Гость
Статьи
Где искать девушку?

Где искать девушку?

Как думаете, можно ли тут найти девушку? Сам работаю, неплохо зарабатываю, но вот искать девушку, то где? работаю из дома, но знакомиться куда-то ходить, но куда? Да и времени не так много, как знакомиться в общем?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ахаххаха *** девственник лохня деревенская

Гость
#2

Напиши на сайте знакомств "зарабатываю столько то и готов взять девушку на содержание". Сразу и найдешь себе даму.

Гость
#3

Ты работаешь, неплохо зарабатываешь... зачем оно тебе? )
В бар пошел в пятницу.. и вот она) а в субботу ей показал в какой стороне метро и все)
Это лучший и самый экономный вариант

Гость
#4

Тут, на этом сайте девушек нет.
Только старухи, разведёнки, бедные, страшные, ленивые эгоистки и дешевки с ЧСВ до небес.

На этот сайт можно заходить чисто как в зоопарк. Посмотреть на то, как обезьянки кидают кaкaшкaми друг в друга и в посетителей, которые находятся за стеклом и посмеиваются над ними

#5
Гость

Тут, на этом сайте девушек нет.
Только старухи, разведёнки, бедные, страшные, ленивые эгоистки и дешевки с ЧСВ до небес.

На этот сайт можно заходить чисто как в зоопарк. Посмотреть на то, как обезьянки кидают кaкaшкaми друг в друга и в посетителей, которые находятся за стеклом и посмеиваются над ними

На первое время любая сойдет, даже старуха разведенная, не сильно больная ток

Гость
#6
jojomajo228

На первое время любая сойдет, даже старуха разведенная, не сильно больная ток

Сами чем болеете?

#7
Гость

Сами чем болеете?

Простите, меня не интересуют больные, можете не писать даже

Гость
#8
Гость

Сами чем болеете?

В нике 228, значит школьник-наркоман.

Гость
#9

Нужно записаться в парашютный клуб или в клуб сплава по горным рекам, в каждом же городе такие есть. Там с девушкой сразу можно легко познакомиться.

Гость
#10

Знаешь, задаюсь тем же вопросом. Мне 27, хорошо зарабатываю, работаю в Банке, имею хобби и хорошее тело. Но девушки нет.
Все кого нахожу через интернет- на втором свидании сами прыгают ко мне в кровать и ни с одной не уходит дальше кровати…
Дико устал от этого. Очень хочу найти ту самую, свою.
Но чем больше знакомлюсь и ищу - то понимаю что просто готовых и хотящих отношений молодых девушек НЕТ. Пойми, их реально НЕТ.
На одну девушку приходится ТУЧА парней, особенно в интернете. Ты для нее будешь одним из десятка тех кто пишет и аленьим воем орет ХОЧУ ЛЮБВИ.
Живи для себя. Ходи к элитным куртизанкам, это и дешевле и проще чем современные «отношения».
А про любовь и отношения забудь. Институт семьи мертв. Отношений никаких нет. Девушкам ты не нужен вообще, только твои деньги и какие либо ресурсы что ты можешь дать.
Суровая, но правда. Местные женщины меня не поймут, но надеюсь ты, дорогой мужчина-комрад, услышишь меня и поймёшь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: