Гость
Статьи
Бывшая жена сильно …

Бывшая жена сильно манипулирует мужем

Бывшая жена сильно манипулирует мужем. Смотреть на это больно, начинаю объяснять как это она делает, говорите неси чушь. Это ваша бабская психология, я его понимаю ни один мужчина не признает что ним можно манипулировать. Я забыла когда мы обновляли ему гардероб . Практически .все отправляет ей. Самое обидное то на что она просит она это не покупает, она радостно пробухивает со своими подругами. Мой муж был до неё женат, она его увела обманув что не может иметь детей и он может смело в неё кончать. У него развод новая свадьба и ребёнок , все время пропадая на работе, она прошлась по всем его кумовьям. Был лютый скандал развод, я не знаю каким хером эта Лярва залетает ещё одним . Я так понимаю чтобы его удержать. В итоге осталась с двумя пальцами вечно на них орет, те с дому убегаю. А деду морозу пишут что бы Мама не орала. Была у психолога, ее ответ убил . Ты его видела ему самому нужен психолог.то что творит в голове не укладывается,любой бы другой уже давно послал. Почему мой ведётся на все ее приказы, и этого не видет или делает вид !...а в догонку *** скатана ты х*ровый отец. Каждый день у неё новые запросы.

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Аня
#1

Поток сознания. Невозможно читать. Учитесь излагать мысли доступно людям

Гость
#2
Аня

Поток сознания. Невозможно читать. Учитесь излагать мысли доступно людям

Накипело!)))

Гость
#3

Ну жди его после работы у проходной в день получки и отнимай деньги. Сама отсылай его бывшей 33% от дохода. Деньги на руки не выдавай ему только на обед и сигареты. Веде ее заблокируй. Может там и дети не его если она слаба на передок.

#4

Нахрен вам такой мужик? Сам связался с такой "лярвой". А теперь сплошные проблемы. Расхлёбывать подробности его прошлой жизни. И так будет всегда. Тьфу нафиг! Как себя не уважать.

Гость
#5
Гость

Накипело!)))

Вы так озабочены бывшей, прямо ВСЕ о ней знаете!
И о сексуальной жизни, и о бесплодие и о том на кого она орет и о том что пишут ее дети( тут глаза на лоб полезли у меня) деду морозу.
Автор, вам больше заняться в жизни не чем?

Допустим она обманул с бесплодие первый раз, но как угораздило вашего мужа сделатт ей второго ребенка?
Он в беспамятстве был или зомби?

Гость
#6
Далёкая Камчатка

Нахрен вам такой мужик? Сам связался с такой "лярвой". А теперь сплошные проблемы. Расхлёбывать подробности его прошлой жизни. И так будет всегда. Тьфу нафиг! Как себя не уважать.

Зря вы так я знаю его, мы очень дружили ещё со школы. Я переживала с ним все эти моменты. Так сладилось что двоем поняли что любим очень поздно. Помню как сейчас что я ему говорила что ты нагуляешь и прийдешь ко мне! ) наверное жизнь дала урок, дав понять что созданы друг для друга. А если уйти то ничего с этого не выйдет. За три года ни одного скандала, недавно заявил что хочет обвенчаться!

Гость
#7
Гость

Вы так озабочены бывшей, прямо ВСЕ о ней знаете!
И о сексуальной жизни, и о бесплодие и о том на кого она орет и о том что пишут ее дети( тут глаза на лоб полезли у меня) деду морозу.
Автор, вам больше заняться в жизни не чем?

Допустим она обманул с бесплодие первый раз, но как угораздило вашего мужа сделатт ей второго ребенка?
Он в беспамятстве был или зомби?

Он говорил что искать не было времени, а секса хотелось. А она сама к нему лезла. Вот мол давай выпьем по говорим . Такое раза два случалось. А я его знаю он когда выпьет он не может кончить. Вот и думаю может он не его вообще?!..

#8
Гость

Зря вы так я знаю его, мы очень дружили ещё со школы. Я переживала с ним все эти моменты. Так сладилось что двоем поняли что любим очень поздно. Помню как сейчас что я ему говорила что ты нагуляешь и прийдешь ко мне! ) наверное жизнь дала урок, дав понять что созданы друг для друга. А если уйти то ничего с этого не выйдет. За три года ни одного скандала, недавно заявил что хочет обвенчаться!

Вы всё видите со своей колокольни. По факту вы просто жилетка для него. Наломал дров, и к вам метнулся отогреваться. А вы и рады, принимая всё за судьбу, любовь и так далее. У меня был подобный опыт несколько лет назад. Отказала, ибо раньше надо было думать. А не бежать от жены, поливая её помоями. Она - это его выбор. Взрослого мужчины.

Аля
#9

Бывшая жена только тогда считается бывшей, если она не принимает никакого участия в жизни настоящего. Так что выводы делайте сами.

#10

Вы же сами пишете, что до неё он был ещё женат. От первой ушёл, вторая пнула, вы подобрали.

Гость
#11
Гость

Зря вы так я знаю его, мы очень дружили ещё со школы. Я переживала с ним все эти моменты. Так сладилось что двоем поняли что любим очень поздно. Помню как сейчас что я ему говорила что ты нагуляешь и прийдешь ко мне! ) наверное жизнь дала урок, дав понять что созданы друг для друга. А если уйти то ничего с этого не выйдет. За три года ни одного скандала, недавно заявил что хочет обвенчаться!

Люди, это самое смешное, что я вижу тут за месяц, наверное. Афтар, жги исчо!

Гость
#12
Гость

Он говорил что искать не было времени, а секса хотелось. А она сама к нему лезла. Вот мол давай выпьем по говорим . Такое раза два случалось. А я его знаю он когда выпьет он не может кончить. Вот и думаю может он не его вообще?!..

Молодец, афтар, скоро догонишь Верку баржу. Вот, это я понимаю, хорошая история по сравнению с уг про дворняжек.

Гость
#13
Гость

Он говорил что искать не было времени, а секса хотелось. А она сама к нему лезла. Вот мол давай выпьем по говорим . Такое раза два случалось. А я его знаю он когда выпьет он не может кончить. Вот и думаю может он не его вообще?!..

Какой бедненький и времени не было и секса хотелось-святой мученник.
А как же вас не оказалось рядом в такую тяжелую минуту

Гость
#14
Далёкая Камчатка

Вы всё видите со своей колокольни. По факту вы просто жилетка для него. Наломал дров, и к вам метнулся отогреваться. А вы и рады, принимая всё за судьбу, любовь и так далее. У меня был подобный опыт несколько лет назад. Отказала, ибо раньше надо было думать. А не бежать от жены, поливая её помоями. Она - это его выбор. Взрослого мужчины.

Так если у вас не получилось не надо все сравнивать .

Гость
#15
Далёкая Камчатка

Вы же сами пишете, что до неё он был ещё женат. От первой ушёл, вторая пнула, вы подобрали.

Он от первой и второй ушёл сам. Если с первой они при встрече поздороваются и спросят как дела. То от второй даже я не понимаю чего она хочет?!(

Гость
#16

Будни маргиналов. Одна лезет в чужую семью, другой бегает к бывшей за сексом, пренебрегая презервативом, пользуясь ее алкогольным опьянением. Детей к себе брать не хочет, от воспитания отстранился. Портки не на что купить - посылает три рубля любовнице, а вдруг снова примет

Гость
#17
Гость

Люди, это самое смешное, что я вижу тут за месяц, наверное. Афтар, жги исчо!

Очень рада что хоть кто-то со мной смеётся в этой ситуации. Только у меня истерика. А за вас рада что , моя история поняла вам настроение!

Гость
#18
Гость

Будни маргиналов. Одна лезет в чужую семью, другой бегает к бывшей за сексом, пренебрегая презервативом, пользуясь ее алкогольным опьянением. Детей к себе брать не хочет, от воспитания отстранился. Портки не на что купить - посылает три рубля любовнице, а вдруг снова примет

Мы б сладость забрали их двоих. Она не отдаст. Она даже на каникулы их не оставит. Это ее рычаги к моему мужу. Мне в этой ситуации больше их жалко. И самое обидное я не чем не могу им помочь (((

#19
Гость

Мы б сладость забрали их двоих. Она не отдаст. Она даже на каникулы их не оставит. Это ее рычаги к моему мужу. Мне в этой ситуации больше их жалко. И самое обидное я не чем не могу им помочь (((

Себя пожалейте лучше. У вас то дети есть? Общих планируете?

Гость
#20
Далёкая Камчатка

Себя пожалейте лучше. У вас то дети есть? Общих планируете?

Своих пока нет, но планируем. Уговор был таков сначала квартира потом ребёнок. С пузом по съемным квартирам,меня это неустраивает.

Гость
#21
Гость

Какой бедненький и времени не было и секса хотелось-святой мученник.
А как же вас не оказалось рядом в такую тяжелую минуту

Как по мне зато честно. Я его давно знаю и знаю когда он обманывает ,выдумывает или вспоминает . Он может меня обмануть только если я кто позволю. Позволю в том что , типу у него получилось от меня что-то скрыть. Он знает об этом и старается не обманывать. Тем более кого меня, та которая знает все его плюсы и минусы)

Гость
#22

Автор, зачем вам мужик, который сейчас уже в третий раз женат? Уже понятно, что не последний, это в нем дело. В первом браке загулял...
И то, что вы знаете про его вторую жену -это с его слов! С его!
Вы судите по одной стороне и уже осуждаете ее и верите своему мужику!
Вы понимаете, что это все мужики про бывших жен, говорят: гуляла, изменяла, обманом в загс затащила... а он бедный , жертва прям и был примерным семьянином.
Раз он так поступает и такие вещи говорит про бывшую -ведь про вас тоже потом так будет говорить, вас это не пугает?

Гость
#23
Гость

Автор, зачем вам мужик, который сейчас уже в третий раз женат? Уже понятно, что не последний, это в нем дело. В первом браке загулял...
И то, что вы знаете про его вторую жену -это с его слов! С его!
Вы судите по одной стороне и уже осуждаете ее и верите своему мужику!
Вы понимаете, что это все мужики про бывших жен, говорят: гуляла, изменяла, обманом в загс затащила... а он бедный , жертва прям и был примерным семьянином.
Раз он так поступает и такие вещи говорит про бывшую -ведь про вас тоже потом так будет говорить, вас это не пугает?

Он с вою бывшую не разу не оскорбил. Все происходит на моих глазах. Меня аж трясёт от ее идиотизма . Он говорит , она не. Том твоих нервов. Эта мать моих детей, ты знала обовсем. И я перед свадьбой он несколько раз сказал . Сто это его крест и он их будет тянуть до конца.

Гость
#24

Ну и пусть пЯзду ет со своим кресто на *** если б мой так зарядил мне, потопал бы к бж и прицепу, ну или куда там. А так , все тихо, мирно, система перезагружена .

Гость
#25
Гость

Он с вою бывшую не разу не оскорбил. Все происходит на моих глазах. Меня аж трясёт от ее идиотизма . Он говорит , она не. Том твоих нервов. Эта мать моих детей, ты знала обовсем. И я перед свадьбой он несколько раз сказал . Сто это его крест и он их будет тянуть до конца.

Дети естественно его крест и будет он их тянуть всю жизнь!
И если есть дети -хочешь , не хочешь , а связан с ними и инасе никак.
И с женой естествннно будет связь держать, у них общие дети!
А вы что хотели, чтоб он бросил детей?

Гость
#26
Гость

Дети естественно его крест и будет он их тянуть всю жизнь!
И если есть дети -хочешь , не хочешь , а связан с ними и инасе никак.
И с женой естествннно будет связь держать, у них общие дети!
А вы что хотели, чтоб он бросил детей?

Нет конечно, их больше всего жалко(

Гость
#27
Аля

Бывшая жена только тогда считается бывшей, если она не принимает никакого участия в жизни настоящего. Так что выводы делайте сами.

Это у мусульман, а так мечты,мечты

Гость
#28
Гость

Нет конечно, их больше всего жалко(

Ну а какой выход?
Им нужны оба, и мама , и папа. Хоть они уже и не вместе.
Дети нуждаются в общении с папой. Как папа и мама не будут общаться, созваниваться, что на зиму надо, что для учебы надо, что для секции надо , что по здоровью надо...
Как это они перестанут разговаривать и общаться если у них общие дети?
У меня с сестрой отношения не очень хорошие. Но у нас общие родители, поэтоиу, мы ежедневно почти звоним к друг другу. Что купить родителям, в какой комнате сделать ремонт родителям, по здоровью кого куда записать.
Понимаете? И вы там вообще, автор, каким боком? Вы его приняли с богатейшим прошлым, раз его приняли, примите и все прошлое, что теперь оно постоянно будет рядом.
Это сложно, я верю.
Поэтому, я всегда говорю: девочки, не портите свою жизнь отношениями с мужиками разведенными- счастья вам там не будет.
А раз уж идете на эти отношения, то всегда должны понимать, что счастлива как подруга катя, маша, саша - не будешь.

Гость
#30

А ты автор что то слабенько вышла замуж. Всего лишь за мужика, у которого все го то и было что две жены. Тебе надо выходить замуж за хорошее, доброе, сильное семейство.что бы был муж, обязательно трое его детей. Обязательно его жена с новым мужем, обязательно свекровь со свекром. И что бы они все на тебя сели и, йо хо хо поехали.

Гость
#31
Гость

Дети естественно его крест и будет он их тянуть всю жизнь!
И если есть дети -хочешь , не хочешь , а связан с ними и инасе никак.
И с женой естествннно будет связь держать, у них общие дети!
А вы что хотели, чтоб он бросил детей?

Зачем он такой вообще нужен молодой и красивой женщине?

Гость
#32

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: