Гость
Статьи
Хочу расстаться с …

Хочу расстаться с парнем, но есть проблема...

Начала встречаться с одноклассником на той неделе (новенький с сентября). Потратила ему на подарки по празднику денег. На моё др ничего не подарил, сказав, что нет денег на подарок, и что подарит после мартовских каникул. Я начала замечать много красных флагов с его стороны, говорила с ним на эту тему, говорил: "хорошо", по итогу ничего не менялось. Много плачу из-за него. Ревнует, ведёт себя так, будто это я его заставляю меняться. Винит всех в своих проблемах. Чувствую, что не особо таки люблю его... Недавно гуляли,было неприятно слушать его пока идём, но когда сели на лавочку, прогулка стала получше, но только по той причине, что я могла просто смотреть на него, не слушай. Всегда говорит он, меня даже не слушает... Не хочу быть с таким человеком. Думай бросить его, но потратила много... Хочу дождаться его подарков на 8 марта и др, а потом покончить с ним.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Русский учи, дура

гусь
#2

такая юная, а уже полноценная баба.

Гость
#3

Сейчас парни тупые. Если видишь, что он несёт ерунду, зачем терпела, надо было сразу бросать.

Сама по себе
#4

Сейчас бросай. Он ничего не подарит. Даже не надейся. Считай это платой за твою дурость. Не делают парням подарки.

Василий
#5

Не дождётесь!

Автор
#6
Гость

Русский учи, дура

А где ошибка?

Автор
#7
Гость

Сейчас парни тупые. Если видишь, что он несёт ерунду, зачем терпела, надо было сразу бросать.

Я надеялась, что он исправиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: