Гость
Статьи
типа нравлюсь, типа …

типа нравлюсь, типа хорошо, типа встречаемся и т.д.

Встречаюсь с молодым человеком чуть больше года- мне 23, ему 28. Люблю его очень, давно хотела быть с ним, но прекрасным был только один первый месяц...сейчас творится что-то жуткое, что просто моих душевных сил не хватает... не звонит, или очень редко, восновном я(при том, в разговоре вроде все хорошо:целую, обнимаю), видеться стали чуть ли не раз в 2 недели, а то и больше...Говорит, что скучает, быстрей бы увидеться, обнять и т.д., так что мешает не пойму-приедь, да обними, но нет ехать далеко(мы в разных концах Москвы живем), его это очень напрягает...устала, а отпустить не могу, но и мучиться так тоже сил нет. Расскажите, может у кого похожие отношения были, чем закончились или как вы все изменили в лучшую для вас сторону? очень интересно узнать мненение мужчин, которые так вели себя в отношениях-что руководит такими поступками? Просто я для себя понимаю одно-когда хочешь- способ найдешь любой, а когда как-то не очень хочешь-находится тысяча отмазок.... А еще он мне говорит: бред читать всякие там форумы и женские журналы про отношения и т.п.-в жизни все по-другому, ты вот почитала и думаешь у нас так же и ищешь инструкцию, как вести себя в такой-то ситуации в отношениях, но у нас все по другому......

GIF
автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

да по фиг ему Вы. Прелесть новизны прошла и все. Если "Говорит, что скучает, быстрей бы увидеться, обнять и т.д.," и при этом "не звонит, или очень редко, восновном я(", то по-моему все очевидно. Че вы такая наивная ?

Мильда
#2

Ему не интересно стало, а говорить (чтобы Вас не обидеть), он может что угодно. Не звоните ему сами, и все быстро выяснится.

Нафаня
#3

Вы сами всё уже поняли...

Тоже считаю, что лучше самой инициативу не проявлять и посмотреть, что будет. Время всё расставит на свои места.

автор
#4

зачем тогда рассказывает о мечтах о совместном будущем,когда вместе сможем жить и т.п... не пойму тогда...

кокосовая
#5

срочно меняйте отношение к себе

Гость
#6
автор

Сообщение было удалено

ну любят они сказки рассказывать... а вдруг иначе не даст?))

автор
#7
кокосовая

Сообщение было удалено

знать бы как..поменяла бы

Гость
#8

Автор, к сожалению, Вы ему особо не нужна, судя по вышеописанной ситуации. как так скучает и Вы не видитесь по 2 недели? ну и что что живете разных концах Москвы, это ведь не в других городах? практически все так и живут в основном. А все эти "скучаю", "хочу обнять", "хочу увидеться" - это всего лишь слова!

Понимаю, это очеееень неприятно осознавать, просто у самой была похожая ситуация, и я долгое время его оправдывала (занят, устал, далеко ехать, нет денег и пр.). Ни к чему хорошему, увы, это не привело, только нервы себе попортила

Нафаня
#9
автор

Сообщение было удалено

Держит на всякий случай. А вдруг лучше никого не найдёт. Типа запасной аэродром. Он знает, что если Вас поманит, то Вы с радостью будете с ним общаться и время проводить.

кокосовая
#10

можно начать с разговора с собой. что вы у себя самая красивая, самая лучшая, единственная, сильная и т.д. и т.п.))

поймите, если хотите страдать и превратиться в мазохистку, делайте как сейчас, страдайте и жалейте себя..

если хотите быть счастливой, срочно начинайте любить себя!

Нафаня
#11
автор

Сообщение было удалено

Просто больше себя уважать.

автор
#12
Нафаня

Сообщение было удалено

но ведь не будешь с тем кто не мил..даже как запасной аэродром) по себе знаю, парень ухаживал так как я мечтала, смс о любви зашатаешься, виделись,не смотря на то, что жили в разных городах, звонил постоянно, но не любила я его...поэтому всё присекла и общение прекратила полностью,даже телефон сменила...какой бы прекрасный не был, как запасного зачем держать если не мил, хотя по началу вроде нравился...

Нафаня
#13

Можете прочитать книгу "Вы просто ему не нравитесь: вся правда о мужчинах" Берендт Г., Туччилло Л.

Скачать можно, например, отсюда

http://www.koob.ru/behrendt/not_like_him

автор
#14
Нафаня

Сообщение было удалено

читала, но видно, когда любишь...я при чтении возвращалась к его словам:"А еще он мне говорит: бред читать всякие там форумы и женские журналы про отношения и т.п.-в жизни все по-другому, ты вот почитала и думаешь у нас так же и ищешь инструкцию, как вести себя в такой-то ситуации в отношениях, но у нас все по другому......"

Нафаня
#15
автор

Сообщение было удалено

Вы в своё время поступили, как честный и порядочный человек. Но не все такие.

Ещё могу предположить, что он, может, испугался, что нужно как-то определяться с отношениями, т.е. жениться. А он не готов, не хочет.

В любом случае, смотреть нужно не на слова, а на поступки. Так как сказать можно всё, что угодно. А что мы видим по поступкам? Да самих поступков толком и нет...

кокосовая
#16

но ведь не будешь с тем кто не мил..

--извините конечно,ну а он разве с вами? ему по тел потрепаться иногда может не влом. и не судите всех по себе,попадете в просак.

Гость-01
#17

не звонить самой, самое главное. Если вы начитались всей этой бабской белиберды на форумах-журналах и во все это даже верите, Вы на своего мужчину этот поток не направляете, не разжижайте его мозг. Как вы применили полученные "знания" , что он у вас взбунтовался?

Сирена
#18

Были такие отношения. Всегда заканчивались одним - расставанием. Либо я уходила, либо он.

Пилочка
#19

автор у меня такая же ситуация

думаю ничего сделать нельзя,наверно не особо-то и любит

автор
#20
Нафаня

Сообщение было удалено

были у нас разговоры о том,чтобы вместе жить и т.п. много раз, но сейчас это не возможно, что у меня,что у него машины в кредит-снимать жильё финансово позволить себе не можем... а жить у кого-то дома нет возможности...вот и получается,что оба расстраиваемся и отношения портяться из-за того что и мне и ему эти встречи на 2-3 часа, на погулять НАДОЕЛИ...хочется своего домашнего очага, но реальность финансовых рамок-все портит...любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда-в этот тоже правда есть, я это понимаю и он тоже...

Нафаня
#21
автор

Сообщение было удалено

Был у меня в своё время парень. Сначала всё было замечательно. Встречались чуть больше года. Но уже где-то после полугода отношений я заметила, что не всё так гладко. Но про это не будем. Я сидела на форумах, искала ему оправдания. Зачитывала ответы. А он тоже говорил, что это всё ерунда, эти форумы. И что в итоге? Всё произошло, как мне и предсказывали. Он мне времени стал уделять всё меньше и меньше. При этом мы виделись совсем редко, но звонил он мне каждый день. Пока отношения сошли на нет и я приняла для себя решение уйти от него. Только каких мне нервов это стоило. А сейчас я понимаю, что не нужно это всё было растягивать на год, не нужно было терпеть его такую повышенную "занятость".

Ну а как может быть по другому? Если человека любишь, то хочешь быть с ним. Вот и всё. Конечно, всякие форс-мажоры бывают. Но если человек чего-то хочет, то непременно сделает всё, чтобы достичь цели. Вот и всё.

автор
#22
Гость-01

Сообщение было удалено

эти знания во сновном в ваших словах: НЕ ЗВОНИТЬ ПЕРВОЙ-ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ, вот его это и бесит, говорит, что сами вы девушки себе рамки и правила наставили, потом и мучаетесь:"так..он поступил так, значит мне надо вот так...заморочки одни..."

Гость
#23
автор

Сообщение было удалено

так вы же сами говорите, что он не с вами)) а по телефону натрепать позвонившей дурочке что "скучаю" никому не сложно. И сексом заняться раз в две недели с этой же дурочкой - тоже не отвалится ничего. наоборот, разрядка сексуальная. а что бы он ни говорил про фрумы и прочее, факт остается фактом - когда мужчина хочет, он денно и нощно будет с барышней, и никакие пробки, усталость и тп ему не помешают. у вас же уже был ухажер, который был заинтересован в вас настолько, что ему не мешали даже разные города. неужели вы не видите разницу?))

Нафаня
#24
автор

Сообщение было удалено

Опять 25. Разговоры, разговоры... А где поступки? Вот что он сделал для того, чтобы быть с Вами? Чтобы жить с Вами?

Я просто придерживаюсь той очки зрения, что мужчина должен проявлять инициативу и быть в отношениях ведущим, а женщина ведомой. Хотя бы потому, что всегда женщина быть ведущей не может, так как рано или поздно ей придётся уйти в декрет.

Нафаня
#25
автор

Сообщение было удалено

Ну это касается только самого начала отношений. Так а почему возникло это правило? Чтобы увидеть, заинтересован парень в общении с девушкой или нет. Вот и всё.

Ваш текст

alyaff
#26

не звони те ему. посмотрите что будет...

Kuzinatra
#27

Автор, а когда он предполагает вместе жить? или только говорит об этом, а реального движения нет? ничего определенно угрожающего не увидела - ну, звоните Вы чаще, чем он, ну, редко встречаетесь - живете далеко... может, все это преодолеется, когда будете жить вместе?

автор
#28
Kuzinatra

Сообщение было удалено

я чуть выше написала, что сейчас нет такой возможности у обоих...что он, что я кредиты за машины отдаем, жить у кого-то дома с родителями нет возможности...вот и остается довольствоваться:отпуск вместе, либо дни когда родителей у кого-то дома нет, вот и все...

Гость
#29

Я думаю, Вам надо успокоиться, перестать так много думать о нем, найдите новое хобби. :) Все образуется со временем. У меня была идентичная ситуация, и вот теперь мы - одна семья, очень счастливы. Все было как Вы описываете, просто действительно на тот период было очень много проблем и мало времени (это в течение 2 лет!). Хотя я тогда тоже постоянно думала, что так не могу больше, надо расставаться.

автор
#30
Гость

Сообщение было удалено

вот и у меня руки опускаются...но каждый раз, когда мы видемся, вижу его глаза, как обнимает меня-это вселяет в меня веру)

Андрей
#31

Автор

не звоните ему и не пишите.

скажу честно, это приближение конца, потому что как тут верно сказали ,если мужчина влюблен/любит, он для встречи время найдет.

только Вы обязательно сделайте вывод из этих встреч с ним, чтобы в будущем не совершить те же ошибки.

Ошибки ,прежде всего , в том ,что Вы просто встречались, а надо двигаться вперед. Если желания такого нет у Вас и не видно ,что у него оно сильное, то надо разбегаться спокойно поговорив по телефону.

Не согласен ,что мужчина ведущий в отношениях.

нет, отношения - дело женщин. Хоть башкой мужик об стену будет биться, если женщине он не мил ,никаких отношений не будет.

Я сам в ближайшее время буду прерывать подобие отношений с женщиной, потому что в течение полугода были одни вот эти дурацкие встречи на 2-3 часа и все. и как я не стараюсь, не проявляю инициативу, никуда она со мной ехать не хочет ,придумывая тысячу отмазок, ни в Европу, ни просто загород. При этом жутко обижается ,если не звоню и не пишу. только я уже ничего не хочу.

точнее хочу, но не с ней уже ,а с действительно своим, родным человеком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: