Гость
Статьи
Опыт разрывания …

Опыт разрывания отношений

Дамы, мужчины. Расскажите если у вас был опыт когда вы разорвали сами отношения по своей инициативе. В каком случае вы сказали стоп? Что послужило точкой невозврата и как прошло расставание? #отношения #разрыв

Ежевика
14 ответов
Последний — Перейти
#1

если нет ничего общего, давно пропали чувства и влечения и тебе даже не интересно где она и с кем...

Гость
#2

она призналась мне что любит бывшего

Солист
#3
Гость

она призналась мне что любит бывшего

Это отмазка,женщины любить не умеют)))

Ира
#4

Он привел друга и предложил мжм. Я собрала вещи и ушла.

Ежевика
#5
Ира

Он привел друга и предложил мжм. Я собрала вещи и ушла.

И|панутся

Ежевика
#6
Ира

Он привел друга и предложил мжм. Я собрала вещи и ушла.

Сколько пробыли в отношениях на тот момент?

Ира
#7
Ежевика

Сколько пробыли в отношениях на тот момент?

Чуть более полутора лет.

Гость
#8

ЗАЧЕМ разрывать отношения??? Оба любят друг друга (а это и есть отношения) - ну и зачем разбегаться насильственно? Другое дело, что "отношения" изжили себя, превратились в труху - тогда люди просто расходятся и ищут других, с кем (как они надеются) не будет столь печально..

Гость
#9

пила вино в поезде с попутчиком-якобы потому что там весь вагон бухал

Гость
#10

до того как призналась

Гость
#11
Ира

Он привел друга и предложил мжм. Я собрала вещи и ушла.

Два пидорга не иначе

#12

После того, как мы поговорили на тему отношения к семье. Дети, брак и т д. Я поняла, что с этим человеком у меня не будет той семьи, которой я хочу. И в этот же день прямо сказала, что стоит расстаться

Ежевика
#13
Alina_Suvorova

После того, как мы поговорили на тему отношения к семье. Дети, брак и т д. Я поняла, что с этим человеком у меня не будет той семьи, которой я хочу. И в этот же день прямо сказала, что стоит расстаться

Какая вы прямая девушка! Восхищаюсь вами!

Гость
#14

После того, как застукал с бывшим. Молча ушёл в закат. Было конечно больно, но это было хорошим опытом. Розовые очки слетели и я стал мудрее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: