Гость
Статьи
Двое детей

Двое детей

Очень нравится парень,он в разводе,снимает квартиру,но у него двое детей.Стоит ли связываться?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно! Чужих деток не бывает!
Мать та ,кто воспитала .

Гость
#2

Если двое очень маленьких и живут с ним- это одно дело. Если любите детей, то почему нет. малышей воспитывать легче, чем строить отношения с уже более взрослыми детьми, которые живут с бывшей женой. Если вторая ситуация- мое мнение, что не стоит. Это вечное общение с бывшей женой, ее вечные сообщения, звонки. А если еще у нее не устроена личная жизнь, и дети до сих пор надеются на восстановление отношений родителей- вообще ужас.

Яяя
#3

Мда. А богатых в вашем городе вообще нету?

Гость
#4
Гость

Если двое очень маленьких и живут с ним- это одно дело. Если любите детей, то почему нет. малышей воспитывать легче, чем строить отношения с уже более взрослыми детьми, которые живут с бывшей женой. Если вторая ситуация- мое мнение, что не стоит. Это вечное общение с бывшей женой, ее вечные сообщения, звонки. А если еще у нее не устроена личная жизнь, и дети до сих пор надеются на восстановление отношений родителей- вообще ужас.

Они маленькие живут с мамой

Василий
#5

Вечер лжецов сегодня?

Гость
#6
Гость

Они маленькие живут с мамой

По мне- не стоит.
Тем более маленькие и с мамой значит постоянное присутствие бывшей жены в жизни вашего мужчины. Пока не смогут дети отдельно сами общаться с отцом. И то, даже так- будет куча вопросов и моментов. Если готовы- идите. Мой опыт показал, что мне это не подходит.

Гость
#7

Лучше не надо. Про минусы вам уже всё рассказали - наличие бывшей еще ладно. Но подумайте о своём будущем. Если он будет по-хорошему относиться к детям, то будет тратить на них львиную долю заработка, ходить к ним постоянно, проводить праздники не с вами, а в кругу бывшей семьи. Вам захочется отметить что-нибудь вдвоём, а бывшая будет специально на это время спихивать ему детей. Вы никогда не сможете что-то запланировать, потому что дети очень любят заболеть чем-нибудь мерзким за день до отпуска. А если будет по-плохому и время тратить на детей он не захочет, бывшая просто выбьет из него алименты, и у него всегда будет отличная отговорка, почему он не вкладывается в бытовую жизнь хотя бы наравне с вами, почему не подарил вам подарок на праздник... Это очень удобно на самом деле, на любую просьбу отвечать "У меня же дети, им надо то, это, а на тебя денег нет". И вы будете его финансово тянуть. Если очень хочется... Да проще найти бездетного, этого добра навалом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: