Гость
Статьи
Отношения в которых …

Отношения в которых типа все хорошо...

Встречаюсь с парнем два года если это так можно назвать, мы из разных городов по этому видимся раз в неделю или реже. И вроде у нас все хорошо, взаимная любовь, все есть только вот стоит начинаться трудностям и....Он меня всегда оставляет одну в трудные времена. Если что то приключится серьезное говорит дежурными фразами или вообще уходит спать, потом говорит что устал и не заметил как уснул . Мне по началу казалось что это такая его особенность, что если я ему сейчас все обьясню нормально он поймет. Потом и вовсе заметила что с ним я нервная постоянно, от непонимания начинает ехать кукушка, к нему просто невозможно в моральном плане достучатся. Стоит мне поговорить по душам с кем то другим и так легчает хорошеет, и даже те проблемы что есть сейчас кажутся решаемыми, чувствуешь поддержку что ли какую то невидимую. А вот с любимым такого нет...кажется что я одна со своими проблемами в целом мире. Недавно задалась вопросом а любит ли? Поднимала уже с ним эту тему. На все мои доводы находится тысяча отговорок что и почему. К слову съезжаться он пока тоже не торопиться говорит мол на что жить будем, хотя знает что я работаю и мои родители нас поддержать смогут в случае чего. Он тоже не бедствует, родители его так же, ситуация странная. Я сама никуда не тороплюсь но перестаю доверять ему. Я в ступоре т.к это мои первые серьезные отношения .Что скажете?

natusik48821
5 ответов
Последний — Перейти
Иванова Екатерина Ивановна
#1

он нахаляву вас использует. между прочим за это проститутки, повара и уборщики деньги получают

Принцесса-мильонщица
#2

понятно, что первые. Он вас просто чпокает на халяву.

Гость
#3

не стыдно вам про родителей тут ваших упоминать? я бы со стыда сгорела даже думать о таком. Есть у вас мужик, епппет вас, пусть и обеспечивает.

Гость
#4

Перспективы на будущее нет ,это очевидно.он с вами только потому что не встретил кого то лучше,кого полюбит.

Гость
#5

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: