Гость
Статьи
Отношения. Кажется я …

Отношения. Кажется я стараюсь , а он нет

Нашим отношениям только месяц. Но он делает только так как ему удобно, меня не ставит не в счет, например на 23 смело просил подарки ( я студентка, у меня есть подработка но я получаю от силы 5 тысяч в мемяц за что и плачу квартиру, а он 100), сам же мне подарил калье с игрушкой еще в начале развития наших отнощений ,через неделю , но всегда об этом напоминает , конечно мне это приятно ,этт единственная вещь что он мне подарил
В остальном ,если что то понравится то беру я, продукты беру я, готовлю я, он мне не помогает(когда его прошу), хотя я не ем у него , он меня просто просит готовить
Самое обидное произошло ,когда он лешил меня девственности , хотя я просила этого не делать пока
Я начитавшись в интернете , решила выпить таблетку от беременности , посоветовшись с ним , ему было все равно , просто сказал пей . Если бы знала о последствиях ,то ни за что бы этого не делала , хотя знала ,что я не беременна, я просто испугалась, у меня снова не было поддержки
Купила я снова за свои деньги , вышло у меня со всем полторы
Много раз говорила что мне не нравится ,пыталась его исправить, если не получалось говооила о расстовании , он удерживал
Кажется я стараюсь , а он нет, ему даже тратиться не надо, вот как хорошо, еда сама готовится и продукты покупаются , не знаю что мне делать , переучить вряд ли получится конечно #отношения

Опрос
За вас парень платит или вы сами
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была похожая история, только длилось это в 20 раз дольше.
Жлоб, ему на вас все-равно, для него вы удобная девушка.
Уходите первой, молча, с ЧСом везде, чтобы потом не было больно. Не унижайтесь. Его не изменить, к вам он так и будет относиться безразлично.

#2

Как ты на 5000р покупаешь пастинор, платишь за квартиру и покупаешь продукты?
Ты завралась уже вся в конец.
И целки то теперь у тебя нет, чем парня удерживать будешь?
Теперь ты никому не нужна со своими заморочками и непонятными требованиями=)

Гость
#3
D.Koprofield

Как ты на 5000р покупаешь пастинор, платишь за квартиру и покупаешь продукты?
Ты завралась уже вся в конец.
И целки то теперь у тебя нет, чем парня удерживать будешь?
Теперь ты никому не нужна со своими заморочками и непонятными требованиями=)

Я снимаю комнату с подругой , сколько негатива , как будто я вам что то сделала , сочувствую вам, жить наверное с таким не легко

#4
Гость

Я снимаю комнату с подругой , сколько негатива , как будто я вам что то сделала , сочувствую вам, жить наверное с таким не легко

Очень легко=)
Я же не делаю мозг своим партнерам=)
И ради денег ни с кем не сплю=)

Гость
#5

Вы студентка в ПТУ? Что за кошмар с грамотностью? Глаза ведь кровоточат у читателей. Полное неуважение к аудитории, у которой Вы просите совета.

Василий
#6

Дура какая-то врёт... Сожительствует, якобы. за свой счёт, будучи студенткой с доходом в пять тысяч!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: