Гость
Статьи
Парень доводит до …

Парень доводит до истерик

Привет всем!
Хочется просто выговорится. Живем вместе с мужчиной в квартире, но сил уже нет терпеть его отношение ко мне. Вчера поругались, «плохое настроение» было у него, я подошла и спросила что не так, мы можем обсудить и поговорить. Он отнекивался от разговора. Пыталась проявлять понимание, не стала лезть со своими объятиями. В итоге просто уже заплакала, так как на работе не очень всё сладко, родные всё звонят что бы пожаловаться и рассказать как у всех всё плохо. Он тоже может пожаловаться что на работе не устраивает, в целом я пытаюсь всех успокоить и как то поддержать советами. Загружать своими проблемами я не хочу никого, да и такое чувство что никого это особо не интересует. Тут он (мужчина) входит на кухню и заявляет мне «почему я себя так веду вообще и вообще плачу». Ч спокойно попросила его оставить меня в покое что бы успокоиться и не начинать скандала. Он начинает на меня орать (это уже не в первый раз), в итоге я слышу такие слова как «ты меня бесишь», «мне так хочется тебе у*бать». Он приходит домой, а я есть не вовремя приготовила, он голодный же. Потом придирки что я по дому делаю всё не так. Мне надоело уже молчать я высказала всё что так сказать накипело, Я работаю не меньше его, так же весь день, после чего нужно в магазин зайти, еды купить, приготовить, потом помыть и убрать всё, и мне уже совсем не хочется идти домой из за постоянных претензий. После чего он мне ответил «сколько лишнего ты уже наговорила», так что же я сказала такого обидного? Ушёл в другую комнату, пока я плакала. А итоге вернулся стал просить прощение за то что довёл меня и кричал очень сильно, и как сильно он меня любит. Сегодня утром встала на работу, глаза опухшие конечно же, всю ночь только не спала, опять началось «прости меня, я тебя очень сильно люблю», а я уже не верю в его любовь. Думаю прийти после работы, собрать его вещи и выставить, не могу уже терпеть такого отношения к себе. Есть конечно сомнения правильно ли я поступаю…

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Гоните его в шею!

Гость
#2

Мужчина, который знает, как женщине домашнее хозяйство вести и придирается_это препротивный мужчина.

Гость
#3

правильно
пошел он на х ер
устроился удобно с полным обслуживанием, не помогает, а еще помыкает

Гость
#4

вас человек унижает и разносит вам психику, делает бытовой рабыней, а вы в чем-то сомневаетесь 💁

Гость
#5

Какое бы решение ты не приняла оно правильное! Живёт у тебя так ещё и тявкает, доводит. Он того не стоит. Береги нервы и свое здоровье

Гость
#6

зачем вам м, который живет у вас? что он вам может дать? конкретно мне не нравится истерический подход, кажется у вас он проявляется. в остальном, чем-то ваша история... как бы сказать... однотипная? :)

Гость
#7
Гость

зачем вам м, который живет у вас? что он вам может дать? конкретно мне не нравится истерический подход, кажется у вас он проявляется. в остальном, чем-то ваша история... как бы сказать... однотипная? :)

в чём она однотипная?

#8
Гость

зачем вам м, который живет у вас? что он вам может дать? конкретно мне не нравится истерический подход, кажется у вас он проявляется. в остальном, чем-то ваша история... как бы сказать... однотипная? :)

А он у неё живёт? Как-то непонятно, чьё жильё.

Гость
#9

Он в твоем доме хочет тебе уе...б..ать?И у тебя все еще вопросы есть?Не обижайся,но ты уошница.Иначе всю эту ситуацию никак не объяснить с точки зрения логики.

Гость
#10

...Парень доводит до истерик...

Он псих, или обычный холерик.

Автор
#11
Палосич

А он у неё живёт? Как-то непонятно, чьё жильё.

Квартира на меня записана

Contagion
#12

Вести себя надо нормально

Гость
#13
Гость

...Парень доводит до истерик...

Он псих, или обычный холерик.

Я холерик.Рафиниованный.Но в жизни не придет в голову говорить близким такие вещи.Вспылить-одно,но оскорблять и унижать-совсем другое.

Автор
#14
Contagion

Вести себя надо нормально

а что я такого сделала?

#15

видимо он абьюзер - только расставаться!

Гость
#16

Гнать такого парня даже не задумываясь, пока он вам не муж и нет детей. Он абьюзер. Из таких отношений будет выходить сложно, но лучше это сделать сейчас. И никогда не позволяйте мужчинам с Вами так обращаться. Оскорбления нужно присекать сразу. Когда Вы встретите достойного мужчину,сразу увидите разницу в отношениях. Отношения должны приносить радость, а не страдания.

Гость
#17

Автор, что вас заставляет так держатся за его штаны? Вам жить негде? Открою вам секрет-если Вы себя не уважаете, зачем тогда парню вас уважать?. Вы терпите такое отношение , сглатываете и дальше живёте с ним, значит он и будет вас шпынять, срывать на вас свое плохое настроение, потом лупить начнет, уже вон еле сдерживается, а чё бы и нет, вы ж никуда не денетесь, поплачете и дальше кошеварить поползете ему. С вами так можно. Все стерпите.

Автор
#18
Гость

Автор, что вас заставляет так держатся за его штаны? Вам жить негде? Открою вам секрет-если Вы себя не уважаете, зачем тогда парню вас уважать?. Вы терпите такое отношение , сглатываете и дальше живёте с ним, значит он и будет вас шпынять, срывать на вас свое плохое настроение, потом лупить начнет, уже вон еле сдерживается, а чё бы и нет, вы ж никуда не денетесь, поплачете и дальше кошеварить поползете ему. С вами так можно. Все стерпите.

Вот по этому устала терпеть и не хочу. Это уже перешло все границы. Раз я его так бешу что ударить меня хочет, пусть не берёт грех на душу и съедет.

Куда ни глянь
#19

Что тут думать. Пусть забирает свое шмотье и валит на все четыре. В собственной квартире какое то *** оскорбляет. Я бы даже пошла на радикальные методы. Пригласила бы пару знакомых кавказцев и чтобы они его с лестницы спустили вместе с его тряпками.

Евгеша
#20

Конечно правильно, это какой-то придурок, раз позволяет себе испытывать эмоции, вам нужен новый парень, который будет только помалкивать и слушать вас, говорить только ласковые слова.

Ника
#21

Добрый день,это уже не любовь, это использование как ему удобно, а слова-это только прикрытие. Если говорит, что бесишь-то в конце концов он сорвётся и ударит. Время покажет, все сами увидите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: