Гость
Статьи
Бывший нашел девушку с …

Бывший нашел девушку с ребенком

Расстались в начале декабря, знакомы были 3 года (то вместе, то нет). Не знакомил с родными, друзьями меня. Под конец, в октябре познакомил только на ДР свое. На меня жалел денег, все строго 50 на 50, я работала, но был кредит, с деньгами было трудно. Но последние 2 месяца жили вместе (по отношению был придирчивым). Расстались по обоюдному, но было больно мне, так как после расставания хотели заново попробовать, но так и не дошло - хотел он, я говорила подумаю, когда подумала - все, поезд уехал > с его слов :D (фантазии о том что все было бы хорошо разыгрались, оттуда и боль). Не знаю когда, но нашел новую, с ребенком, старше себя на полгода. Открыла кондитерскую на днях (в общем обеспеченная). Вижу истории, как готовятся к поездке в горы, в которую он меня не хотел брать категорично, не то что платить (говорил что занять может), а тут через месяц берет новую девушку с собой xD. Да и еще с друзьями познакомил уже. Так же еще заметила в историях ее в инсте, что покупают игрушки ее ребенку xD .
Вот скажите, у него кукуха поехала или реально идиллия семейная началась? Хотя со мной не хотел ничего походу серьезного, никаких подарков, 3 года потратила, б*я. Самой то ли забавно, то ли грустно. Ему 27, мне 22. Подписывает его "мужем" в историях. Я точно буду в афиге, если они женятся скоро xD Что думаете? Клин клином?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты была не для семьи, а для сэкса=)
А нашел он девушку для семьи=)

Гость
#2

Девушка с ребёнком. в смысле, с приёмным? В противном случае та, что с ребёнком, девушкой уже не может быть от слова НИКАК. Девушка - это Девственница. То есть 12-15 лет (не пишу больше, потому что сейчас Девушек старше этого возраста и нету). А эта кобыла обычная ***. Так и пиши: мой аленяка подобрад ***-шку. Отобрали игрушку у бедняжки.))

Гость
#3

Ты- не его пассажир. Причина не в тебе, а просто не сложилось.
Он взял не девушку с ребенком, не в этом смысл! Он встретил свою любовь, вот нравится она ему и все. Это химия и не поддается логике. У мужика на нее встает и этого достаточно. С тобой ему было сложно, с ней легко. Ребенок - лишь дополнение к ней, но любит он ее, а не потому что она с ребенком.

Изменить имя
#4

Автор, вы совсем из реальности выпали? Ну очевидно же, вас он не любил. А ее видимо любит. Что вам странно и не понятно? Да, судя по динамике они поженятся и быстро. Включайте мозг. И сделайте что-то с собой уже, чтобы подобного не было. Надо меняться, автор. Эта история очень может вам помочь, если возьмётесь за себя

Гость
#5

Так часто бывает, что встречаются долго, расстаются и жизнь у людей мигом меняется. Свадьбы играют, детей рожают. Не знаю с чем связано. Может на эмоциях, типа что то новое, эйфория.

Гость
#6

Она женщина бойкая, захотела получила! А вы что автор? Мямлей же были. Все что он запрещал и не хотел с вами, вы на это соглашались и не было в вас той хватки которая есть в нынешней его женщине. Да и вам бы не помешало заняться своей жизнью и не сходить с ума, поглядывая за бывшим. Складывается впечатление что вы помешаны на нем.

Гость
#7

У меня муж такой был . Вечно искал во мне изъяны . Потом недолго думая собрал свои манатки и сбежал к коллеге с тремя детьми . Друзья говорят что "така любовь аж до поноса " .

Гость
#8

И чего ты расстраиваешься?Это что,последний мужик на Земле?Да даже будь и последний,один черт,паршивенький.

Василий
#9

Он заменил вас двумя человеками. Гордитесь.

Гость
#10

Та бабища с деньгами, вы нищебродка. Да и ваш бывший небольшого видно ума, что связался с детной старушкой и дает ей собой вертеть))))
Тч зарабатывайте деньги тоже на кондитерскую и от женихов отбоя не будет))))))

Гость
#11

Ну и какое вам до него дело? Вы расстались, он бывший, и совместное проживание не принесло вам семейного счастья. Поднимите руку, потом опустите и скажите - да пошел он в баню! И забудьте. Для чего это копание в его личной жизни, в соцсетях? Только себе душу травите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: