Если вас отвергли - это конец?
Огорченный гном
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как уберечься от меркантильности?647 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад332 ответа
- О чем думает любовница?283 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 376 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 215 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 211 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 131 ответ
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 649 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?624 ответа
8 ответов
Последний —
Перейти
Василиса
Возможно, что в будущем получится что-то, когда что-то изменится в вас.
Гость
Я бы подумала - какая же она липучка,как же мне от нее отвязаться?
Гость
Я пришла к такому выводу, прям, пришла мудрость и старость - важны отношения с первыми мужчинами/ у меня с этим порядок/, остальное клоунада и отношения с ними не нужны.
Сама по себе
Ну, не любят этого мужчины. Не лезь.
Чтобы не писать много. Читать умеешь? "Правила" Эллен Фейн и Шерри Шнейдер. Всего 20 правил, осиль, лучше, выучи.
Чтобы не писать много. Читать умеешь? "Правила" Эллен Фейн и Шерри Шнейдер. Всего 20 правил, осиль, лучше, выучи.
Сама по себе
Я пришла к такому выводу, прям, пришла мудрость и старость - важны отношения с первыми мужчинами/ у меня с этим порядок/, остальное клоунада и отношения с ними не нужны.
У девушки должно быть много парней, ведь можно встретиться всего один раз, если он идиот. Ей же нужно выбрать мужа. Из одного выбирать как? Никак.
Гость
Я выбирала, по молодости, из немногих мужчин, всего трое, а остались со мной, не покинули меня только первые мужчины.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 840 тем
Новые темы за сутки: 89 тем
- Стала любовницей сама того не зная!2 ответа
- Пустозвон?9 ответов
- Любовь быть можетНет ответов
- Можно ли изменить отношение мужчины?3 ответа
- Вправьте мне мозги!5 ответов
- Топор на свидание3 ответа
- Как его вернуть?23 ответа
- Сайты знакомств это ужас13 ответов
- Раньше разводов не было. А знаете почему?46 ответов
- Любит или нет?8 ответов
Популярные темы за сутки: 43 темы
- Переехала к мужчине, а он держит меня в неопределенности287 ответов
- Муж взрывается без повода152 ответа
- Топ 10 мужских редфлагов 202678 ответов
- В чем кайф встречаться с мужчиной?63 ответа
- Почему все девушки отказывают в знакомствах?48 ответов
- Раньше разводов не было. А знаете почему?46 ответов
- Что для вас делает ваш мужчина?42 ответа
- Ужасные сайты знакомств41 ответ
- Застукала парня за мастурбацией30 ответов
- Не везет с мужчинами29 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Ситуация такова. Меня отшили,после довольно таки мудреного текстово признания(пожалуйста давайте без Татьяны),но отшили довольно нормально, на мирной ноте разошлись, так сказать. Вообще тот человек является мальчиком из параллельных классов. Мы толком не общались. Совсем немного. Возможно я даже поторопилась с признаниям. Но ,что сделано ,того не воротишь. Да и изначально я не рассчитывала на взаимную любовь ,но надежды крались в безмолвном сердечке.
Так вот мне просто хотелось бы узнать. А возможно ли ,по средствам дальнейшего общения ,всё же привлечь внимание этого человека. Вообще нормально ли то,что я буду пытаться продолжить с ним общаться? Вы тут отвергаете как бы человека,а он опять вам строчит. Что бы вы подумали на этот счет? Или это как-то ненормально? Можно ли на что-то вообще надеятся в этой ситуации или лучше отпустить…? #отношения