит, что если я захочу, то останется со мной на старой работе. Если отпущу, то скорее всего уедет сама. Но я же не могу лишать ее лучшей доли, она прирожденный начальник, сильная вумен.. И хочу чтобы она уехала, и не хочу.. За ней ехать или оставаться..?

Лобстер
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Моральная дилемма. Ехать ли за любимой в другой город

Я бы "пошукал" в родном городе.

Гость
#3

вот же ж ***.т

Гость
#4

Сильная личность сама решает ехать ей или нет. А тут, если Вы захотите,, то останется с Вами, если отпустите, то уедет. Она своей башкой думает или Вы за нее решаете?

Гость
#5

пи⁣⁣⁣⁣⁣⁣зд⁣⁣⁣⁣⁣ёж

Гость
#7

А насколько она Вас старше?Есть ли, вообще, будущее у ваших неоднозначных отношений?

Гость
#8

Едь.

Гость
#9

Если готов на ней жениться, то не отпускай. Счастье женщины это не развитие и карьера, это надежный мужчина рядом, карьера скорее от безысходности. Есть конечно баба-мужик, но это редко. Даже самой сильной женщине хочется быть слабой рядом со своим мужчиной.

Лобстер
#10
Гость

А насколько она Вас старше?Есть ли, вообще, будущее у ваших неоднозначных отношений?

Мне 30, ей 40

Гость
#11

Обсудите это с ней, а не с нами. Видимо, у неё тоже в голове каша. Сама сомневается как лучше. Если вы действительно оба хотите быть вместе, то примите совместное решение оставаться или вместе ехать

Лобстер
#12
Гость

Сильная личность сама решает ехать ей или нет. А тут, если Вы захотите,, то останется с Вами, если отпустите, то уедет. Она своей башкой думает или Вы за нее решаете?

Есть чувства. И личность сильная. Так бывает

Гость
#13
Лобстер

Мне 30, ей 40

Ну и зачем она Вам? "Американские горки" с женщиной в возрасте очень неплохо, но будущего, конечно, нет. Вы молоды, перспективны. На мой взгляд, оставайтесь на том месте, где работаете, а она пусть едет.

Гость
#14
Гость

Ну и зачем она Вам? "Американские горки" с женщиной в возрасте очень неплохо, но будущего, конечно, нет. Вы молоды, перспективны. На мой взгляд, оставайтесь на том месте, где работаете, а она пусть едет.

Тут автору больше надо подумать, готов ли он с ней остаток жизни провести, или она временная у него. Если временная, лучше отпустить.

Гость
#15

Не ссы,ехАй - если будешь хорошо в постели стараться, не лениться делать куни - она тебе карьеру сделает, повысит в должности по - любому хотя бы до своего уровня, ибо тщеславная баба при хорошей должности не захочет рядом с собой иметь обычный "офисный планктон "

Гость
#16

Нет. Захочет сама приедет. А не захочет. Делай выводы. Тебя она не любит

Гость
#17

Предложи ей руку и сердце и не пускай туда

#18

ехать вместе...а там как получится у вас с работой, если что - найдете другую работу. если она любит вас - она поймет и поможет!

Гость
#19
Гость

Не ссы,ехАй - если будешь хорошо в постели стараться, не лениться делать куни - она тебе карьеру сделает, повысит в должности по - любому хотя бы до своего уровня, ибо тщеславная баба при хорошей должности не захочет рядом с собой иметь обычный "офисный планктон "

Она его зачмырит на работе.

Гость
#20

Лобстер-старушкоеп, а что, больше идей нет? Я вижу минимум 2 компромиссных варианта.

Гость
#21
Лобстер

Есть чувства. И личность сильная. Так бывает

Лобстеры вкусные. Их с удовольствием едят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: