Гость
Статьи
Взаимоотношения со …

Взаимоотношения со своим тренером по фитнесу

Мне 23 года и я вот уже полгода как занимаюсь по индивидуальному графику со своим фитнесс тренером в небольшом зале (занимаемся вдвоём). Самому тренеру 45 лет— очень хороший специалист, грамотный, и видно, что человек любящий и знающий своё дело. По характеру очень забавный... первые два месяца все занятия с ним шли очень круто, он мне привил желание заниматься.. но в дальнейшем я начала замечать, о том, что он начал вести себя со мной чересчур нескромно и развязно... если первые два месяца все было отлично, то спустя некоторое время он с лёгкостью мог шлепнуть меня рукой по заднице (пусть легко, но все—таки), в случае если я начинала делать упражнение неправильно — мог положить свои руки мне на задницу, в скором времени начал трогать мои бёдра , поднимаясь в к выше к груди. Прекрасно зная, что мне 23 года и он в свои 45 мне может годится в отцы. Спустя полгода занятий я никому об этом не говорила, а если он и трогал меня —я себя по прежнему успокаивала, что он просто добродушный человек по характеру и это просто «правильная методика» преподавания и, очевидно, он ведёт себя так со всеми.. Я на самом деле очень добрый и не конфликтный человек— я по природе не могу ни на кого накричать, или ударить по рукам.Я все равно продолжала не обращать на это внимание... до определённых пор. Дело в том, что недавно он мне сказал, что готовит для меня новый вид дыхательной гимнастики поскольку я сильно устаю от тренировок, но суть этой гимнастики заключается в том, что при ее проведении я буду должна снимать свой лифчик, поскольку он (по его формулировке) может сдавливать мою грудную клетку, и таким образом заниматься с ним этим упражнением....... и честно я до этого момента вверила, чт он относится ко мне как отец к дочери вот такие дела.... и самое главное у меня нет желания делать ему плохо.. я не хочу чтобы его увольняли, не хочу жаловаться родителям — и даже не хочу портить с ним отношения, просто намекнуть, что он слегка заигрался. Может это его образ? #тренетпристает

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

#2

Чё за байка?
Тренерв не станут так рисковать ибо знают,что вылетит как пробка из клуба.

#3

23 года, а такая наивная. Продолжайте молчать и дальше терпите, откровенные приставания, которые могут перерасти а нечто большее. Либо скажите конкретно, что вам некомфортно, если не перестанет, поменяйте тренера.

Алика
#4

Этот мужчина вам нравится, он считывает вашу симпатию к нему, вы даёте повод к себе прикасаться и никак на это не реагируете, ждёте когда он в трусы к вам залезет во время тренировки ? Автор вы либо поставьте на место этого тренера, либо меняйте спорт.зал, либо отдавайтесь этому дядячке. Он вас как дочь не воспринимает.

Cвета
#5

Да врет автор все.
А может, даже брешет.

гусь
#6

за задницу трогать правильно, потому что над этой группой мышц вы вместе работаете. а вот твои груди как и волосы и губы не тренируются.

Гость
#7

:DDDDDDDDDD
мозга вообще нет, эхо?

Гость
#8

потом он скажет, что нужно на диафрагму надавить снизу и попросит ноги раздвинуть

#9

пожалуйтесь в управление фитнес центра... за такое можно даже деньжат срубить в наше время то

Гость
#10
Засранец

Чё за байка?
Тренерв не станут так рисковать ибо знают,что вылетит как пробка из клуба.

Фантазии мужика-извращенца

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: